Вопросы по РСЯ

G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#11
xtras:
Не знаю, где спросить, спрошу здесь.
Уже дня два или три на планшете не могу посмотреть статистику. Страница загружается и потом отображается вся сплошным белым цветом. У кого-нибудь еще есть такое? Или у меня на планшете косяк какой-то случился?

Возможно в планшете вошли в другом аккаунте яндекса. Последние несколько дней выдает Internal error при входе из под другого аккаунта.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#12
gonduraz:
Возможно в планшете вошли в другом аккаунте яндекса. Последние несколько дней выдает Internal error при входе из под другого аккаунта.

У меня нет других аккаунтов, только один. В планшете залогинен и только обновлял иногда страничку, чтобы посмотреть текущие цифры.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#13
xtras:
Не знаю, где спросить, спрошу здесь.
Уже дня два или три на планшете не могу посмотреть статистику. Страница загружается и потом отображается вся сплошным белым цветом. У кого-нибудь еще есть такое? Или у меня на планшете косяк какой-то случился?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, операционную систему, название и версию вашего браузера? Проверим с коллегами.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#14

Дмитрий Громов, вашим коллегам привет от тётки с бананом.

Поспешите, а то предложение-то ограничено, на всех вас не хватит.

А если серьёзно, ну слов нет, это просто трындец какой-то.

Большой брат следит за тобой.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#15
Vizavi:

А если серьёзно, ну слов нет, это просто трындец какой-то.

Отправьте, пожалуйста, адрес ссылки на данное объявление, проверим его на соблюдение требований к рекламным материалам.

SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
#16
Vizavi:
Дмитрий Громов, вашим коллегам привет от тётки с бананом.



Поспешите, а то предложение-то ограничено, на всех вас не хватит.

А если серьёзно, ну слов нет, это просто трындец какой-то.

🤣🤣🤣🤣🤣

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#17
Дмитрий Громов:
Отправьте, пожалуйста, адрес ссылки на данное объявление

Так нет у меня ссылки, но вон там видно адрес сайта, я думаю этого достаточно.

Ну и раз пошла такая пьянка, вот вам ещё информация к размышлению:

Как такое вообще возможно?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#18
Vizavi:
Так нет у меня ссылки, но вон там видно адрес сайта, я думаю этого достаточно.

Ну и раз пошла такая пьянка, вот вам ещё информация к размышлению:



Как такое вообще возможно?

В ближайшее время мы создадим специальную тему обсуждения для подобных вопросов. Пока вы можете отправлять примеры мне в ЛС, я буду передавать коллегам из модерации.

KG
На сайте с 08.02.2019
Offline
7
#19
Дмитрий Громов:
В ближайшее время мы создадим специальную тему обсуждения для подобных вопросов. Пока вы можете отправлять примеры мне в ЛС, я буду передавать коллегам из модерации.

Очень жду эту тему. А то у меня каждое утро начинается с блокировок 4-6 сайтов с Эростоном

У них даже маска доменов в заголовке одинаковая. Нельзя добавить возможность блокировать домены в ПИ РСЯ по маске?

Тут *-*-*.info

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#20
KazGrEKA:
Очень жду эту тему. А то у меня каждое утро начинается с блокировок 4-6 сайтов с Эростоном

У них даже маска доменов в заголовке одинаковая. Нельзя добавить возможность блокировать домены в ПИ РСЯ по маске?
Тут *-*-*.info

А как Вы находите такие объявления?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий