Почему хостеры запрещают использовать файловые хранилища?

1 2345 6
cloud-shield
На сайте с 25.01.2017
Offline
54
#21

а почему бы не воспользоваться cdn или хранилищами, например от селектел?

По ссылке есть калькулятор рассчета. Так же плюсом будет выход через них на akamai

Защита сайтов от DDoS атак - Cloud-Shield.ru ( https://cloud-shield.ru )
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#22
treshnyuk:
Ваш провайдер тоже лапшу вешает. Безлимитный домашний интернет на 100мбит/c в теории может выдать 30Тб в месяц. На практике при 10тб уже урежут скорость или заблочат, ну как минимум будут интересоваться, что вы там делаете).
Но тариф то "БЕЗЛИМ" 😂

Шутите?

У меня статистика (сегодня снимал):

P.S. Сорри, не внимательно прочитал (думал ГБ написано)

jpg 160784.jpg
Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
#23
cloud-shield:
а почему бы не воспользоваться cdn или хранилищами, например от селектел?
По ссылке есть калькулятор рассчета. Так же плюсом будет выход через них на akamai

Спасибо за наводку.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#24
adel92:

Где Вы купите хотя бы лимитированный тариф за 99 рублей в 100 Гб диска? Мне кажется нигде.

За 99 может и не купить, но вот ~120 можно взять 150Гб

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#25
Aisamiery:
За 99 может и не купить, но вот ~120 можно взять 150Гб

🤣🤣🤣

Вы прям повеселили

А вы ниже опускались, читали? С переводом, специально для Вас:

QUALITY OF SERVICE (поддержка) 200 р/м

WEB AND DATABASE BACKUPS (бекапы) 200 р/м

Итого по-моему 520 р/м - Вам не кажется, что Вы несете откровенную чушь?

+ поддержка на буржуйском.

И что их 520 р/м - против наших 99 р/м ? :kozak:

К тому же по-моему в РФ у них нет серверов.

А здесь крупный костык тех, кому нужен хостинг именно в РФ.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#26

adel92, а у вас за 99р есть поддержка Явы, рельсов? Может постгресс стоит? Что будет если я в базу вгружу 100Гб к вам? Что вы требование придумываете? Зачем вам поддержка и бэкапы для раздачи статики? Если вы не заметили там есть и другие важные ограничения, которые никак не относятся к раздаче статики.

Вы сказали цену и диск, я вам ответил что можно взять за такую цену и диск. И не надо тут придумывать то, чего ТС не просит.

PS. Если вы не заметили, то здесь обсуждается проблема того, чтобы сайт хостить в одном месте, а статику (конкретно 20Гб pdf) раздавать с другого места. И вот зная эту задачу, давайте подумаем кто из нас несет откровенную чушь

WDMaster
На сайте с 04.01.2008
Offline
78
#27
adel92:
вы ниже опускались, читали? С переводом, специально для Вас:

QUALITY OF SERVICE (поддержка) 200 р/м
WEB AND DATABASE BACKUPS (бекапы) 200 р/м

Вы не то пишете, смеяться нужно с вас.

Ниже тарифа предлагаются платные услуги, поддержка не платная, оплата начинается за бэкапы баз и Additionnal features with the web builder pack.

Которые никому не нужны здесь и их никто не будет заказывать, поэтому именно 150 Гб за 120р, никаких доп-платежей.

Web 5.0 - its my life!
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#28
WDMaster:
Вы не то пишете, смеяться нужно с вас.
Ниже тарифа предлагаются платные услуги, поддержка не платная, оплата начинается за бэкапы баз и Additionnal features with the web builder pack.
Которые никому не нужны здесь и их никто не будет заказывать, поэтому именно 150 Гб за 120р, никаких доп-платежей.

Посмотрите еще раз внимательно сайт.

Там все прозрачно написано.

Замечание выше по поводу статики уместно. А вот поддержка и бекапы там платные.

А еще почему Вы избирательно цитируете мои фразы?

Начали, так читайте не через строку, а каждую

Фраза о том, что у них нет серверов в РФ - довольна значимая, здесь железо и трафик на порядок дороже.

А то Ваша мания сравнивать всех с овх (это я образно) - меня удивляет.

В России совершенно другие цены, потому если приводите и начинаете чем то тыкать - то тыкать нужно конкурентами российского рынка.

Обслуживание и отношение к клиентам совершенно разные в РФ и Европе.

и то с чем хостер будет мучаться в РФ, в Европе его пошлют далеко и надолго.

Не нужно мне рассказывать, что они там все помогут.

Никто там в жизни не будет выяснять почему у клиента ошибка 500, потому это разный уровень сервиса.

В общем то доказывать мне ни к чему, все и так давно это знают.

Буржуйскими сервисами пользуются в основном те, кому не нужна поддержка. Таковых минимум.


Вы сказали цену и диск, я вам ответил что можно взять за такую цену и диск. И не надо тут придумывать то, чего ТС не просит.

я предложил услугу хостинга за такую цену и с таким диском, а не услугу хранения данных

Читайте каждую строку.

А Вы непонятно зачем начали навязывать непонятно какую услугу с кучей ограничений:

там есть и другие важные ограничения
MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#29

Мы хоть не безлимит, не не любим файловые хранилища также, суть в количестве файлов, тк производить резервное копирование 1000 файлов общего объема в 10 Гб совсем не тоже, что 1000000 файлов такого же объема в 10 Гб.

Хостинг MultiHOST (http://www.multihost.ru) Пожалуй лучшая партнерская программа по хостингу. Вознаграждение до 50%! (https://partner.multihost.ru)
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#30
adel92:

Фраза о том, что у них нет серверов в РФ - довольна значимая, здесь железо и трафик на порядок дороже.

А где было речь про сервера в России? В каком сообщении кроме ваших?

adel92:

я предложил услугу хостинга за такую цену и с таким диском, а не услугу хранения данных
Читайте каждую строку.

Зачем вы предложили услугу, которую оказывать все равно не будете, потому что это противоречит вашим же правилам?

adel92:

А Вы непонятно зачем начали навязывать непонятно какую услугу с кучей ограничений:

Я никому ничего не навязываю, я лишь подсказал где можно взять 150Гб места за 2 евро (читать всё предложение целиком)

А теперь давайте пройдемся по вам:

Как называеться человек, который строит из себя того, кем не является? Это как раз про вас и всех "безлимитных" хостеров, как вы. Зачем кому то ваша "свобода", если можно быть заблокированным за превышение лимитов (!) на безлимитном хостинге? Абсурдно звучит, не правда ли? Кого вы этим приманиваете? Кого обманываете? При том, если я знаю что мне доступно 10Гб, то знаю, а у вас даже не понятно когда наступит "тот лимит". Определитесь с вашей ЦА и не тащите бизнес модели не понимая их жизнесуществования. Напишите лучше, что даете 100Гб за 99р это будет сильное преимущество, а ваше текущее — сомнительное.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий