Выплаты июль 2019

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#301

Повторюсь по вопросу сроков выплаты нерезидентам РФ:

1. Партнеры из Украины, которые ранее получали выплаты через ПриватБанк - срок выплаты за июль и остатки июня - до 30 сентября. За август - стандартные сроки выплаты - в течение 20 рабочих дней сентября при достижении порога выплат.

2. Партнеры из Украины, которые ранее получали выплаты на Яндекс.Деньги - стандартные сроки выплаты (при достижении порога выплат в течение 20 рабочих дней месяца, который следует за отчетным)

3. Партнеры из других стран (не из Украины) - стандартные сроки выплаты (при достижении порога выплат в течение 20 рабочих дней месяца, который следует за отчетным).

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#302
Дмитрий Громов:
Повторюсь по вопросу сроков выплаты нерезидентам:
1. Нерезиденты из Украины, которые ранее получали выплаты через ПриватБанк - срок выплаты за июль и остатки июня - до 30 сентября. За август - стандартные сроки выплаты - в течение 20 рабочих дней сентября при достижении порога выплат.
2. Нерезиденты Украины, которые ранее получали выплаты на Яндекс.Деньги - стандартные сроки выплаты (при достижении порога выплат в течение 20 рабочих дней месяца, который следует за отчетным)
3. Нерезиденты из других стран (не из Украины) - стандартные сроки выплаты (при достижении порога выплат в течение 20 рабочих дней месяца, который следует за отчетным).

Главное что бы успели реквизиты сменить на вашей стороне. Так как пока они не будут сменены - выплаты же не будет ни за август, ни за июль+июнь.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#303
Дмитрий Громов:
Повторюсь по вопросу сроков выплаты нерезидентам:
1. Нерезиденты из Украины, которые ранее получали выплаты через ПриватБанк - срок выплаты за июль и остатки июня - до 30 сентября. За август - стандартные сроки выплаты - в течение 20 рабочих дней сентября при достижении порога выплат.
2. Нерезиденты Украины, которые ранее получали выплаты на Яндекс.Деньги - стандартные сроки выплаты (при достижении порога выплат в течение 20 рабочих дней месяца, который следует за отчетным)
3. Нерезиденты из других стран (не из Украины) - стандартные сроки выплаты (при достижении порога выплат в течение 20 рабочих дней месяца, который следует за отчетным).

Немного не понял. Я Резидент Украины, но выплаты получал всегда на Я.Д. Мне оплату ждать до 30 или я должен был ее уже получить ?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#304
sarkis28:
Немного не понял. Я Резидент Украины, но выплаты получал всегда на Я.Д. Мне оплату ждать до 30 или я должен был ее уже получить ?

Добрый день! Откорректировал свой прошлый ответ.

Если выплата ранее была на Яндекс.Деньги, то у вас стандартные сроки оплаты - в течение 20 рабочих дней месяца, который следует за отчетным. В этом месяце - до 28 августа включительно.

A2
На сайте с 17.10.2018
Offline
7
#305

Дмитрий Громов, скажите пожалуйста, Я подавал заявку на изменение реквизитов 13 августа [Message:7908005] , затем, после разъяснения по почте, ещё раз через форму, но до сих пор смена реквизитов не осуществлена и нет ответа от службы поддержки. Посмотрите, пожалуйста, какая ситуация с моей заявкой, принята ли она в работу? Спасибо.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#306
andmin21:
Дмитрий Громов, Посмотрите, пожалуйста, какая ситуация с моей заявкой, принята ли она в работу? Спасибо.

Добрый день! Проверил, ваша заявка в работе.

A2
На сайте с 17.10.2018
Offline
7
#307

Большое Спасибо!

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#308
Дмитрий Громов:
Добрый день! Проверил, ваша заявка в работе.

Все жду Дмитрий, когда Вы ответите на вопрос, который был ранее.

Резиденты Украины, которые ранее получали выплаты на приватбанк, которые до сих пор никаких действий не сделали и ждут все таки "введем переговоры с другими банками" деньги все будут выплачены без проблем?

и второй вариант,

если даже сейчас начать процедуру перевода на ЯД, возможно ли в последующем без проблем перейти на выплаты с новым партнерским банком Яндекса по Украине?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#309
hqtexture:
Все жду Дмитрий, когда Вы ответите на вопрос, который был ранее.

Резиденты Украины, которые ранее получали выплаты на приватбанк, которые до сих пор никаких действий не сделали и ждут все таки "введем переговоры с другими банками" деньги все будут выплачены без проблем?

Если вы не хотите получать выплаты через Яндекс.Деньги, вы можете накопить средства на вашем счёте РСЯ и вывести их позже, когда завершится переговорный процесс и будет выбран новый банк-партнёр.

---------- Добавлено 26.08.2019 в 14:54 ----------

hqtexture:

и второй вариант,
если даже сейчас начать процедуру перевода на ЯД, возможно ли в последующем без проблем перейти на выплаты с новым партнерским банком Яндекса по Украине?

Да, если появится возможность проводить выплаты через другой банк, вы сможете сменить способ выплат с Яндекс.Деньги на этот банк.

oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#310

Добрый день! Подскажите не резидентам в этом месяце выплата ожидается?

Я из Молдовы, отчет пришел на 200$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий