WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#531

курс wmr wmz стал меньше 7%

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
70
#532

Скорее всего WMP будут добавлять постепенно. Одним махом наверное не получится, слишком большие объёмы переделок.

А может вообще оставят всё как есть, удалят, а потом при создании того-же WMR (для резидентов) будут другие соглашения.

Сейчас кстати у кого удалили (у резидентов), то без проблем опять можешь создать новый WMR и пользоваться им.

Ковыляй потихонечку.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#533
Mikroshema:
Скорее всего WMP будут добавлять постепенно. Одним махом наверное не получится, слишком большие объёмы переделок.

а чего такого-то? я видел как криптовые кошельки добавляли, нормально все. как биткоин кеша кошелек добавили и всем у кого был биток автоматом зачислили. все нормально прошло.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
70
#534
basterr:
а чего такого-то? я вот видел как криптовые кошельки добавляли, нормально все. как биткоин кеша кошелек добавили и всем у кого был биток автоматом зачислили. все нормально прошло.

Кошельки которые были с нулевым балансом у многих уже удалили, вместо этого (для резидентов)

предлагают опять создать новый WMR. Для чего?

Крипта с какого времени существует и с какого времени WMR, никто не помнит? ))

Это на словах всё просто, а начинаешь делать, то всегда куча подводных камней появляется..

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#535
Wmr-Yandex:
курс wmr wmz стал меньше 7%

Но из-за роста курса бакса радости в этом мало:(

Мы в среднем (с учетом комиссий) слили по 70.3 wmz-шки (это было около +12%). Но на бирже сейчас 69.65, т.е. с учетом комиссии в 1.5 косаря доход будет около 1% всего. Спрашивается - надо было заморачиваться?

Немного радует что вывод на сбер стал работать иногда, сегодня удалось выплюнуть дневной лимит. Но опять же, когда продавали вмз - бакс был по 63.5, а сейчас по 65.5 - оппаньки, снова смысл не особо ясен. Альфа правда так и не заработала:\

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#536
Кошельки которые были с нулевым балансом у многих уже удалили, вместо этого (для резидентов)
предлагают опять создать новый WMR. Для чего?

Для того, чтобы ты заново принял их оферту или как там они называют свою филькину грамоту

Рекомендую всем обнуляться ()
M
На сайте с 30.08.2010
Offline
70
#537
reyicapow:
Для того, чтобы ты заново принял их оферту или как там они называют свою филькину грамоту

Вот в том-то и дело. Поэтому кошельки WMP могут и вообще не выпустить.

По моему мнению, это было бы более разумным решением, чем изголяться над латиницей.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#538
FanToM 0T F_1M:
Цитата:
Сообщение от _-SOLARIS-_
WMZ к доллару вообще никаким боком, в США ВМ не работает.


давай еще приколов подкидывай..

Ну, не знаю, что вам прикольного показалось, но вы можете поведать об этом окружающим в более развернутом виде.

Mikroshema:
Вот в том-то и дело. Поэтому кошельки WMP могут и вообще не выпустить.
По моему мнению, это было бы более разумным решением, чем изголяться над латиницей.

После всей шумихи и накала страстей? Этого ВМ многие не простят. Да и WMP вводится не из-за того, что ВМ так захотелось, а потому что оттягивать больше некуда, возможно, что ЦБ ультиматум поставил - или-или.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#539

Похоже, что пополнение баланса телефона с ВМР ограничили 15 тыс руб в месяц. Раньше было 68 тыс руб.

F
На сайте с 11.07.2019
Offline
3
#540
_-SOLARIS-_:
Ну, не знаю, что вам прикольного показалось, но вы можете поведать об этом окружающим в более развернутом виде.


После всей шумихи и накала страстей? Этого ВМ многие не простят. Да и WMP вводится не из-за того, что ВМ так захотелось, а потому что оттягивать больше некуда, возможно, что ЦБ ультиматум поставил - или-или.

Меня Вебмани вообще удивляют - спровоцировали панику и молчат как партизаны. Тут варианта 2:

- непрофессионализм, сами не знают, что дальше будет, значит не прорабатывали такой вариант и это их косяк;

- желание срубить бабла на паникерах и нерезах в первую очередь.

Оба варианта плохие как по мне

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий