Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-14

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#461
marymal:
Хотя, мне кажется, это больше похоже на «складчину», а не на вот это самое.

Складчина - тоже варез.

К тому же откуда уверенность что распространяемое (тем более незнакомыми нонеймами) реально купленное и без закладок? Распространитель "мамой клянусь" говорил? ;)

Данные выше ссылки всё же рекомендую поизучать.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#462
SeVlad:
Для начала стоит разобраться с бесплатными плагинами https://wordpress.org/plugins/woocommerce-xml-csv-product-import/

Пробовал я этот плагин. Не получается. Если были одинаковые поля, то согласен, это просто.

А что делать, если у меня разные категории и наборы атрибутов.

Напомню, как там делается )) Когда файл загрузился, то начинаем перетаскивать информацию - название, цена, фото и тд.

Получается, я заполняю для беговой дорожки. А как быть для батутов? Набор атрибутов то другой.

Жалко, не получилось плагином Product CSV Import Export, там вообще ничего не надо подставлять. Просто копия делается магазина.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#463
qvaro:
А что делать, если у меня разные категории и наборы атрибутов.

Так поля можно создавать сколько угодно, какая разница, батут это или еще что. Если правильно создан сам файл, все будет как надо. Хотя я плохо помню бесплатную версию, в чем там проблема?

jpg 188065.jpg
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#464

Для категории:

jpg 188066.jpg
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#465
qvaro:

Жалко, не получилось плагином Product CSV Import Export, там вообще ничего не надо подставлять. Просто копия делается магазина.

В см "копия"? Дублирубтся товары?

Ну так надо внимательнее относиться к настройкам. На скрине я вижу "обновить если существует такой ID или SKU"

Аналогично я думаю ты и к работе с WP All Import не внимательно отнёсся. Там вообще все мышей делается. Только подсказки читать надо.

Да и родной импорт в WC по идее должен справиться. Но в нём несколько версий назад были косяки.. то ли с вариативными товарами, то ли как раз с атрибутами. Не знаю точно но надеюсь что исправили. Тикеты были.

bug
На сайте с 11.09.2007
Offline
107
bug
#466

подскажите как сделать чтобы в конце статьи подгружались две-три ссылки с превьюшками на страницы сайта с похожим контентом

в случайном порядке но например ранжированием по количеству одинаковых меток

и как сделать галерею картинок с сайта чтобы они в случайном порядке показывались в виде облака как облако меток при наведении на картинку картинка увеличивалась при клике открывалась галерея

может уже плагины готовые есть но я что-то не нашел

продам производственную базу со льготами на 10 лет продам землю вдоль федеральной трассы для ведения ЛПХ или ФХ http://www.подсобное-хозяйство.рф (http://www.подсобное-хозяйство.рф)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#467
bug:
две-три ссылки с превьюшками на страницы сайта с похожим контентом
..может уже плагины готовые есть но я что-то не нашел

Как можно не найти десятки плагинов..

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#468

Можно ли на время Woocommerce pro получить, чтобы проверить функционал. (лицензия не проблема потом купить).

Нужна помощь: хочу сделать ИМ на WP и планирую заполнять его из xml-фида в котором 6500 товаров.

Какие плагины и дополнения нужно приобрести?

Насколько понял для импорта плагин нужен WP All Import который требует различные платные дополнения.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#469
cblcg:
Woocommerce pro

Такого не существует в принципе. У тебя на скрине совершено о др плаге написано (см ниже).

cblcg:
Нашел что нужен для этого плагин WP All Import. Скачал нулед,

На кой тянуть всякий завирусованнй хлам, если WP All Import и дополнение к нему для WC - бесплатные плагины.

Но у них есть и платные версии с расширенным функционалом, которые можно купить на оф сайте с 30 дневным манибеком.

В общем выкинь найденное на помойке и для начала попробуй бесплатное. Его хватает в большинстве случаев.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#470
SeVlad:
Такого не существует в принципе. У тебя на скрине совершено о др плаге написано (см ниже).

На кой тянуть всякий завирусованнй хлам, если WP All Import и дополнение к нему для WC - бесплатные плагины.
Но у них есть и платные версии с расширенным функционалом, которые можно купить на оф сайте с 30 дневным манибеком.

Там этот плагин WP all import также делится на куча версий. Бесплатный вроде только CSV понимает.

Нужно импортировать товары из xml около 6500 и собрать интернет магазин чтобы он был "нормальным". Может есть перечень рекомендованных плагинов и их версий?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий