Тэги Н1...Н6, можно ли ставить мног раз?

[Удален]
#31

vlk315, я про то что не стоит читать разные бложики, особенно по таким (общим) вопросам

то что необходимо в одном случае, может убить проект в другом случае

как правило все подобные вопросы и ответы не привязываются к конкретной ситуации, а именно это и есть те самые нюансы, которые решают

для примера, вопрос про клоакинг, попробуйте задать вопрос можно ли пс отдавать одну версию страницы, а пользователям другую - в 99% вам скажут, что нет нельзя и будет бан

хотя именно так поступают очень многие крупные проекты и не имеют проблем, вопрос для чего они это делают и как ;)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#32

burunduk, юлмарт клоку делает.

---------- Добавлено 18.07.2019 в 18:14 ----------

Сделайте h1 и все другие h2 (я про тег h на одной странице больше одного тега) и если это поможет контенту в подаче текста, то все ок будет.

---------- Добавлено 18.07.2019 в 18:17 ----------

Elenika:
Н1 - заголовок, у статьи он может быть один, как у любой книги или фильма. например.

Это ваше субъективное мнение - это в seo не канает!

Нам важно знать мнение конкретной ПС. Ответы в топах.

---------- Добавлено 18.07.2019 в 18:20 ----------

Да хоть через тег B, главное - этот заголовок идет в шапке документа и он описывает тему. Яндекс это поймет.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#33
Miha Kuzmin (KMY):
Все можно сколько угодно раз.
Miha Kuzmin (KMY):
Профессиональные SEO-аудиты, консультации

Представляю какого качества они. Иди учи мануалы. Хотя те тут выше написали, что такое Н1 читай, вникай и понимай.

[Удален]
#34
Had:
Иди учи мануалы. Хотя те тут выше написали, что такое Н1 читай, вникай и понимай.

И что это такое, разьясни уж из цирка 😂

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#35
Алексей Питерский:
burunduk, юлмарт клоку делает.

По User-Agent?

По скриптам - это SEO Hide, а не клоакинг. ☝

Хотя даже тут куча сайтов без намерения фактически "скрывают" от индексации инфу из-за технологических решений.

Можно пойти дальше- картинки то-же SEO Hide🤪

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#36

SmileP, хз. Я просто кеш видел в Яндексе, а на сайте другое. И это все перепроверял раза 5 в разное время лет! =)

Загуглил че это такое - SEO Hide

Не, там был ассортимент, который скрывался от людей! Это генерировало трафик, который сливался на другие бренды (сегмент от рынка). За это нужно банить!

Просто фишка там такая - есть список оборудования по определенному направлению, производитель которого запрещает выкладывать цены на сайтах и это проверяют манагеры от производителя. Там фишка в том, что это оборудование предназначено для сектора B2B под проекты с индивидуальной ценой. Просто так по низким ценам маленькую партию хрен продадут (боятся, что перекупят по ниже цене через другие конторы для проекта, в котором назначены другие цены). Так эти крендели подумали, что сливая трафик по этим устройствам (бренд и артикулы) типа аналоги других брендов будут лучше продаваться. Только там специфика такая, что железячники привыкли работать с конкретными брендами + скил владения с железом + совместимость железа.

А какая там логика по другим товарам - хз. Я поверхностно пробежался, поржал и закрыл сайт. Потом еще проверял по приколу забанят или нет. Может умело делают клоку или там в рамках легальности для ПС. Фиг знает.

[Удален]
#37
SmileP:
По User-Agent?

да и ip

SmileP:
SEO Hide

это обычная фигня, которая не работает в подавляющем большинстве случаев ;)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#38
Miha Kuzmin (KMY):
разьясни

Специально для ментов и для тебя повторю - H1 используется только один раз.

Miha Kuzmin (KMY):
из цирка

Мне пофиг откуда ты. Больше не пиши, мне это не интересно.

[Удален]
#39
Had:
Специально для ментов и для тебя повторю - H1 используется только один раз.

А, то есть альтернативно одаренный, что не может топы проанализировать, и кому доки пс не важны 😂

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#40
Miha Kuzmin (KMY):
А, то есть альтернативно одаренный

Как будто для тебя это новость :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий