WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP!

kXk Our DevOPs
На сайте с 30.01.2005
988

rtyug, Можно по бину Яндекс банка забанить, Pupseg как сотрудник одного из банков может подтвердить что у любого банка есть такая возможность, но есть договорняк те попил деньжат, отказываться от сундука денег ой как нехочеться:)Это как Киевский провайдер с 4х букв банит сайты забаненные в Укр только вовремя шухера:)

Buy lifetime vps ( https://ddosov.net/lifetime-vds )
J-ran
На сайте с 24.06.2012
262
Zexh:
А если у кого-то лимиты в wmr и после 1 октября возврат, это же пахнет попадаловом, объяснять, откуда у тебя вдруг... и деньги появились, а не wmr

Не знаю кто как, но лично я постараюсь полностью очистить WMR-кошелёк уже к 1-му августа и набравшись мужества обойду все партнёрки с которыми когда-либо работал и поудаляю кошельки, чтобы не дай бог ничего не капнуло.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
242

почитал чуть в интернетах про это:

людей все продолжают и продолжают превращать в идиотов

было WMR - нормальные рубли как рубли (Веб Мани Рубли)

теперь хомячки с чего то называют WMР нормальными рублями - но с чего бы этому быть ?

эта аббревиатура звучит как ВМП и эту П вбивать вы будете латиницей не кирилицей....

хомячки они такие хомячки...

---------- Добавлено 13.07.2019 в 21:09 ----------

SearchGoogle:
.BackBone, Для не резидентов wmr останется, но платить с него скорее будет невозможно, Курс обмена могут опустить ниже плинтуса

не сочиняйте

букву меняют потому что она уже у многих прописано во многих местах и это уже не отследить...

вынуждают писать по новой чтобы уже отслеживать .... ..

а вот АО Банк «ККБ» это типа будет владелец WMР - это никто = это очередная российская шушера которая влезла в цепочку поставщик услуг - пользователи.. и тянет на себя одеяло.

и вот как я понимаю из за этой вот шушеры которой нужны халявные деньги за ничто неделание (на как обычно) и весь сыр бор..

конечно - процент операция будет другой = дороже все... - потому что все что берет себе WM и дальше будет так же брать - а шушира навешает еще проценты сверху чтобы капало еще и ей....-

и никакой борьбы с так называемым торрористами тут НЕТ и близко не пахнет.. это просто лапша на уши для идиотов - оправдание очередного мошенничества творящегося на законном уровне.. тоже самое как переход на цифровое телевидение - купи приставку за 1500 рублей и получи 20 каналов бесплатно - смишно ....а они фразу крутят в рекламе на полном серьезе же..

F
На сайте с 11.07.2019
3
Anamnado:
людей все продолжают и продолжают превращать в идиотов
было WMR - нормальные рубли как рубли (Веб Мани Рубли)
теперь хомячки с чего то называют WMР нормальными рублями - но с чего бы этому быть ?

ты ненормальный что ли? какая нахер разница вмп оно будет называться или как-нибудь еще если транзакции на этом кошельке будут отображаться на банковском счете

angella
На сайте с 14.04.2012
103

Я так понимаю нерезидентам РФ нужно срочно в партнерках избавляться от реквизитов WMR и переходить на альтернативные варианты?

Допустим, заработано на 1 августа сумма в WMR , партнерка переводит деньги на WMR кошелек который должны стать WMP автоматически. Но кошелька нет, так как нерезидентам не положено. Остается сумма в WMR и проблема как поменять. В следующий разу у партнерки уже есть в наличии только WMP и она требует указать номер кошелька в WMP также. Все, финиш!

F
На сайте с 11.07.2019
3
angella:
Все, финиш!

Это называется жопа, а не финиш

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
242
Flugegehaimen:
ты ненормальный что ли? какая нахер разница вмп оно будет называться или как-нибудь еще если транзакции на этом кошельке будут отображаться на банковском счете

я для такого контекста даже близко ничего не говорил.

да - для вашего контекста R или P - нет совершенно никакой разницы.

Если средства будут отображаться на счете банка значит не должно быть никаких сложностей их обналичить без всяких там процентов - просто снять !

R
На сайте с 13.07.2019
0

У меня сегодня через обменник не получилось обменять рубли в нужном мне направлении. В самой ВМ появилось сообщение, что операция возможна только для РФ. Я - не резидент РФ.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
79

В итоге получается такая ситуация:

• WMB почти никто не пользуется из-за полного контроля со стороны государства;
  • WMP ждёт судьба WMB по той же причине;
  • WMR зачахнет потому, что способов вывести его или не будет вовсе, или будут по конским комиссиям;
  • WMU под санциями и, судя по тенденциям, ещё не скоро оттуда выберутся.

Если вебмани ничего оригинального не придумает, то даже не знаю, что с системой будет.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
726
Alekser:
В итоге получается такая ситуация:

• WMB почти никто не пользуется из-за полного контроля со стороны государства;
  • WMP ждёт судьба WMB по той же причине;
  • WMR зачахнет потому, что способов вывести его или не будет вовсе, или будут по конским комиссиям;
  • WMU под санциями и, судя по тенденциям, ещё не скоро оттуда выберутся.

Если вебмани ничего оригинального не придумает, то даже не знаю, что с системой будет.

Наасчет WMB не знаем, но вот WMP вряд ли заглохнет. Вот прям таки очень много народу использовало WMR по белому. А те кто работал в серой зоне в принципе предпочитали wmz даже не потому что не по белому, а просто бакс надежнее.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий