Обналили чек с забаненого аккаунта

sankif
На сайте с 06.02.2012
Offline
28
664

Получил выплату по чеку с забаненого аккаунта, налил через приват, сума правда не большая.

Аккаунт был забанен до того как чек получили в привате.

схема возможно не совсем обычная )

был аакунт в укр. я его закрыл и открыл в США на те же данные, где-то через 1,5 мес. получил чек по закрытому укр. аккаунту, аккаунт в США проработал около 1,5х мес. и его забанили (выплаты были на банк.счет payoneer)

чек по закрытому аккаунту пришел почти в день, когда локнули аккаунт в США, я его отправил в приват на обнал, и восстановил аккаунт в укр., через несколько дней укр. аккаунт локнули с формулировкой "Ваш аккаунт представляет угрозу рекламодателям" (понятно что поняли что человек в штатах и в укр. одно и то же лицо). Начитавшись, что гугл не платит по чекам с забаненых аккаунтов, я уже не думал что получу выплату, но сегодня смотрю на приват пришли деньги, чек обналили.

Никаких схем не ищу, так как стараюсь работать честно с гуглом, но интересно было бы услышать мнения по теме: если закрывать аккаунт то его (теоретически) уже банить не будут, так как он и так закрыт. Имея несколько аккаунтов, можно по кругу их закрывать и открывать, и в случае сюрприза от гугла понести меньшие потери.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

а домены на сайтах вы тоже постоянно меняете? Гугл палит дубли вебмастеров не только по фио и адресу доставки ;)

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
sankif
На сайте с 06.02.2012
Offline
28
#2
foxi:
а домены на сайтах вы тоже постоянно меняете? Гугл палит дубли вебмастеров не только по фио и адресу доставки ;)

Домены не меняю, понимаю что он палит, но использование домена с забаненого аккаунта, на другом аккаунте насколько я знаю не запрещено правилами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий