Ищем инвестора для развития интернет-магазина одежды

1 234
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#21

Mslavia, топай дружище в банк и бери кредит, и крути обороты хоть до ярда.

Или пройдись по друзьям, знакомым, родственникам - если уверен в себе настолько, насколько пишешь.

Это куда более действенный прием, чем все твои "инвестиции".

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#22
Adviscash:
Mslavia, топай дружище в банк и бери кредит, и крути обороты хоть до ярда.
Или пройдись по друзьям, знакомым, родственникам - если уверен в себе настолько, насколько пишешь.
Это куда более действенный прием, чем все твои "инвестиции".

Вы это прекращайте! :)

Mslavia:

идею эту оставьте себе
я Вас про идею не спрашивал
)
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#23
Adviscash:
Или пройдись по друзьям, знакомым, родственникам - если уверен в себе настолько, насколько пишешь.
Это куда более действенный прием, чем все твои "инвестиции"

друзьям ж потом возвращать надо :)

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#24
Mslavia:
идею эту оставьте себе
я Вас про идею не спрашивал

Начнем с того, что Вы меня вообще не о чем не спрашивали, я Вам дал совет, а закончим тем, что если у Вас орехи в голове не могут со удариться под нужным углом, что бы осознать, что предлагаете, могли бы не брызгать желочью, а зарегистрироваться и получать прибыль. Так же не предлагать отдать Вам деньги, при условии того, что у Вас нет ничего, как это видно в стартпосте и заезженной экселечке ниже.

M
На сайте с 26.06.2019
Offline
5
#25
wicker:
потому что знаю, как она работает изнутри. знаю каналы сбыта нескольких производителей, знаю фидбэк от розницы и ИМ. в нише одежды офлайн все равно на первом месте, и будет так еще какое-то время. и уходить будет в те же вайлдберис, а не в магазины аналогичные вашему



вот, жму руку! (не волнуйтесь, от беляша вытер) с этого надо было начинать, и разговор был бы совсем другой.

данные нужны такие - как конверсия сайта с 0,35% будет выведена на 1,5% ? засчёт чего? вот если бы вы пришли с уже ФАКТИЧЕСКОЙ такой конверсией, и идеей "вот нужны деньги вложить в рекламу больше, конверсия хорошая, нужен только бюджет" - да, перспективно хоть немного, а все план-факты, высосанные из пальца "вот это вот подкрутим, вот это вот улучшим" - ни о чем. клик по 4,4 рубля с контекста, у вас сейчас такая стоимость? тогда конверсия и неудивительна.




исключительно в беляши. это ниже зп специалиста в москве, о каких инвестициях может идти речь.

насчет знаю - откуда знаете (Вы экс-владелец ИМ, работали там наемником и т.д.)?

По Вашему все ИМ уйдут в агрегаторы, в том числе, и не имеющие отношение к одежде?

А как же успешные ИМ в наше время (2017-2019 гг.)?

Насчет конверсии сайта 0,35% это было ранее и это, если Вы не увидели в шапке, общая конверсия. А если брать конверсию исключительно с Директа, то она в среднем 1,5%

Также буду рад, если продемонстрируете на цифрах удачный проект в который Вы инвестировали на аналогичную сумму. Вот посмотрим и сравним.

...Если надо люстру повесить, то приглашают участкового электрика, а не главного инженера ТЭЦ, при порезе пальца идут к участковому хирургу, а не к к специалисту по пересадки сердца, если шумит сосед то это к участковому полицейскому, а не следователю по особо важным делам. Все три эпизода имеют отношение к энергетике, медицине и полиции в которых работают специалисты разного уровня на разных должностях.

Насчет ниже З\П специалиста в Москве - а с каких сумм начинается инвестиция по Вашему?

Почему вложение денег с таких сумм и в проект моего уровня не является инвестицией? Обоснуйте свое мнение.

---------- Добавлено 05.07.2019 в 11:09 ----------

wicker:
друзьям ж потом возвращать надо :)

уважаемый, прежде чем писать, разберитесь в разнице между кредитом\кредитором и инвестицией\инвестором.

А еще лучше, приведите примеры конкретных проектов в которые Вы инвестировали, если таковые имеются у Вас.

---------- Добавлено 05.07.2019 в 11:14 ----------

ardova:
так вперед!
это практически не возможно без огромных вливаний. Особенно в этом сегменте.

при среднем чеке 5000 руб., стоимости продажи 700 - 1000 руб. чтобы выйти на 1 000 000 в месяц нужен бюджет 140 000 - 200 000 руб. (1000000\5000*700 или 1000).

И это только за счет контекста. А есть еще СЕО, соцсети, повторные продажи и т.д.

140 - 200 000 руб. на рекламу это по Вашему огромные суммы?

M
На сайте с 26.06.2019
Offline
5
#26
wicker:

данные нужны такие - как конверсия сайта с 0,35% будет выведена на 1,5% ? засчёт чего? вот если бы вы пришли с уже ФАКТИЧЕСКОЙ такой конверсией, и идеей "вот нужны деньги вложить в рекламу больше, конверсия хорошая, нужен только бюджет" - да, перспективно хоть немного, а все план-факты, высосанные из пальца "вот это вот подкрутим, вот это вот улучшим" - ни о чем. клик по 4,4 рубля с контекста, у вас сейчас такая стоимость? тогда конверсия и неудивительна.

Посетителей с Директа за июнь 1631, заявок 27, конверсия сайта 1,65%. Понизим до 1,5% так как некоторые заявки пришли без контекста на сайт.

так что уважаемый, Вы правы - "вот нужны деньги вложить в рекламу больше, конверсия хорошая, нужен только бюджет"

png 184894.png
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#27
Mslavia:
а ты попробуй найти мужские брюки из льна 58 размера при помощи контекстной рекламы на недоделанном валдбиресе или ламоде?
И вещи у меня очень даже хорошие - если у тебя сраные мозги и ты так на мои вещи говоришь, то говорить мне с тобой не чего.

Не ты не прав тут к сожалению, но ты веришь в то — что на самом деле— ты все делаешь правильно, про валдбирес и ламоду — поясню, чтобы ты понял, надо мыслить как простой обычный человек — понимать потребности людей — это первое, второе, у тя я так понял узкая ниша, поэтому не жди хорошего дохода)))

И третье — ламода и ВБ, выручку и оборотку их — посмотри за год, а потом уже говори что то))))

Ничего личного — только бизнес (ну если в теме — то ты понял)))

И добавлю четвёртое — спорить с людьми со взрослыми, и тем более их учить чему-то — дело не благодарное, и не мое, жизбнь научит, это можно сравнить — с остолопами на дорогах, поэтому — дальнейший разговор, спор, обсуждение, с моей стороны закрыт — ничего личного

А по теме — если ты пишешь что те надо 200 тыщ каких то, так любой недоношенный банк даст, вообще не вижу проблемы, иль ты людей кинуть хочешь ась?

Да собственно мне и насрать — ничего личного

Кто понял жизнь - бросил работу!
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#28
Mslavia:
при среднем чеке 5000 руб., стоимости продажи 700 - 1000 руб. чтобы выйти на 1 000 000 в месяц нужен бюджет 140 000 - 200 000 руб. (1000000\5000*700 или 1000).
И это только за счет контекста. А есть еще СЕО, соцсети, повторные продажи и т.д.
140 - 200 000 руб. на рекламу это по Вашему огромные суммы?

Когда был Ленин маленький, С кудрявой головой, то он тоже так же масштабировал всё, простым умножением :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
M
На сайте с 26.06.2019
Offline
5
#29
324 79:
Не ты не прав тут к сожалению, но ты веришь в то — что на самом деле— ты все делаешь правильно, про валдбирес и ламоду — поясню, чтобы ты понял, надо мыслить как простой обычный человек — понимать потребности людей — это первое, второе, у тя я так понял узкая ниша, поэтому не жди хорошего дохода)))

Да собственно мне и насрать — ничего личного

потому я и писал - набери в поисковике "купить мужские брюки из льна 58 размера" и попробуй через директ найти их там.

Сделав это поймешь мое преимущество.

---------- Добавлено 05.07.2019 в 13:58 ----------

324 79:

И третье — ламода и ВБ, выручку и оборотку их — посмотри за год, а потом уже говори что то))))
Ничего личного — только бизнес (ну если в теме — то ты понял)))

к чему это написано?

к обороту к которому я стремлюсь я написал, а вот сравнивать гигантов с малым бизнесом по мне это глупо

---------- Добавлено 05.07.2019 в 14:02 ----------

324 79:

А по теме — если ты пишешь что те надо 200 тыщ каких то, так любой недоношенный банк даст, вообще не вижу проблемы, иль ты людей кинуть хочешь ась?
Да собственно мне и насрать — ничего личного

почему я ищу инвестора и на 100 000 руб. и частями писал ранее. и что в банк пойду, если не сложаться деловые отношения именно с инвестором моего уровня (коих тут как я вижу крайне мало или нет вообще).

...Начиная работать с инвестором на незначительные суммы и, видя успешность реализации проекта, можно двигаться дальше.

Я вижу выгоду для инвестора:

Инвестор увеличивает свой капитал выше чем в банке;

Изначально рискует незначительными суммами (от 20 000 руб.);

Вкладывает большие суммы в уже "проверенный" проект;

Может получить долю в бизнесе.

Я вижу выгоду для предпринимателя:

Предприниматель устанавливает деловые отношения с заинтересованным лицом (которому интересно развитие проекта - цели см. выше);

Предприниматель может получить консультации и "взгляд со стороны" на свой бизнес;

Предприниматель делит риск с инвестором.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#30
Mslavia:
насчет знаю - откуда знаете (Вы экс-владелец ИМ, работали там наемником и т.д.)?

про одежду знаю от друзей-коллег, которым бескорыстно помогал с маркетинговой стратегией в нише одежды.

Mslavia:
По Вашему все ИМ уйдут в агрегаторы, в том числе, и не имеющие отношение к одежде?
А как же успешные ИМ в наше время (2017-2019 гг.)?

доля агрегаторов в продажах во всех нишах будет расти. но магазины, само собой будут продавать и сами

Mslavia:
Посетителей с Директа за июнь 1631

а фактические расходы на контекст в вашем файле - 16000, клик около 10р. почему в бизнес плане цена клика 4,4р?

Mslavia:
А если брать конверсию исключительно с Директа, то она в среднем 1,5%

опять же, по вашим показателям июня - 1600 переходов с директа, 12 заявок. выходит 0,75% конверсия. откуда в бизнес-плане конверсия 1,5% ?

Mslavia:
А еще лучше, приведите примеры конкретных проектов в которые Вы инвестировали, если таковые имеются у Вас

я инвестирую другие суммы и в другие вещи. например в недвижимость. и там 20-25% годовых есть, и можно не прикладывать никаких сил

а по проектам - специалисту не будут интересны инвестиции, он продает опыт. вот даже из текущих потенциальных вариантов - есть проект, где оборот за день, как у вас в планах за месяц. они готовы давать 25к в месяц за вот эти "консультации-партнерство итп" без инвестиций. а "проинвестировав" в вас 100к, получаешь столько за год, а не за месяц, при схожем объеме работы

---------- Добавлено 05.07.2019 в 20:36 ----------

Mslavia:
потому я и писал - набери в поисковике "купить мужские брюки из льна 58 размера" и попробуй через директ найти их там.
Сделав это поймешь мое преимущество.

ваше преимущество показывать по запросу "мужские брюки 58 размера" женские брюки всех размеров? вот в это предлагается инвестировать?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий