Попал под фильтр март 2017

123 4
focuspro
На сайте с 17.11.2011
Offline
78
4167

Приветствую! Знатоки подскажите, 8 марта 17 года google срезал 95% трафика, думаю из-за некачественных статей или потому что проскакивает мед статьи, а мы не эксперты, в общем весь сайт потерял трафик, а не только определенные страницы, сейчас хочу попробовать очевидный мусор и мед инфо удалить с сайта, посоветуйте как правильно это сделать? Просто удалить статьи с сайта или с них сделать 301 редирект на главную?

Вывод Adsense в крипту, писать в личку!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#1

может лучше переписать ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#2

Так если трафика нету, нафига они нужны?

Хотя, если что то нужное для Вас, то конечно переписать.

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#3

focuspro, я правильно понял, что Вы попали под фильтр 2 года назад?

focuspro
На сайте с 17.11.2011
Offline
78
#4
Pliny:
focuspro, я правильно понял, что Вы попали под фильтр 2 года назад?

Да правильно, не можем выйти

---------- Добавлено 22.06.2019 в 22:26 ----------

xVOVAx:
может лучше переписать ?

Не понятно что переписывать, статей 2600, вроде и так коппирайтеры писали, у каждого своя правда не поймешь как переписывать))

---------- Добавлено 22.06.2019 в 22:29 ----------

Вот такая история

ПАЦИеНТ если кому интересно))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#5

барракудой пробивали что ап был в тот день 2 года назад ? так траф режет либо панда либо технические ошибки

открыл сайт - сайт обо всем , болезнь - заслуженная

Peyzazh
На сайте с 22.06.2019
Offline
16
#6
focuspro:
...сейчас хочу попробовать очевидный мусор и мед инфо удалить с сайта, посоветуйте как правильно это сделать?

Это не поможет. Если бы не попал под фильтр тогда, то попал бы позже или сейчас.

Сайт ни о чем и обо всем. То ли МФА, то ли под Сапу ... нипонятно.

К тому же, сейчас нужно делать ставку на ПФ, а вытянуть со дна можно только контекстом либо покупным целевым. В общем, дешевле забыть и простить.

focuspro
На сайте с 17.11.2011
Offline
78
#7
Peyzazh:
Это не поможет. Если бы не попал под фильтр тогда, то попал бы позже или сейчас.
Сайт ни о чем и обо всем. То ли МФА, то ли под Сапу ... нипонятно.
К тому же, сейчас нужно делать ставку на ПФ, а вытянуть со дна можно только контекстом либо покупным целевым. В общем, дешевле забыть и простить.

Таких сайтов куча в интернете например fb.ru adme.ru сайты ни о чем и обо всем

Там стоит всего 1 блок адсенс, ссылками никогда не торговали

---------- Добавлено 23.06.2019 в 11:14 ----------

xVOVAx:
барракудой пробивали что ап был в тот день 2 года назад ? так траф режет либо панда либо технические ошибки

открыл сайт - сайт обо всем , болезнь - заслуженная

Ну это общеизвестный факт, тогда много кому порезало траф, неофициально его прозвали FRED

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#8

focuspro, нельзя равняться на стариков монстров - нужно всегда искать новые сайты и смотреть как они продвигаются

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#9
xVOVAx:
барракудой пробивали что ап был в тот день 2 года назад ? так траф режет либо панда либо технические ошибки

открыл сайт - сайт обо всем , болезнь - заслуженная

Так гугл уже как пару лет с медициной как раз и борется. Вон уже 4 части, там как раз медицина в основном:

/ru/forum/1008462

focuspro
На сайте с 17.11.2011
Offline
78
#10
ziliboba0213:
Так гугл уже как пару лет с медициной как раз и борется. Вон уже 4 части, там как раз медицина в основном:
/ru/forum/1008462

это я понЯл, по этому и возобновил работу над ним, из-за 50 статей может наложить фильтр на весь сайт? или как я понял он режет только мед статьи? у меня просто просели все статьи даже которые реально для народа писались, с хорошими ПФ и нормальным трафиком

---------- Добавлено 23.06.2019 в 11:25 ----------

в общем-то кто-то может сказать, как лучше сделать? Я хочу убрать все мед статьи с сайта, как это лучше сделать? просто удалить или поставить 301 редирект на главную с них и удалить, чтобы вес который дают внешние сайты никуда не делся, и если перейдут по ссылке, не было 404

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий