Учетная запись Google AdSense отключена

123
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#11
YGUA:
Мне недавно парень рассказывал, что он отключил сервирсы Яндекс в гугле рекламе, так его яндекс скликал на следующей неделе

А после бана г-объяв Билан его петь не заставил стоя 3 часа без перерыва?))

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#12

Сегодня утром тоже забанили акк, хотя он даже не использовался.

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#13
Dobriu:
Сегодня утром тоже забанили акк, хотя он даже не использовался.

По этому и забанили...

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#14
Айсберг:
По этому и забанили...

Вот и я о чем, клики тут вовсе ни при чем. Читайте предыдущие темы , - там есть ответы почему так получилось.

D
На сайте с 06.03.2011
Offline
89
#15
Dobriu:
Сегодня утром тоже забанили акк, хотя он даже не использовался.

Простите, это как «забанили аккаунт, хотя он не использовался»? Его деактивировали за неактивность или отключили за нарушение правил?

ПА
На сайте с 02.06.2019
Offline
5
#16
YGUA:
Мне недавно парень рассказывал, что он отключил сервирсы Яндекс в гугле рекламе, так его яндекс скликал на следующей неделе🤣

Ерунда. Я яндекс давно отрубил и никто не скликивал, а вот после отруба Google Play - приложений, клики по которым копеечные, мне отрубили на 3 недели рекламу почти сразу, затем я вернуть попробовал и за одно подтвердил адрес, реклама сразу вернулась в полном объёме, несмотря на то, что в проверенных всего объяв 300 было и тут я решил снова по домену его блокануть и это мне стоило аккаунта. Ну я ребят предупредил, что любить их теперь буду очень долго. Один двухцентовый клик по аналитиксу вижу перед баном и 0 за показы заработал (2 цента заработал за 3 недели), а забанили меня якобы за недействительные клики и показы)) Лучше бы он мне не отвечал на апелляцию, за эту ложь я буду их уничтожать теперь.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#17

Недействительная активность - это, когда клики есть, а конверта у рекламодателя с них нет. По жалобе Гугл просто отключает такого неудобного паблешера и возвращает деньги рекламодателю. Политика очень простая и крепко завязанная на бабки, как и все в Гугле, впрочем.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
ПА
На сайте с 02.06.2019
Offline
5
#18
Dobriu:
Сегодня утром тоже забанили акк, хотя он даже не использовался.

Это навсегда. Присоединяйтесь, будем их любить за их паскудную натуру вместе. Чем нас больше, тем быстрее эта мошенническая компашка обанкротится. Затем на их место придёт более адекватная и будем все зарабатывать. Что делать? VPN Opera, расширение Browsec от Хрома и погнали, только никаких автоматов/скриптов. В ручную и с умом ложить их нужно, скрипты легко палятся. Ищем в поиске самых богатеньких буратин и наяриваем. Куки не забываем чистить. Уж пол часика в день можно потратить на благое дело. Проснулись - полюбили, вечерком полюбили и перед сном полюбили = много времени не заняло и день прожит не зря)) Они должны чувствовать нашу любовь каждый день, ведь мы в бане навсегда, значит и любить их нужно за это всегда))

Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#19
Псих-аналитик:
Это навсегда. Присоединяйтесь, будем их любить за их паскудную натуру вместе. Чем нас больше, тем быстрее эта мошенническая компашка обанкротится. Затем на их место придёт более адекватная и будем все зарабатывать. Что делать? VPN Opera, расширение Browsec от Хрома и погнали, только никаких автоматов/скриптов. В ручную и с умом ложить их нужно, скрипты легко палятся. Ищем в поиске самых богатеньких буратин и наяриваем. Куки не забываем чистить. Уж пол часика в день можно потратить на благое дело. Проснулись - полюбили, вечерком полюбили и перед сном полюбили = много времени не заняло и день прожит не зря)) Они должны чувствовать нашу любовь каждый день, ведь мы в бане навсегда, значит и любить их нужно за это всегда))

😒Интересная у вас позиция, если я правильно понял за то что Гугл вас не любит вы будете мстить другим веб мастерам занимаясь кликфродом.

------------------
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#20
Zollberg:
Интересная у вас позиция, если я правильно понял за то что Гугл вас не любит вы будете мстить другим веб мастерам занимаясь кликфродом.

Zollberg, ничего Вы не понимаете. По 1 этапу сложно оценить всю гениальность плана, который приведёт в итоге к галактическому господству.

Псих-аналитик:
Уж пол часика в день можно потратить на благое дело. Проснулись - полюбили, вечерком полюбили и перед сном полюбили = много времени не заняло и день прожит не зря)) Они должны чувствовать нашу любовь каждый день, ведь мы в бане навсегда, значит и любить их нужно за это всегда))

Мой Вам совет, потратьте полчаса своей жизни в день на более существенные вещи.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий