ПК

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#111
unspace:


P.S. Как десятка относится к пиратскому офису? Тут дело в том, что у меня 2002 еще стоит, привык к нему 😂

Да вроде не ругается. У меня по умолчанию с виндой шел офис, который система постоянно предлагала активировать. Снес нафиг и поставил офис 2003 года - работает.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#112

Пришел комп. Сцука, какой же он быстрый)) Я просто уже привык на старом, что браузер может на 2-10 секунд подвиснуть, что пк загружается 4-5 минут (до запуска браузера, когда он начинает реагировать и сайты показывать) и как то не обращал на это внимания, а на новом аж офигел.

Разбираться еще буду конечно.. единственное что они не рекомендовали ставить доп охлаждение (да я и не спрашивал). В инете тоже разное читал.. что для SSD нужно.. я так понимаю, нужно просто отслеживать температуру (SSD например) и если че - ставить вентилятор. Или просто забить болт? У меня по факту только кулер на процессоре, ну и в БП.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#113
unspace:
Пришел комп. Сцука, какой же он быстрый)) Я просто уже привык на старом, что браузер может на 2-10 секунд подвиснуть, что пк загружается 4-5 минут (до запуска браузера, когда он начинает реагировать и сайты показывать) и как то не обращал на это внимания, а на новом аж офигел.

Разбираться еще буду конечно.. единственное что они не рекомендовали ставить доп охлаждение (да я и не спрашивал). В инете тоже разное читал.. что для SSD нужно.. я так понимаю, нужно просто отслеживать температуру (SSD например) и если че - ставить вентилятор. Или просто забить болт? У меня по факту только кулер на процессоре, ну и в БП.

Какой полный конфиг в результате взяли?

По поводу ssd и температуры. Скорее всего доп. охлаждение не нужно, в 95% случаев. Мы бы помониторили температуру ssd и если она достаточно часто будет переходить за уровень на котором он тротлится (зависит от модели), то все же поставили бы доп. радиатор (вентилятор лишнее). А если не будет, то и плевать.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#114
edogs:
Какой полный конфиг в результате взяли?

По поводу ssd и температуры. Скорее всего доп. охлаждение не нужно, в 95% случаев. Мы бы помониторили температуру ssd и если она достаточно часто будет переходить за уровень на котором он тротлится (зависит от модели), то все же поставили бы доп. радиатор (вентилятор лишнее). А если не будет, то и плевать.

/ru/forum/comment/16099857 так вот

---------- Добавлено 28.06.2019 в 01:02 ----------

Покупал не в ДНС а в Ситилинке, там короче через корпоративный аккаунт. Мне это дешевле 40к будет стоить, правда я пока еще не знаю насколько, но там все норм )) Некогда просто уточнить )

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#115
Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#116

Это безусловно сбалансировано и оптимально но далеко не является эталонным и необходимым каждому + большая доля маркетинга таки присутствует.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#117
treshnyuk:
Это безусловно сбалансировано и оптимально но далеко не является эталонным и необходимым каждому + большая доля маркетинга таки присутствует.

Там разные сборки - от минималки до экстрима (хотя заточка под игры)

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#118
Shlackbaum:
Там разные сборки - от минималки до экстрима (хотя заточка под игры)

Угу, и в минималке за май БП за 4 косаря при общей цене ПК около 40к, совпадение? Не думаю.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#119
unspace:

P.S. Как десятка относится к пиратскому офису?

Я б хорошенько подумал, нужна ли десятка - на 7-xp работать в миллион раз комфортнее и быстрее.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#120
treshnyuk:
Угу, и в минималке за май БП за 4 косаря при общей цене ПК около 40к, совпадение? Не думаю.

Да там куча бреда. Например, SSD на 240 гб, а жесткого диска нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий