Июньский апдейт Гугла

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#171
АндрейКул:
У меня также куча перемещенных страниц, которые я пытаюсь закрыть и Каноникал и редиректом и запредом индексирования в Роботс, нихера не помогает. Все это создает дубли страниц, что в результате понижает сайт в выдаче. 😡

тут только время. на одном сайте -20 страниц за неделю, осталось ещё 55 чтобы выкинуло.

но приходится регулярно отправлять бота с GSC, чтобы он богом забытые страницы переобошёл и удалил с кэша.

Вообще гугл себе очень упростил задачу, если бы полностью удалял с выдачи страницы, которые 404 больше определенного количества времени или количество перезаходов ботом на неё.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
352
#172

Походу у всех всё восстановилось? Уже два дня жалоб нет :)

NC
На сайте с 10.10.2018
Offline
8
#173
Brat_Sergij:
Походу у всех всё восстановилось? Уже два дня жалоб нет :)

Всё стабильно плохо 😒

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#174
Brat_Sergij:
Походу у всех всё восстановилось? Уже два дня жалоб нет

А есть смысл мудовые рыдания устраивать? Ну вот у меня на двух ресурсах в марте налило прилично трафика, а в июне забрало больше чем налило, т.е. по факту двух апдейтов я в минусе, трафик почти обнулился. Да и пофиг. Мы всё равно здесь не поймем как это работает, тем более это всё похоже на рандом.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
К
На сайте с 03.04.2018
Offline
24
#175

Не ищите закономерностей, смотрите сюда http://joxi.ru/BA0Q1YZIMXdEzr

На это сайте есть все плюшки, это реальная ИЗВЕСТНАЯ немецкая клиника в которой даже свои патенты есть и ее колбасит туда-сюда...

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#176

Востанавливается помаленьку. Но даже до матра далеко, а до того что было...Но что уже писать. Смирится давно пора.

G
На сайте с 02.03.2017
Offline
18
#177
Brat_Sergij:
Походу у всех всё восстановилось? Уже два дня жалоб нет

Да, срезало на 50% от мартовского и стоит пока

D
На сайте с 14.02.2019
Offline
47
#178

У нас траф растет, бурж, е-коммерс. При этом я сам не сеошник особо)

V
На сайте с 20.06.2012
Offline
62
#179

У меня в первые дни после апдейта срезало почти все, что восттановилось в марте, но 3-5 дней назад некоторые запросы из срезанных выскочили на первую-верх второй страницы. А некоторые ушли с концами. Не знаю что и думать.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
352
#180

Короче растет у несеошников, падает у оптимизаторов :) Гугл как всегда отжигает. В выдаче наблюдаю всё больше сайтов, которые даже не открываются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий