Где найти спеца на работу над сайтом?

1 234
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#21
Вадосс:
так за что вам платить бабло если гарантий ноль???

Так не платите, делайте сами, в чем проблема? За гарантиями в директ.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#22

Вадосс, вам-то что? Они друг друга находят, им комфортно: с одной стороны сео-спецы не особо понимающие что они делают, с другой стороны недалекие владельцы бизнеса. Им говоришь: идите в Директ, а они: нет, это дорого, давайте мы лучше за двадцатку наймем сеошника и будем в топе.

Вадосс:
Мне еще нравятся на этом форуме люди которые делают "аудит сайта"

Большинство сайтов - это плохо пахнущая куча, сделанная в соответствии с видением хозяина и/или плохих дизайнеров, наполненная соответствующими текстами, оформленная соответствующими людьми. Сами хозяева не могут понять, где пахнет особенно плохо, им надо показать пальцем.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#23

melkozaur, искал тут утром статью по теме одной развлекательной. Так топ яши 9 из 10 одинаковый рерайт барахла, в гугле получше, но тоже рерайт сплошной :)

P.S. Со стороны сайтовладельцев: так мы так и работаем, зачем работать иначе, если и так все идет? :p Тут нас сами ПС в такое болото загнали :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#24
Вадосс:

Мне еще нравятся на этом форуме люди которые делают "аудит сайта" это вообще уникумы, хотят срубить денег по быстрому, без гарантий, без обязательств, мошенничеством пахнет.

Мне куда больше нравятся люди, которые считают, что в этом мире им все вообще должны бесплатно давать и они сами все знают.

P.S. Насчет аудита впрочем отчасти соглашусь. Имел тут дело с двумя товарищами несколько месяцев назад. Наверное я отпугнул их тем, что задал конкретные вопросы и они поняли, что я что-то таки знаю, после чего был игнор. Но не все ж такие.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#25
unspace:
Мне куда больше нравятся люди, которые считают, что в этом мире им все вообще должны бесплатно давать и они сами все знают.
P.S. Насчет аудита впрочем отчасти соглашусь. Имел тут дело с двумя товарищами несколько месяцев назад. Наверное я отпугнул их тем, что задал конкретные вопросы и они поняли, что я что-то таки знаю, после чего был игнор. Но не все ж такие.

Да большинство аудиторов - после курсов, наслушаются всякого и давай "бабло рубить" 🍿

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#26
ziliboba0213:
Да большинство аудиторов - после курсов, наслушаются всякого и давай "бабло рубить" 🍿

Ну я тут на форуме то за годы кой-чего заказывал. И сайт мне как-то делали, и СЯ собирали. Я понял две вещи:

  • Если цена не является сильно высокой = 100% гарантия, что тебя накормят г...ом. Впрочем, высокая цена тоже не всегда гарантирует результат.
  • Лучший вариант - делать самому.

Ну и плюс личные отношения тоже важны, если ты человека знаешь, тебе будет стыдно сделать работу для него плохо, ну или кинуть на бабки и т.д. Все как и в жизни. Профессионалов практически нет. Работать хотят единицы.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#27

unspace, немного иначе. Есть тут профи, пальцем указывать не буду, знаю их уже достаточно давно, но вся проблема в том, что они наращивали свой авторитет действительно адекватной работой, делали все по совести. Но в один прекрасный момент поняли, что хватит делать свою работу, если можно грести бабки за абсолютную чушь, а в худшем случае так и вообще ничего не делать, авторитетность спишет все косяки реального времени. Да и деньги тоже можно не возвращать, так как "я же авторитет, мне надо верить! вы все мне должны!". А может просто морально устали, но отказаться от былого величия и финансового благополучия уже не могут, потому и начинают страдать фигней, не понимая, что "убивают" себя в хлам.

Точно скажу, эти "прохвессора" никогда не работали в бурже, потому и наглеют. В бурже все просто - не выполнил работу, кроме того, что ты обязан вернуть бабки, тебя еще могут привлечь за невыполнение своих обязательств, и не важно, подписывал ты договор или нет. А самое худшее, то что ты попадаешь в black list, а это значит, что твоя карьера завершена, это расходится очень быстро в бурже.

Реабилитации там не существует, никто уже с тобой не будет связываться, какие бы рекомендации и авторитет до этого не имел. Так очень многие конторы и агенства, у которых корни растут с рунета, прогорели очень быстро и создалось устойчивое мнение - нельзя иметь дела даже с бывшими русскими, потому что желание халявы у них в крови. Но есть единицы, которые сразу поняли принцип и правила работы в бурже, и потому до сих пор на плаву и как не странно пользуются повышенным спросом у иностранных заказчиков, так как те знают, что будет дешевле, но тем не менее надежно и сделано в срок.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#28
smurf:
unspace, немного иначе. Есть тут профи, пальцем указывать не буду, знаю их уже достаточно давно, но вся проблема в том, что они наращивали свой авторитет действительно адекватной работой, делали все по совести. Но в один прекрасный момент поняли, что хватит делать свою работу, если можно грести бабки за абсолютную чушь, а в худшем случае так и вообще ничего не делать, авторитетность спишет все косяки реального времени. Да и деньги тоже можно не возвращать, так как "я же авторитет, мне надо верить! вы все мне должны!". А может просто морально устали, но отказаться от былого величия и финансового благополучия уже не могут, потому и начинают страдать фигней, не понимая, что "убивают" себя в хлам.

Согласен, такое тоже имеет место быть. Но если видишь, что человек не лох, чего бы не напрячься и не заработать денег? Если мы говорим о людях, у которых реально есть знания и опыт.

Но мне тут один человек недавно в итоге вообще бесплатно помог с консультациями, ник указывать не буду, а то его задолбают (еще раз спасибо 🍻) . Ему-то может это особо времени и не стоило, а вот мне очень полезно. С другой стороны, земля круглая, вдруг ему помощь моя понадобиться, кто знает (хотя, сомневаюсь). Впрочем, я и сам помогал. Но только тем, кому это реально пользу принесло, а не из разряда ТС, которые не понимают что они вообще хотят)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#29
Вадосс:
Великие гуру SEO проясните ситуацию: заказчик вам должен платить ежемесячную плату но при этом вы гарантий положительного результата не даете, так за что вам платить бабло если гарантий ноль???

То есть Вы пойдя в директ и круглыми глазами увидев стоимость 1 заявки решаете пойти к сеошникам, так как трафик будет в разы дешевле, но при этом хотите тех же гарантий, что и директ? 😂

Вадосс:
Мне еще нравятся на этом форуме люди которые делают "аудит сайта" это вообще уникумы, хотят срубить денег по быстрому, без гарантий, без обязательств, мошенничеством пахнет.

А кто будет вообще идти за аудитами при нормальной работе? Если клиент не умеет продвигать и идет за аудитом - то это наивность, ведь хочется за 5-15к получить чуть ли не готовую стратегию и сделать все самому почти бесплатно и без смс. А если аудит заказывает сеошник, то это вообще странно - он должен сам все понимать, если берет клиента. Получается, что нормальный подход - это или иметь своего сеошника в штате, или нанимать подрядчика, который закроет проблему по договору и немалой оплате.

В итоге на каждом этапе охота быть самым хитрым и сэкономить, но при этом вокруг все мошенники 😂

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#30
smurf:
В бурже все просто - не выполнил работу, кроме того, что ты обязан вернуть бабки, тебя еще могут привлечь за невыполнение своих обязательств, и не важно, подписывал ты договор или нет

В бурже какой-то другой интернет и там можно гарантировать топ-3 за месяц? :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий