Помогите определить движок для создания лендингов

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11
Vis0R:
неделями возиться с подобными сайтами под один товар,

СМС это инструмент а не средство

- и он не способен ускорить вам какой либо процесс при отсутствии полного понимания того что же вы хотите.

- все что касается каких любо искорительных процессов при его использовании для Лендингов это всего лишь ваши фантазии и не более

движок нужен для многостраничных сайтов, да там применение дает неоспоримые преимущества..

и его роль никчемна на сайтах с 1-4 страницами а зачастую может нанести вред.. связанный с совершенно неоправданной и нецелесообразной потерей времени для работы с ним..

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#12

Мне нравится делать лендинги на вордпрессе с помощью Elementor. Недавно создавал человек тему в разделе, может вам будет интересно прочитать.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#13
Glueon:
Мне нравится делать лендинги на вордпрессе с помощью Elementor

Мсье знает толк в извращениях, да. Лендос на ВП - это пять! Или даже шесть

Производство жести методом непрерывного отжига
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#14
LazyBadger:
Лендос на ВП - это пять

Есть просто разные лендинги.

Одни нужны чтобы продавать, там дизайнеры вступают на самой последней стадии, когда вся страница собрана, владелец вообще никак не регулирует процесс создания, кроме того что дает информацию.

Другие - для красоты. Чтобы как у всех, как у конкурентов, с фотками желательно из стоков, главное чтобы красиво и хозяину понравилось. Эти лендинги еще можно делать удобными для редактирования, ну вдруг потребуется другую фотку поставить, чтобы Леночка из бухгалтерии смогла это сделать в пару кликов.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#15
LazyBadger:
Лендос на ВП - это пять! Или даже шесть

А у меня на битриксе есть лендинги. Это сколько? Семь? 🙄

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#16
Sitealert:
А у меня на битриксе есть лендинги. Это сколько? Семь? 🙄

Ага. Или восемь.

И обязательно - почетное звание"главного извращенца")

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#17

Лендос это только тип страницы, никто не отменял подкапотную часть.

А как же обработка форм? Подстановка разного контента в зависимости от utm? А как же А\B тестирование (вот вам и многостраничный сайт)? А остатки по товарам чтобы в черную пятницу не продать того чего нет? И еще множество всяких вещей которые хотят маркетологи. Так что лендос на CMS это далеко не редкость, в том числе и на битриксе, особенно с прошлого года

PS. конечно если это лендос под единицу гуано из Китая то несомненно всё это просто ненужно и лишнее.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
TS
На сайте с 26.03.2019
Offline
4
#18

У этих лендингов нет движка. Я б делал как рекомендуют - берем любую CMS (Wordpress для примера) и делаем такую же структуру.

V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#19
Aisamiery:
Лендос это только тип страницы, никто не отменял подкапотную часть.

А как же обработка форм? Подстановка разного контента в зависимости от utm? А как же А\B тестирование (вот вам и многостраничный сайт)? А остатки по товарам чтобы в черную пятницу не продать того чего нет? И еще множество всяких вещей которые хотят маркетологи. Так что лендос на CMS это далеко не редкость, в том числе и на битриксе, особенно с прошлого года

PS. конечно если это лендос под единицу гуано из Китая то несомненно всё это просто ненужно и лишнее.

Хоть один толковый комментарий появился.

А то тема переросла в бесполезную болтовню, где меряются своими знаниями в штмл.

Такое впечатление, что вернулся на 20 лет назад, когда интернет только начинал свое развитие.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#20
Vis0R:
Хоть один толковый комментарий появился.

Почему один? 😒

Я сразу же дал правильный ответ.

Vis0R:
А то тема переросла в бесполезную болтовню
Бесполезная болтовня началась со стартпоста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий