Чё курите?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#51
sarkisyan #:
Одно время тоже его курил, а потом начал замечать, что когда курю его внутри какое-то чувство тревоги появляется. И именно в тот момент когда парю. Бросил его после этого.

Это вероятно никотин грязный или его меньше надо..

В общем жидкость поменять.

Я к сигаретам никогда уже не вернусь т.к. выпил/курил на утро сердце болит.

Сейчас могу и 0.7 вкатить, на утро сердце не болит.. 

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#52
RRoma33 #:

Прикольно. Мне бы тоже не нюхать этот дым, достал уже. А снюс с никотином же так же? Как его выбирать?

Снюс это и есть "живой никотин". Только берите не наши "никотиновые бомбы", а настоящий. Иногда заказываю себе шведский классический, в Россию проходит спокойно, это не запрещено законом. Беру только чистый, без всяких аромок

)
daniil_kim
На сайте с 12.09.2020
Offline
15
#53
Delysid #:

Это вероятно никотин грязный или его меньше надо..

В общем жидкость поменять.

Я к сигаретам никогда уже не вернусь т.к. выпил/курил на утро сердце болит.

Сейчас могу и 0.7 вкатить, на утро сердце не болит.. 

мне бы такую уверенность) я вот на спор бросил курить на !целый! месяц. жду с нетерпением, когда этот месяц закончится. хотя раньше сам и пытался бросить, и знаю, что вредно, и тоже было плохо от курения, но видимо зависимость сильнее

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#54
daniil_kim #:
мне бы такую уверенность) я вот на спор бросил курить на !целый! месяц. жду с нетерпением, когда этот месяц закончится. хотя раньше сам и пытался бросить, и знаю, что вредно, и тоже было плохо от курения, но видимо зависимость сильнее

Так я курю вейп с никотином. 

Я к самим сигаретам (курил лакистрайк) не вернусь, уж очень гадкие после вейпа.

Я уже 2 года курю вейп и не закурил за это время не одной простой сигареты.

ula741
На сайте с 01.11.2009
Offline
108
#55
Тоже на Приютском бываю. Вот все хочу датской смеси на пробу взять, но в последний раз ее не было. Аглийской взял как обычно. Малавия жесткая.
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#56
Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
daniil_kim
На сайте с 12.09.2020
Offline
15
#57
Delysid #:

Так я курю вейп с никотином. 

Я к самим сигаретам (курил лакистрайк) не вернусь, уж очень гадкие после вейпа.

Я уже 2 года курю вейп и не закурил за это время не одной простой сигареты.

вейп пробовал - не мое, остается надеяться, что за месяц выработается новая привычка и смогу курение просто чем-то замещать)

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#58
Не курю уже 18 лет. А по ночам до сих пор иногда подлюка снится ;(
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#59

Всё курил, что на скрине. В них хоть табак был и вкус его чувствовался 😀, нежели сейчас. Птичье молоко только не курил.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#60
Уже неделю не пью, от курева становится тошно, мысли о завязке, год точно в голове
Но, скажу так, нельзя просто курить и не пить, одно без другого никак)))
Сигареты — химия, табак—очень крепкий, черепная коробка отскакивает, лучше не курить 

Курю — все, че ни дай, кроме айоса и эл сигарет
Кто понял жизнь - бросил работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий