Чё курите?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#41
Luka172 #:

Я тоже поначалу ставил два фильтра, но только из-за того что держать неудобно пальцами самокрутку. Сейчас покупаю мундштуки 5шт в упаковке по 50 руб. и использую только один фильтр. С мундштуков вытаскиваю фильтрующий материал чтоб тянулось легче. Мундштуки хоть и одноразовые, но я их использую по несколько дней пока не почернеет от смолы.

Хорошая идея, но смолы можно наглотаться. Да и мне слишком много было табака, это ещё одна причина двойного фильтра. )
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#42
А продаются отдельно фильтры с ментоловой капсулой?
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#43
The WishMaster #:
А продаются отдельно фильтры с ментоловой капсулой?
С капсулой или в гильзах? Гильзы ментоловые видел. Но на нажатие она реагирует или просто пропитка - не знаю.
HA
На сайте с 30.06.2020
Offline
5
#44
В Европе с этого года запрещают продажу сигарет с капсулами и пропитками. Как думаете почему?)
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#45
h.ash #:
В Европе с этого года запрещают продажу сигарет с капсулами и пропитками. Как думаете почему?)

В общем двух пачек табака по 40 грамм хватило на 99 гильз (не все плотно забиты, машинка говно). Это с учётом того, что штук 80 со вторым фильтром. По цене: 720 + 80 + 40, т.е. примерно 170/пачка. Табачок, однозначно, отменный. Но нудно забивать и неудобно курить. Возьму машинку получше, поэкспериментирую с гильзами, закажу на развес.

R3
На сайте с 19.03.2021
Offline
0
#46
Vadikk #:

А я вот с сигарет перешел на снюс. Теперь нет дыма и легкие не отравляются.  Мне это больше подходит. И вкусовые характеристики на высоте.

Прикольно. Мне бы тоже не нюхать этот дым, достал уже. А снюс с никотином же так же? Как его выбирать?

V
На сайте с 07.03.2021
Offline
0
#47
RRoma33 #:

Прикольно. Мне бы тоже не нюхать этот дым, достал уже. А снюс с никотином же так же? Как его выбирать?

Ну дыма нет, это уже большой плюс конечно. Я выбираю легкие сорта, потому что они не такие вредные и больше мне подходят. Сейчас беру Lyft slim, приятный на вкус и аромат. Еще важно покупать в проверенном месте.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#48
Я курю вейп. 😀
sarkisyan
На сайте с 14.02.2021
Offline
6
#49
Delysid #:
Я курю вейп. 😀

Одно время тоже его курил, а потом начал замечать, что когда курю его внутри какое-то чувство тревоги появляется. И именно в тот момент когда парю. Бросил его после этого.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#50
h.ash #:
В Европе с этого года запрещают продажу сигарет с капсулами и пропитками. Как думаете почему?)

Не знаю и знать не хочу. 99% чьи-то бизнес-интересы.

Обычные не курятся никак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий