Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#521

В связи со всеми этими праздниками и выходными - если я в пятницу вечером отправлю средства на вывод, то я их получу еще до Нового года?

А если в субботу?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#522

Здравствуйте в наших планах до вечера 31 закрыть все заявки как минимум от 30-го. Чтоб всем к Новому Году пришло. Те 98% что отправим. Тфу тфу, пока укладываемся.

А вот с 1го уже по графику из новости.

Конечно в этот период вынуждены отказывать в просьбах вывести больше чем можно поставить в одной заявке ( мы стараемся всегда помогать если позволяет очередь и нет нарушений) или сразу. Как раз чтобы под вечер 31 получили что поставили на вывод в предыдущие дни

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#523

Когда и почему ссылки указанные здесь

и в самой статье могут отличаться?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#524

В самой статьей где? на сайте и в системе?

Если да варианты навскидку:

-Вебмастер сам сменил зачем-то ссылки (нарушение)

-Вебмастера попросили в личку\в форму на сайте сменить ссылки и не уведомили поддержку о замене ни вебмастер, ни оптимизатор (статья будет считаться пропавшей)

Еще можно найти несколько вариантов но нужна конкретика в вопросе, имею в виду более точный пример. Насколько отличаться, чем отличаться и т.д.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#525

В системе вверху одна ссылка (где список ссылок), а в статье в системе другая ссылка.

---------- Добавлено 29.12.2019 в 20:32 ----------

zeadoom:
Насколько отличаться, чем отличаться

/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=297&option=com_virtuemart

/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=297&option=com_virtuemart

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#526

Ну в данном конкретном случае разница в amp но это больше специфика урлогенерации php и т.д. те ссылки в итоге равнозначные в этом случае. Или система выдала ошибку?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#527

В окончание года хотел бы отметить момент, который сильно "зацепил глаз", раньше Миралинкс рассылал партнерам (вебмастерам) подарки на Новый год, тем у кого пройдены какие-то граничные условия, у меня таких подарков, из все ещё живых (а я ими в большинстве своём пользуюсь) - 6 кружек, одна из них пивная, айпад, и варежки (их каюсь повесил сразу на стенку, т.к. предпочитаю перчатки). в этом же году, нам предложили бесплатно попиарить Миралинкс в социальных сетях с неопределенным результатом (жлобский способ раскрутки свой хоумпаги школоло "seo-блоггеров начало 10-х годов"), и как говорит мэр Киева Владимир Кличко: "Подарки получат не только лишь все"...

Ситуация конечно выглядит печально, ну да и черт с ним, для меня такие вещи не более чем память, как предмет обихода они мне не нужны, но вкупе с якобы как благодеянием преподнесенным нам отменой пожизненных (на время работы системы) реферальных выплат это выглядит совсем печально, видимо эта биржа изжила себя и доживает последние дни, а ее место на рынке уверенно занимают молодые и борзые конкуренты как collaborator.pro

Печально, но факт. R.I.P.

P.S. это я уже не говорю о том, что годами не решается вопрос с проверкой индексации, а "умершие" более чем 5 лет назад сайты "висят" на аккаунте, несмотря на признание руководителя , что да - это их косяк...

P.P.S. Всем удачи в новом году!

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#528

И Вас с наступающим!!! Дешевый школьный пиар обойдётся сейчас явно дешевле того что разыгрывали, я не шучу. Если бы цель была то молча бы купили и не парились. Извините что зацепило. Проще не разыгрывать видимо, кто хотел поучаствовал, подарки отправлены бонусы определены.

Впредь лучше использовать схемы приведи сайты чем больше тем лучше рандом, или потрать чем больше тем больше шансы.

Давайте по ссылке зарегистрируюсь чтоли, вы с ней прям как крауд уже второй раз.

Баги или вынужденные фиксы всегда в спринте. При полной возможности правим. Увы не все получается быстро так как на что то новое всегда навязано старое в беке плюс правила.

P.s. С большим удовольствием ( без иронии) поздравим вас и на это рождество (если адрес не изменился).

Я Вам ещё после прошлого поста собирать начал но извиняюсь замешкался с закрытием года, выводы на праздники обеспечить и т .д

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#529
zeadoom:
те ссылки в итоге равнозначные в этом случае

да в том то и дело, что это разные страницы, но я не об этом, как так вышло, что в системе в одном месте показывает одну ссылку, а в другом месте другую?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#530

А можно тогда полные ссылки? В том что вы предоставили они отличаются на одинаковый элемент amp что больше синтаксис нежели принципиальные отличия по этому если судить по примеру то они должны быть одинаковы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий