Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

[Удален]
#421
grach5:
У разных людей разное понимание неадекватности. Кто-то не любит делать статьи на 2500 к знаков, вставлять несколько картинок и видео, менять ссылки в статьях бесплатно и т.д. Я без проблем это делаю.

Заходишь на текстовую биржу и заказываешь статью хоть на 100500 знаков. А если тут по умолчанию указана цена на 2000 знаков - даже у адеквата нет права требовать чего-то большего.

Картинки? У меня по стилю сайта статьи оформляются 1-2 картинками. С какого перепугу оно требует "минимум три", даже не залив свои иллюстрации в текст? Или заранее глянуть на примеры размещения оптимизаторская религия не позволяет?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#422
zagred:
А если тут по умолчанию указана цена на 2000 знаков - даже у адеквата нет права требовать чего-то большего.

Это вопрос цены. Тут уже как-то предлагали сделать такую возможность, что если оптимизатор хочет статью более 2000 символов, то пусть доплачивает. Это было бы хорошим вариантом.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#423

Кстати тот оптимизатор, у которого нужно было статью по Главреду сделать качество, там еще и требование было 2500-3000 знаков в статье, чтобы было обязательно. Я ему в личке и написал потом что в цене в ОП заложено написание статьи от 2000 знаков. Была бы возможность сделать так чтобы оптимизатор мог доплачивать если хочет статью больше знаков. Было бы неплохо. Я хоть 10 000 знаков ему закажу.

[Удален]
#424
igorinich:
Была бы возможность сделать так чтобы оптимизатор мог доплачивать если хочет статью больше знаков. Было бы неплохо. Я хоть 10 000 знаков ему закажу.

Доплачивать никто не будет. А вот кнопка выбора объема/цены при заказе в ОП была бы уместной.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#425
zagred:
Заходишь на текстовую биржу и заказываешь статью хоть на 100500 знаков. А если тут по умолчанию указана цена на 2000 знаков - даже у адеквата нет права требовать чего-то большего.

Картинки? У меня по стилю сайта статьи оформляются 1-2 картинками. С какого перепугу оно требует "минимум три", даже не залив свои иллюстрации в текст? Или заранее глянуть на примеры размещения оптимизаторская религия не позволяет?

Посмотрите на все это иначе - это же и качество вашего сайта. Я иногда вижу резкий всплеск трафика из Гугля по статьям из Миралинкса или ГГЛ. Почему? - потому что делаю для людей как для себя. Качественная статья попала в тренд

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#426
Anzey:
Посмотрите на все это иначе - это же и качество вашего сайта. Я иногда вижу резкий всплеск трафика из Гугля по статьям из Миралинкса или ГГЛ. Почему? - потому что делаю для людей как для себя. Качественная статья попала в тренд

А при чем тут качество статьи и ее длина?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#427
igorinich:
А при чем тут качество статьи и ее длина?

Ну не знаю. Просто если текст не "наши валенки самые валенкастые, покупайте валенки. Наши валенки лучшие" то текст для СМИ-сайтов он как-то меньше не получается

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
663
#428
zagred:
А если тут по умолчанию указана цена на 2000 знаков - даже у адеквата нет права требовать чего-то большего.

О монстры прям!

Со своей стороны скажу, что иногда натыкаюсь на аналогичные требования у ВМ: мол примем статью от 2500 (3000) символов, да с картинками, с волшебным фонарем с четырьмя окошечками да с кукушечкой, на все четыре стороны из них кукующей.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#429
Anzey:
Посмотрите на все это иначе - это же и качество вашего сайта.

А я на это так и смотрю - у меня сайт СМИ, а не фотоальбом, где на 2 тыщи знаков впихивают 5 картинок.

Или мне залетный сеошник будет диктовать, как статьи на сайте оформлять?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#430
zagred:
А я на это так и смотрю - у меня сайт СМИ, а не фотоальбом, где на 2 тыщи знаков впихивают 5 картинок.

Или мне залетный сеошник будет диктовать, как статьи на сайте оформлять?

Нет, конечно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий