Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#451
zeadoom:
И снова мы пришли к тому, откуда всё начиналось

Нет. я теперь узнал, что комиссия сервиса пополнения у вас скачет, о чем было не указано явно

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#452

Да, зависит от лимитов и от сервиса. С эквайрингом карт, увы, бывает. Там на приеме не один метод эквайринга.

Именно по этому при пополнении и написали "комиссия будет указана на странице сервиса". Но всегда не больше 3.3% за пополнение карты. Очень долго был сервис вообще за 4%+. С электронными деньгами проще - там все через один шлюз и либо ложится вообще, либо работает для всех кошельков.

[Удален]
#453
donc:
Нигде кроме как в моссельпроме миралинксе.

Да ладно, нигде. Пополняю еженедельно текстовую биржу, так окромя 5% на заказах каждое пополнение картой сжирает еще процентов десять.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#454

Сообщения, недавно прочитанные и помеченные как прочитанные вдруг снова становятся непрочитанными. При том, что я их не помечал непрочитанными.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#455

Уже новый платеж прошел, а старый все ещё в обработке...

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#456

Проверим. Но тут как мы сразу предупреждали ЯД иногда долго проводит конкретный платёж. По этому работаем позаявочно не объеденяя в кучу, чтобы надежнее было контролировать.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#457
zeadoom:
Проверим. Но тут как мы сразу предупреждали ЯД иногда долго проводит конкретный платёж. По этому работаем позаявочно не объеденяя в кучу, чтобы надежнее было контролировать.

Мне тоже один партнер переводит со своей карты на яндекс. Иногда платеж приходит сразу, а иногда сутки болтается где то непонятно. Логики никакой при этом нет.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#458

Ingvarr

Переотправил еще раз. Как дойдут сообщите, пожалуйста.

Касательно логики - именно по этому мы не мешаем заявки в кучу, так как 5-7% действительно никак логике не поддаются. Это не лимит, не лимит кошелька, не загруженность шлюза. Ответ от ЯД примерно "что то не так пошло, попробуйте потом". И вот эти заявки мы несколько раз в день переотправляем согласно статусам.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#459
zeadoom:
Как дойдут сообщите, пожалуйста.

уже пришли.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#460

Вот пришло: Могли бы указать причину отказа по заявке?. Ничего не приходило и такого ID вообще нет. Это глюк или у меня что то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий