Просел доход на адсенс - 11

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#891
OptimistX:
Где ее включить?

А надо ли?

Кто понял жизнь - бросил работу!
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#892

А что она оптимизирует, что меняется?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#893
Sportmas:
А что она оптимизирует, что меняется?

Почитай, все написано там чёрным по белому

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#894
romaamor:
Смотрел тепловую карту кликов от яндекса Ставил блоки ГА по ближе , там где клацают.

Так кликают не просто так же. Кликают на меню, логотип, ссылки.

Если вы вместо логотипа поставите блок Адсенса, кликать на это место перестанут.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#895
romaamor:
Смотрел тепловую карту кликов от яндекса Ставил блоки ГА по ближе , там где клацают.
. Плюс фиксированы блоки.

На большинстве сайтов "клацают" в одни и те же месте не от фонаря, а от того, что там расположены активные элементы или же должны быть расположены по мнению пользователя. Поэтому, либо это делать с умом, либо ловить фильтр. Многие выбирают второе, забывая, что подобные рекомендации выдавались в совершенно других реалиях Адсенс.

По фиксированным, думаю, всё и так ясно.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
337
#896

Так а чем закончилось установление зависимости между наличием кода Метрики и показом блоков Адсенс? :)

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#897
lkm:
Так кликают не просто так же. Кликают на меню, логотип, ссылки.
Если вы вместо логотипа поставите блок Адсенса, кликать на это место перестанут.

Я не нарушаю. С 2014 года кагбы.:) Проверка от Юлии была - всё нормально.

ЗавтраВчера
На сайте с 23.11.2017
Offline
27
#898
Brat_Sergij:
Так а чем закончилось установление зависимости между наличием кода Метрики и показом блоков Адсенс? :)

По моим проектам это не сработало.

Убирал полностью метрику - без изменений;

Отключал вебвизор - без изменений.

Сейчас показывается кое как, всплесками. Но вот цена клика вообще упала, прям в разы доходит до 0.02$? хотя раньше было норма от 0.12$ до 0.25$.

На одном проекте показов мало, но цена клика 0.25$

На другом проекте есть показы, но цена клика 0.02$ - 0.04$ - по нему никогда такого не было, всегда выше 0.12$

С этим не знаю что придумать, пока наблюдаю. Запустил - Эксперимент с процентом выполняемых запросов объявлений.

Отличный КВИЗ - генерирует лиды на лету ( https://vk.cc/at6DRw ) Юридические услуги https://dolead.ru/delovie-uslugi/yuridicheskie-uslugi услуги юриста в любом регионе РФ
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#899
lkm:
Если вы вместо логотипа поставите блок Адсенса, кликать на это место перестанут.

Нет. но в одном из стиле есть реклама в шапке. И стиль по умолчанию для мобильных. И реклама для страны Украина закрыта.

---------- Добавлено 21.08.2019 в 11:45 ----------

lkm:
Так кликают не просто так же. Кликают на меню, логотип, ссылки.
Если вы вместо логотипа поставите блок Адсенса, кликать на это место перестанут.
1_st:
На большинстве сайтов "клацают" в одни и те же месте не от фонаря, а от того, что там расположены активные элементы или же должны быть расположены по мнению пользователя. Поэтому, либо это делать с умом, либо ловить фильтр. Многие выбирают второе, забывая, что подобные рекомендации выдавались в совершенно других реалиях Адсенс.
По фиксированным, думаю, всё и так ясно.

И вот о чём я , уже пятый год нахожусь типа на грани. :) Обнаглел я конкретно, добавил ещё два сайта, пока весят. ;)

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#900

А зачем вам адсенс тогда??? Цена клика большая? А кликов то сколько? Смех разбирает. На этом форуме есть раздел с партнёрками, где в день можно зарабатывать, сколько вы в месяц.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий