Просел доход на адсенс - 11

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#1961
Sportmas:
За блок ссылок Яша влепит бан через 3 дня

Меня итак Яндекс полгода назад пессимизировал непонятно за что, я не много потеряю, если переходов оттуда еще меньше станет, чем сейчас.

Проблема в том. что до сих пор нет кликов по этому блоку, хотя уже почти 3 часа прошло.

Либо клики есть и адсенс их просто не учитывает, либо мои юзеры принципиально игнорят этот блок.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#1962

сегодня точно дно. ну или все меньше народ в инете... начались предновогодние дни. во многих городах вчера открытие елки, катков..

народу не до сайтов. народ гуляет.

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#1963
Dambo:
Меня итак Яндекс полгода назад пессимизировал непонятно за что, я не много потеряю, если переходов оттуда еще меньше станет, чем сейчас.
Проблема в том. что до сих пор нет кликов по этому блоку, хотя уже почти 3 часа прошло.
Либо клики есть и адсенс их просто не учитывает, либо мои юзеры принципиально игнорят этот блок.

Скинь сайт в личку. Может что получиться подсказать по доходам в адс

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1964
Boull:
сегодня точно дно. ну или все меньше народ в инете... начались предновогодние дни. во многих городах вчера открытие елки, катков..
народу не до сайтов. народ гуляет

Да,что то сегодня не ахти. Мало того, Я заметил что просмотров, и соответственно доходов с ФР практически нету. Уже начинаю подумывать, а не подготовка ли это с грядущей репетицией закрытия рунета намеченной на 23 Декабря. ?

И вообще, как то я эту тему, здесь на форуме не заметил -

УЧЕНИЯ ПО «СУВЕРЕННОМУ РУНЕТУ» ПРОВЕДУТ 23 ДЕКАБРЯ
19.12.2019
Минкомсвязь направила операторам связи и ведомствам указания о проведении учений, предусмотренных законом о «суверенном интернете». Согласно документу, учения намечены на 23 декабря.
По данным телеграм-канала «ЗаТелеком», первоначально учения по «обеспечению устойчивого, безопасного и целостного функционирования интернета» планировали провести 19 декабря. Но затем мероприятие перенесли на 23 декабря.

Представители Минкомсвязи подтвердили информацию, уточнив, что 23 декабря будут проводиться учения «по целостности, устойчивости функционирования и безопасности интернета, Интернета вещей и различных сегментов сетей связи общего пользования». В рамках мероприятия будет отрабатываться весь спектр потенциальных воздействий на сети связи.

Закон о «суверенном рунете» вступил в силу 1 ноября текущего года. Согласно документу, оператор связи обязан устанавливать в своей сети технические средства противодействия угрозам функционирования интернета и представлять информацию в Роскомнадзор о фактическом месте установки таких технических средств в течение трех дней со дня установки. Технические средства противодействия угрозам предоставляет операторам связи на безвозмездной основе Роскомнадзор.
S
На сайте с 26.08.2019
Offline
4
#1965

может кто знает с чем может быть связанно, нет не писем с adsens не предупреждений и в один день сегодня вся статистика за день по нулям

может у кого такое было, просто никаких санкций к сайту нет не в поиске не adsens, по крайнем мере не писем не оповещений не поступало, посещаемость на сайте есть и блоки стоят (но не показываются)

\

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1966

А что это новое ? Спрос ограничен. Что это значит ?

vito1
На сайте с 08.06.2012
Offline
91
#1967
romaamor:
А что это новое ? Спрос ограничен. Что это значит ?

Нет не ново, уже пару лет как такое появляется, у меня бывает раза три за год выскакивает на страницу регистрации (хотя там и блоков нет).

Получается просто что данная страница не имеет полезной информации для посетителя (на скрине) поэтому реклама на ней ограничена (не выкупается или выкупается не полностью), у меня при такой ситуации реклама на данных страницах не показывалась.

Сами показ блоков рекламы на данной странице ограничьте (чтоб не показывались) и через несколько дней всё норм будет.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#1968

Со временем доход на Адсенс выравнивается и Гугл выводит вас на стабильный и постоянный доход, планку которого очень тяжело перепрыгнуть.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#1969
Lastwarrior:
Со временем доход на Адсенс выравнивается и Гугл выводит вас на стабильный и постоянный доход, планку которого очень тяжело перепрыгнуть.

Но реально. Увеличил доход в 3 раза за год, до этого был стабильный 4 года подряд.

⭐ ⭐ ⭐
D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#1970

Цена за клик сегодня у всех нормальная? Чет у меня дно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий