Как выйти на Ролтон и Доширак?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#11
kuplinov:
Ну как это не просишь? а тема тогда про что? вон хочешь дошик на халяву получать, а говоришь не просишь?

Со всеми рекламодателями я заключаю контракт от своего ИП. Где четко прописано что я рекламирую и за какую сумму. Вы от этого сильно далеки, поэтому лесом.

А если пригорело так — мой совет вам принять контрастный душ.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#12
Gans Gauss:

Если не отвечают, то им неинтересно

я так считаю- либо им да- не интересно, либо письма попадают в спам\ну или просто еще не видели из-за объемов к примеру, либо там на кормушке сидит чел который крутит объявы(грубо говоря) в директе\адсенсе нифига не делает по сути, а бабки лишние щемит себе в карман, поэтому ему не интересно пропускать такие письма с предложениями от реальных поставщиков покупателей так сказать... и вот еще что, тс ты сколько в день питаешься? обычно 3-4 раза в день люди едят, ну пусть ты 5, ты хочешь рекламить крупную контору за 5 пакетов дошика в день? ты либо не съешь все(и будут излишки которые через н-ное количество времени заполонят все пространство где ты живешь), либо обожрешься, давай за эти же дошики ты мои адалт сайты будешь рекламить на своих сайтах? никто же не говорил, что любители покушать не готовя- не любят и ХХХ контент посмотреть, а если его клубничкой обозвать- то вообще в тему будет

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#13

Secretka, Нет. Я такое не рекламирую. Ем 1 раз в день. Но готов есть доширак :) Мне все равно что есть, я аскет в еде.

Просто есть хороший охват, где можно этот же доширак людям рассылать. Идей много. Какое дело какие идеи? Мне нужен только выход на них и всё. Нет данных? Пройдите мимо темы.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#14

Я считаю, если не отвечают по почте, нужно ехать.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#15
altezzik:
Я считаю, если не отвечают по почте, нужно ехать.

Я уже давно еду.

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#16
Апокалипсис:
Secretka, Нет. Я такое не рекламирую. Ем 1 раз в день. Но готов есть доширак :) Мне все равно что есть, я аскет в еде.

Просто есть хороший охват, где можно этот же доширак людям рассылать. Идей много. Какое дело какие идеи? Мне нужен только выход на них и всё. Нет данных? Пройдите мимо темы.

вот ты в кого такой вредный? нет у меня данных, тебе все данные выше предоставили, тем не менее истина рождается в споре, а не в вине

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#17

Secretka, Я не вам писал, специально отступил строчку.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#18
Secretka:
вот ты в кого такой вредный? нет у меня данных, тебе все данные выше предоставили, тем не менее истина рождается в споре, а не в вине

Он очень токсичный человек. Это уже понятно. И да, "проходите мимо" :D

)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#19

Доширак и Ролтон в рекламе не нуждаются. Но есть идея - создайте канал ютуб и 30 дней подряд ешьте, думаю любителей дошираков поубавится )))

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#20
frank_82:
Доширак и Ролтон в рекламе не нуждаются

Вы представитель? Почему в магазинах Радиореклама их продукции, а в городе билборды?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий