Возможно лучший в мире дорген

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#371

Касательно мануала, заметил нектрые сложности в запуске на REST-архитектуре, и действительно от неё пра отказаться приведя софт к более понятному для пользователя виду.

Мануал по 19й версии будет, но верятнее всего дльнейший функционал пойдёт в сторону ухода от промышленных решений и увеличения его понятности для пользователя.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#372

к сожалению, твое незнание законов не освобождает тебя от ответственности.

где бы ты ни был.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#373
состав у меня находится в ЛС, а теперь попробуй доказать что его нет
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#374
billypelegrini #:
Иди спать уже))
Я как минимум не знаю твоего айди и местоположения..  анон какой-то)) угрожаю убить тамогочи. они убилии Кениии аааа... иди сразу в фсб)))
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#375
billypelegrini #:
Я как минимум не зню твоего айди и местоположения..  анон какой-то)) угродаю убить тамогочи. они убилии Кениии аааа... иди сразу в фсб)))

к твоему сожалению это не имеет значения, поскольку угрозы вполне персонифицированны, учитывая то, что ты приводил тут некоторые факты из моей жизни, поэтому увы и ах, ты имеешь представление кто я, где и съехать не получится. к тому же, кусок ты тупого гавна, ты пытаешься показать свое знание закона на основе ук украины, но не учитываешь того факта, что я могу являться резидентом и других стран и плюс к тому, земля круглая.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#376
то, что ты в украине мы уже вполне поняли.
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#377
Financia #:
то, что ты в украине мы уже вполне поняли.
молодец, а теперь покинь тему
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#378
спасибо, что не отрицаешь больше того факта, что все таки угрозы убийством имели место быть.
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#379
Financia #:
спасибо, что не отрицаешь больше того факта, что все таки угрозы убийством имели место быть.
спокойной ночи и спасибо за внимние
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#380
Финансия считает что я должен свалить из темы, да у меня есть недостатки, но как на меня он перегнул изрядно. Но.. мы должны учесть и другие мнения, потому мы проведём голосование: вы можете высказаться обо мне, софте моих и его софта недостатках, подытожив словом "свалить" или словом "остаться". Если победит первое я уйду из темы и покину форум навсегда, но если победит второе то я доведу софт до ума. Вот так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий