Возможно лучший в мире дорген

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#381
billypelegrini #:
Финансия считает что я должен свалить из темы, да у меня есть недостатки, но как на меня он перегнул изрядно. Но.. мы должны учесть и другие мнения, потому мы проведём голосование: вы можете высказаться обо мне, софте моих и его софта недостатках, подытожив словом "свалить" или словом "остаться". Если победит первое я уйду из темы и покину форум навсегда, но если победит второе то я доведу софт до ума. Вот так.

Ваши перепалки или ты - как личность и т.п. - это всё не важно.

Есть продукт, дорген. Он нужен, чтобы генерить доры, которые будут приносить деньги. Если доры, которые на нём сгенерены не приносят денег - то такой продукт никому не нужен.

Можно сразу сказать "дорген всего лишь инструмент", ну так есть и jako бесплатный или платные  Thunder и  Pandora. Зачем ещё один дорген?

Может у этого доргена какой уникальный способ генерации текста, который нравиться поисковикам?

Траф есть?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#382

запости скрины что это вообще такое.... описание краткое

запускать желания почему то вообще нет

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#383
Плюсы -- однокнопочный
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#384
Neo00007 #:

Ваши перепалки или ты - как личность и т.п. - это всё не важно.

Есть продукт, дорген. Он нужен, чтобы генерить доры, которые будут приносить деньги. Если доры, которые на нём сгенерены не приносят денег - то такой продукт никому не нужен.

Можно сразу сказать "дорген всего лишь инструмент", ну так есть и jako бесплатный или платные  Thunder и  Pandora. Зачем ещё один дорген?

Может у этого доргена какой уникальный способ генерации текста, который нравиться поисковикам?

Траф есть?

Кстати им можно парсить контент))

Траф есть

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#385
пупырка #:

а сканить хуи подрушки?

добавь в туду.

ниче не понял, по теме в личку
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#386

пупырка #:

Ты удивишься но я на одной из этих конф был. Ездил

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#387
billypelegrini #:
Финансия считает что я должен свалить из темы, да у меня есть недостатки, но как на меня он перегнул изрядно. Но.. мы должны учесть и другие мнения, потому мы проведём голосование: вы можете высказаться обо мне, софте моих и его софта недостатках, подытожив словом "свалить" или словом "остаться". Если победит первое я уйду из темы и покину форум навсегда, но если победит второе то я доведу софт до ума. Вот так.

Нет, я считаю что тебя должны набутылить за то, что ты мне и другим людям на данном форуме грозишься физической расправой, по какой причине?

пупырка
На сайте с 21.11.2020
Offline
8
#388

Financia, ты ведешь себя неприлично.

тебе должно быть стыдно за свое поведение.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#389
пупырка #:

Financia, ты ведешь себя неприлично.

тебе должно быть стыдно за свое поведение.

а тебе было бы неплохо залогиниться под своим привычным никнеймом billypelegrini 

зачем же ты прячешься? обделался от страха?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#390
Dos3 #:

запости скрины что это вообще такое.... описание краткое

запускать желания почему то вообще нет

У  кого запустились четыре консоли открываем папку билда и там ищем файл

/front/ftp_upload/html/index.html

Просто открываем его в браузере, там в форме уже прописаны параметры запроса к микросервису котрый висит на отдельном порту и остаётся заполнить поля в форме, пакетки пока нет, сама морда пока что примитивнейшая, остальное в туду.

Кеи в папке /data/keywords/task_1

в неё список кеев имя файла в формате name.txt и кодировка ключей ANSI а язык английский или латиносимвольный, UTF-8 пока не поддерживается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий