Возможно лучший в мире дорген

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#391

billypelegrini 

куда же ты пропал? по какой причине игнорируешь вопрос относительно того, что ты занимаешься угрозами жизням людей в личные сообщения и публично? я жду твой ответ. бутылку приготовил, на которую тебя посадят?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#392

https://wdfiles.ru/8bfe11

Компактная по объёму версия стабильной версии (18я)

Перед запуском необходимо запустить install_windows_7810.bat для установки модулей (в папке с билдом  появится папка node_modules)

Далее по стандартной инструкции:


  1. Дабл-клик run_services.bat
  2. Запустились четыре консоли, далее открываем папку билда и там ищем файл
  3. /front/ftp_upload/html/index.html
  4. Просто открываем его в браузере, там в форме уже прописаны параметры запроса к микросервису котрый висит на отдельном порту и остаётся заполнить поля в форме, пакетки пока нет, сама морда пока что примитивнейшая, остальное в туду.

  5. Кеи в папке /data/keywords/task_1
  6. В неё ( /data/keywords/task_1 ) список кеев имя файла в формате name.txt и кодировка ключей ANSI а язык английский или латиносимвольный, UTF-8 пока не поддерживается.
WDfiles — бесплатный файлообменник без регистрации, быстрый и удобный файлообменник, для обмена фото, видео файлов и других документов.
WDfiles — бесплатный файлообменник без регистрации, быстрый и удобный файлообменник, для обмена фото, видео файлов и других документов.
  • wdfiles.ru
Скачать Service_18_lite_pack.zip - загрузить файл QR-код это ссылка для мобильных устройств подойдёт для вставки в документы или презентации. Или получить файл на мобильное устройство, отсканировав QR-код...
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#393
Financia  завали свою вякалку чучело больное
Financia - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Financia - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Financia - Профиль вебмастера
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#394

billypelegrini 

ты являешься экстремистом? по какой причине пишешь людям в лички угрозы убийствами?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#395
Financia #:

billypelegrini 

ты являешься экстремистом? по какой причине пишешь людям в лички угрозы убийствами?

ты дыбил или фантазёр? какими убийствами, чёты бегаешь сюда свой бред писать. я обычный человек, программист, какие угрозы
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#396

billypelegrini 

неужели? а вот мои личные сообщения от тебя говорит об обратном.

по какой причине угрожаешь физической расправой, если ты не эстремист?
dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
161
#397
Financia #:
а вот мои личные сообщения

Так покажи эти сообщения. Что ты словоблудием занимаешься.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#398
dakter #:

Так покажи эти сообщения. Что ты словоблудием занимаешься.

все удаляют модераторы, я уже много раз выкладывал.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#399
Financia #:

все удаляют модераторы, я уже много раз выкладывал.

это жизнь. у меня раньше было 4 гига сканов угроз.. там жесть, недавно не огранчившись текстом меня попытались таки упокоить.. башка в шрамах, лицо.. никому ничего, чисто сработали.. учись себя защищать, и не пиши людям всякие мерзости и а если уже пишешь то не верещи если на тебя в ответку сорвались.
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#400

billypelegrini 

у меня переписки в которых я тебе никогда не писал первым, в которых ты угрожаешь мне физическим устранением за то, что я тебя постоянно палю в том, что ты являешься откровенно говоря мошенником.

что ты корчишь тут из себя пай мальчика? в личные ты мне пишешь совершенно другие вещи.

P/S тот, кто тебя поймал и сделал тебе обрезание - это уже твои эротические подробности, к теме данного разговора отношения не имеют.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий