Youtube - Вопросы новичков - 12

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#871
Злой Дух:
т.е собрать 10 - 12 тэгов которые подходят для всех моих видео и прописывать у всех видео.

Ютюб даже создал возможность добавления набора ключевиков (шаблон) для всех новых видео. Или массового добавления в видео тех или иных ключевых слов. Видимо для того, чтобы потом банить за спам, ага :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#872
quest7:
Ютюб даже создал возможность добавления набора ключевиков (шаблон) для всех новых видео. Или массового добавления в видео тех или иных ключевых слов. Видимо для того, чтобы потом банить за спам, ага :)

Кажется зря я сижу в старой версии) Похоже надо на новую переезжать)

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#873
Злой Дух:
Кажется зря я сижу в старой версии) Похоже надо на новую переезжать)

Так добавление тегов подобным образом и в старой студии есть, и давно было.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#874
Злой Дух:
Кажется зря я сижу в старой версии) Похоже надо на новую переезжать)

Не слишком слушайте тут 🙅 ... включайте голову........ теги лучше разбавлять синонимами и перемешивать....

Не нужно лишний раз драконить бота.

Потому что, если не дай бог прилетит письмо счастья, на подобии (отключили монету из за повторяющегося контента) тогда некому будет писать и спрашивать, для чего у них этот шаблон по тегам 😒

Лучше перед тем как заливать видео, подобрать нужный список тегов, именно под конкретное видео, если в кадре птичка пролетела... её туда же в теги для разнообразия, и этот список в блокнот через запятую.

И не надо никаких шаблонов, скопировать пачку через запятую при заливке и всё.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#875
alexbondyrn:
Не слишком слушайте тут 🙅 ... включайте голову........ теги лучше разбавлять синонимами и перемешивать....
Не нужно лишний раз драконить бота.
Потому что, если не дай бог прилетит письмо счастья, на подобии (отключили монету из за повторяющегося контента) тогда некому будет писать и спрашивать, для чего у них этот шаблон по тегам 😒

Лучше перед тем как заливать видео, подобрать нужный список тегов, именно под конкретное видео, если в кадре птичка пролетела... её туда же в теги для разнообразия, и этот список в блокнот через запятую.
И не надо никаких шаблонов, скопировать пачку через запятую при заливке и всё.

я не так выразился наверное просто.

Я хочу составить примерно 8 - 10 тэгов, к котором относят каждое моё видео.

А потом уже добавлять к каждому видео - дополнительные.

Основные тэги под каждым видео + дополнительные в зависимости уже от видео.

Вот так должно получится.

CS
На сайте с 17.09.2017
Offline
22
#876

Кто-нибудь знает в какой проге(кроме софта от Адоб) можно делать такие визуализации?

https://youtu.be/FMc81qpCQ3g

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#877
Captain Smith:
Кто-нибудь знает в какой проге(кроме софта от Адоб) можно делать такие визуализации?
https://youtu.be/FMc81qpCQ3g

[/QU Адоб АЕ чем не устроил? он заточен под такую графику. Вот просто интересно, зачем может понадобиться искать другой продукт , когда есть конкретно по моушн графике с 3д камерами , и главное много информации, уроков, курсов различных на русском языке. Ты можешь и в нюке сделать, но очень сомневаюсь что это будет проще. Есть курс от профайл АЕ базовый , Чесноков по-моему ведет , вот там уклон всего курса именно на такую графику
D
На сайте с 02.11.2019
Offline
1
#878

Привет всем ютуберам!. Я абсолютный новичок. Вопрос. На канале 7600 часов просмотра (в разделе Аналитика указано) а при попытке подать на монетизацию в разделе Монетизации указано 2300? Почему? Каналу 2 месяца. Я раскручивал канал только через adwords. Может adwords-часы не учитываются при расчёте 4000 часов просмотра? Если кто даст точный аргументированный ответ, буду очень благодарен, сам искал в сети, но ответа не смог найти.

---------- Добавлено 22.12.2019 в 19:38 ----------

Ответ найден. Часы просмотров в адвордсе Тру Вью на самом деле не учитываются в партнёрской программе. Жаль, придётся стараться побольше самостоятельно :))

CS
На сайте с 17.09.2017
Offline
22
#879
ossuary:

Адоб АЕ чем не устроил?

Просто знаю сколько времени у меня займет создание такого ролика в АЕ. Думал, может есть что попроще.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#880
Captain Smith:
Просто знаю сколько времени у меня займет создание такого ролика в АЕ. Думал, может есть что попроще.

В этих роликах все завязано на бесшовных переходах - 3Д камера, и эффектах. Это достаточно трудозатратно с ноля делать, но думаю оно стоит того, смотрится классно . Как вариант потратить пару недель - изучить курс , чтобы мог разбираться в слоях и понимать приблизительно что от куда . Дальше накачать шаблонов таких анимаций , и на базе этих готовых шаблонов делать истории, будет гораздо быстрее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий