ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#2411
adel92:
удивляет что одинаковый дизайн везде и это никого не смущает.

Они даже название компании не успели изменить =)

https://www.ihor.hosting/company

Услуги клиентам предоставляются компаниями ООО "Айхор Хостинг" и ООО "ТК МАРОСНЕТ".

Генеральный директор и Основатель
ООО «ТК МАРОСНЕТ» и проекта Айхор Хостинг
Иван Лунгов
is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#2412

Круто конечно включить полнейший игнор на форуме, когда посыпались сайты клиентов и явиться через 3+ месяца с официальным обращением и новым проектом со старым дизайном и названием, правда с подписью ведущей на ihor.ru.

На сайтах обоих айхоров один и тот же ДЦ, аля "наша гордость", одни и те фотки. Но кто-то из вас заливает, а может и оба... Вы же растащили все на части друг у друга и не можете быть сегодня в одном месте. Вранье, выходит.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#2413
sergv:
подписью ведущей на ihor.ru.

Спасибо про подпись, поправил )

---------- Добавлено 13.03.2020 в 12:39 ----------

sergv:
Круто конечно включить полнейший игнор на форуме

К сожалению, было не до форума, была задача выжить и найти источник дохода, а потом уже все остальное.

---------- Добавлено 13.03.2020 в 12:40 ----------

sergv:
со старым дизайном и названием,

Другого пока нету. Но обязательно заменим на новый, и дизайн и название.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#2414

Ivan Lungov, Цирк с конями. Пока больше похоже на то, что повторилась история mchost в своё время, и ничего другого. Я искренне не понимаю ни поведения обеих сторон, ни вообще не вижу перспектив заказывать какие-то услуги в обозримом будущем. Развейте сомнения, начните отвечать на ранее заданные вопросы.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#2415
sergv:
На сайтах обоих айхоров один и тот же ДЦ, аля "наша гордость", одни и те фотки. Но кто-то из вас заливает, а может и оба...

Страницу про ДЦ, пока не обновили, обновим чуть позже всю инфу та. А так да, насколько я знаю, ни один из Айхоров не находится в старом ДЦ. Ибо там находиться опасно.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#2416
Ivan Lungov:
К сожалению, было не до форума, была задача выжить и найти источник дохода, а потом уже все остальное.

Читается как "к сожалению было не до клиентов".

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#2417
lonelywoolf:
Ivan Lungov, Цирк с конями. Пока больше похоже на то, что повторилась история mchost в своё время, и ничего другого. Я искренне не понимаю ни поведения обеих сторон, ни вообще не вижу перспектив заказывать какие-то услуги в обозримом будущем. Развейте сомнения, начните отвечать на ранее заданные вопросы.
_

Цирк у нас много где и почище нашей хостинговой песочницы ). Так что цирком больше, цирком меньше, не сильно что-то поменяется.

Я тоже искренне не понимаю, почему та сторона не хочет договариваться. Я целый год только и делал, что с всеми пытался договориться. Но та сторона решила, что проще все развалить чем договариваться.

---------- Добавлено 13.03.2020 в 12:51 ----------

sergv:
Читается как "к сожалению было не до клиентов".

Можно и так сказать. Тем не менее, мы помогали сколько могли с восстановлением того оборудования, даже к которому уже не имели физического доступа. Отвечать на форуме, времени не было, увы, тем не менее, со всеми, кто мне писал в личку, я поддерживал постоянный контакт.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#2418
Ivan Lungov:
Возобновление продаж

Тебя еще не посадили? ужасть то какая, поди к родственнице в Эстонию уже сбежал? а долг то 250 лямов отдал? если нет, то зачем еще одну помойку открыл? ;) чтобы еще долгов набрать, и опять сбежать в другую страну к какой нибудь родственнице?🍿

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#2419

kuplinov, я вообще, не понял, о чем Вы пишете, и почему на "ты", мы с Вами не знакомы, троллить можете идти в другое место.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#2420
Ivan Lungov:
я вообще, не понял, о чем Вы пишете

Амнезия что ли? на радостях после переезда бухал до беспамятства ? раз не понимаешь? так ты тему свою перечитай с того момента как всех киданул, освежи извилины то, ото тут не прокатит твоя фигня с ;

Ivan Lungov:
Я целый год только и делал, что с всеми пытался договориться.

ну точно что-то употреблял.. по ответам ведь видно...🙅

Ivan Lungov:
мы помогали сколько могли с восстановлением того оборудования, даже к которому уже не имели физического доступа.

Это то оборудование какое ты с дц вывез? ой герой помогальчик, со своей неадекватной шайкой помогал он, ага... 🤣

Ivan Lungov:
Отвечать на форуме, времени не было, увы

А в тг чатике и в группе вк, у тебя время было всякий бред постить, а сюда времени не было зайти? ну как там много писем президенту отправили по твоей хотелки? ;)

Ivan Lungov:
и почему на "ты"

А с какой радости я на вы к тебе обращаться должен? не чего не попутал? к нормальным людям я буду обращаться на вы, но не к крысам как ты.

Ivan Lungov:
можете идти в другое место

Все больше не чего не хочешь? это не твой личный форум чтобы тут твои хотелки исполнялись.🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий