ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#2661
exarh:

Не понял прикола. Какая разница между "выбрать 3 месяца, но оплатить 1 и получить 2 в подарок" и "выбрать 1 месяц, оплатить 1 месяц"? Как бы и в том и в другом случае они получат оплату за 1 месяц, но во втором подарок не дадут. Что за бред? Или я чего-то не понимаю в ответе?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#2662

ничего удивительного! продолжают дальше заниматься своим делом! :D :D :D

⭐⭐⭐⭐⭐
MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#2663
Ilya74:
Не понял прикола. Какая разница между "выбрать 3 месяца, но оплатить 1 и получить 2 в подарок" и "выбрать 1 месяц, оплатить 1 месяц"? Как бы и в том и в другом случае они получат оплату за 1 месяц, но во втором подарок не дадут. Что за бред? Или я чего-то не понимаю в ответе?

Дак это, видимо, биллинг так настроен. Хотя, конечно, могли бы и более подробную инструкцию нарисовать, как правильно получать подарок.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2664
Ilya74:
Не понял прикола. Какая разница между "выбрать 3 месяца, но оплатить 1 и получить 2 в подарок" и "выбрать 1 месяц, оплатить 1 месяц"? Как бы и в том и в другом случае они получат оплату за 1 месяц, но во втором подарок не дадут. Что за бред? Или я чего-то не понимаю в ответе?

сначала по промокоду предлагали 2 месяца бесплатно.

теперь говорят, надо было выбрать 3 месяца, 1 оплатить и тогда получить 2 месяца бесплатно по промокоду. А теперь только 1 месяц бесплатный, раз сразу месяц не оплатили.

В конечном итоге, сейчас 1 месяц бесплатно(уже прошел), 1 оплачиваешь и тогда еще 1 дают бесплатно.

ИМХО просто решили что сейчас все получат 2 месяца халявы и свинтят от них, поэтому переобулись на ходу.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#2665
Ilya74:
Не понял прикола. Какая разница между "выбрать 3 месяца, но оплатить 1 и получить 2 в подарок" и "выбрать 1 месяц, оплатить 1 месяц"? Как бы и в том и в другом случае они получат оплату за 1 месяц, но во втором подарок не дадут. Что за бред? Или я чего-то не понимаю в ответе?

Скорее всего во втором случае оплачивать ничего не нужно. Клиент оформляет заказ 1 месяц и получает сервер на этот месяц бесплатно.

В первом случае нужно оплатить 1 месяц, чтобы получить +2 месяца бесплатно.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#2666

короче, нужно было угадать, как правильно воспользоваться их акцией 🤣

если оплачивали с баланса, то не так обидно...все равно не возращают

а если платили деньгами, то вас обратно развели!

FerYZ
На сайте с 08.06.2013
Offline
82
#2667

Очень положительно скажусь о данном провайдере, пользуюсь больше 2 лет одни положительные эмоции.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#2668
FerYZ:
Очень положительно скажусь о данном провайдере, пользуюсь больше 2 лет одни положительные эмоции.

Вы про какого из? А когда они лежали несколько дней и делали имущество, тоже положительные эмоции были?

FerYZ
На сайте с 08.06.2013
Offline
82
#2669
Ilya74:
Вы про какого из? А когда они лежали несколько дней и делали имущество, тоже положительные эмоции были?

меня устраивала как и всех их цена и размещение, а кто и сколько денег делал я не считаю они на мне допускаю как и любой другой хостинг-провайдер, но у меня это окупалось в десятки раз

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#2670

Циклическое вхождение "довольных клиентов" на каждые 2 страницы негатива - это нормально.

Негатив надо разбавлять, а то тема засохнет!

...но иногда пишут настолько непонятно, что хочется попросить перелогиниться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий