ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

FerYZ
На сайте с 08.06.2013
Offline
82
#2671
baddl:
Циклическое вхождение "довольных клиентов" на каждые 2 страницы негатива - это нормально.
Негатив надо разбавлять, а то тема засохнет!

...но иногда пишут настолько непонятно, что хочется попросить перелогиниться...

если это нормально зачем по репе бить 40 градусов?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#2672

Фу. Уберите отсюда это дерьмо.

Как по вашему, нормально, когда ты выделяешь через файл-менеджер всю папку, выделяется значок возврата в предыдущий каталог /.../

И при нажатии "Удалить", удаляются все файлы из предыдущего каталога, и каталога, который еще предыдущий.

Короче абсолютно все папки сервера удалились, включая даже корневой каталог, который по идее, удаляться вообще никак не должен. И должен быть запрещен к записи.

А все из-за того, что я хотел удалить все файлы внутри папки /www/site1.ru/directory1/

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#2673
Amigo_9876:
Фу. Уберите отсюда это дерьмо.

Как по вашему, нормально, когда ты выделяешь через файл-менеджер всю папку, выделяется значок возврата в предыдущий каталог /.../
И при нажатии "Удалить", удаляются все файлы из предыдущего каталога, и каталога, который еще предыдущий.

Короче абсолютно все папки сервера удалились, включая даже корневой каталог, который по идее, удаляться вообще никак не должен. И должен быть запрещен к записи.

А все из-за того, что я хотел удалить все файлы внутри папки /www/site1.ru/directory1/

вызвали sudo rm -rf /* путем удаления папки? 😂

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2674
baddl:
Zevss,
Как я понимаю, где-то должен работать "лунговский Айхор", но работает ли? Ссылка1, ссылка2, ссылка3.
Но вряд ли это Вам поможет - Иван из биллинга всё вычистил, включая услуги и остатки балансов. Думаю, что данные он тоже все похерил (если они были на том оборудовании, которое успели вынести).

Вот мне и интересно разобраться на каком (чьем) хостинге находятся мои сайты.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
relevant
На сайте с 13.12.2019
Offline
7
#2675
baddl:
Zevss,
Как я понимаю, где-то должен работать "лунговский Айхор", но работает ли? Ссылка1, ссылка2, ссылка3.

Ссылки-то подсунули специально нерабочие ? 🚬 Здесь хостинг Ивана Лунгова работает. А те кто поверил "новому(Богдановскому) Айхору" опять перебежками займутся ))). Кстати , Чернышова - team-voice расспросите, он же агитировал за "новый Айхор" . Сейчас Мароснет - банкротят "его друзья" ;) а не Лунгов.

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#2676
relevant:
Ссылки-то подсунули специально нерабочие ?

Почему же нерабочие? Все ссылки отлично открываются ☝

А если Вы по поводу ссылки на лунговский сайт - то она ведёт именно туда, куда надо в первую очередь зайти новым потенциальным клиентам:

РАЗ - "О возврате денежных средств для физ. лиц"

ДВА - "О возврате денежных средств для юр. лиц"

На этих страницах полностью представлено реальное отношение Ивана к своим клиентам:

Визуальный ответ Ивана на вопрос типа "А если опять блэкаут - деньги вернёте?" - "Нет! Вы теперь немоиклиенты КЛИЕНТЫ-404 !!!".

Зачем заморачиваться ответами на тикеты и форумы, если можно прямо на сайте ответить сразу всем? 🚬

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#2677
relevant:
Ссылки-то подсунули специально нерабочие ? 🚬 Здесь хостинг Ивана Лунгова работает. А те кто поверил "новому(Богдановскому) Айхору" опять перебежками займутся ))). Кстати , Чернышова - team-voice расспросите, он же агитировал за "новый Айхор" . Сейчас Мароснет - банкротят "его друзья" ;) а не Лунгов.

Не переживайте так сильно. Банкротят юр лицо :) клиенты от этого не пострадают. :) угадаете почему ?

PS если уж фамильничаете то пишите хотя бы фамилию правильно.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#2678

У этого говнохостинга еще и тема есть официальная?

Я просто удивляюсь, как можно быть такими мудаками.

Сначала падают(захват, мозги, всем пофиг) через поддержку удаляю все услуги. Денег на балансе более 1000 рублей, точно не помню, с копейками

Прошу вернуть, отвечают, вы что не знаете, напоминаем, у нас тут рейдерский захват! Ну ладно, забил болт.

Прошло 4 месяца, случайно зашел глянуть, а там минус 150 рублей баланс.

Ничего они не знают. Интересно, что какие были услуги они знают, а то, что они были удалены и деньги просто лежали на балансе они не знают.

D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#2679

Пишите заявление, прилагайте скришоты переводов, расходов + скриншоты общения с поддержкой. Это УК РФ Статья 159. Мошенничество.

"В соответствии с частью 3 статьи 159 УК РФ прошу привлечь к уголовной ответственности лицо, которое завладело моими средствами путем обмана и злоупотребления доверием".

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#2680

Они пока биллинг в декабре делили, получилось, что данные примерно за неделю в нем пропали. И тикеты, и оплаты, и услуги остановленные и удаленные внезапно ожили. Многие здесь про это писали.

sutki, хотите что-то доказать и вернуть, пишите лучше в их чат в телеграме. Здесь больше нет никого из Айхора. А через поддержку такие вопросы выяснять - дохлый номер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий