ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#2691
i-stasik:
вот когда побудете в шкуре их клиента, то думаю поменяете свое мнение.

Я был их клиентом много лет. Как начались проблемы с доступом перенес все на другой хостинг и продолжаю заниматься своими делами. Чему тут радоваться или переживать? Закроются они или нет. Вообще все равно.

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#2692
i-stasik:
MPZ, так в том и смысл, что айхор продолжает кидать клиентов: деньги не возращают, списывая их за неиспользуемые услуги. в техподдержке посылают своих клиентов. акции мутят заведомо с обманом.

Тут в половине веток, если верить нытикам, хостеры только и делают, что кидают своих клиентов и что-то мутят.

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#2693

К сожалению, тут в половине веток, если верить нытикам-хостерам, клиенты только и делают, что мутят - зачем-то требуют от них выполнения каких-то непонятных (ранее заключённых) договоров, ГК, ЗоЗПП и т.п.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#2694
baddl:
К сожалению, тут в половине веток, если верить нытикам-хостерам, клиенты только и делают, что мутят - зачем-то требуют от них выполнения каких-то непонятных (ранее заключённых) договоров, ГК, ЗоЗПП и т.п.

а со второй стороны такие же клиенты, которые требуют то, что в договоре не написано. Но они лучше знаю что и как должно быть.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#2695
MPZ:
Тут в половине веток, если верить нытикам, хостеры только и делают, что кидают своих клиентов и что-то мутят.

Если учесть, что тут больше десятка "из последних" веток от "Артёма", а в старых темах писать нельзя, то он вносит солидный вклад в статистику.. ))

Ну, и да.. как правило, если всё хорошо, то далеко не все пойдут отзывы писать.. Однако, если что-то случается, желания поделиться с общественностью гораздо больше (особенно, если "{%HOSTERNAME} делает мозги!" 😂)

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#2696
adel92:
...клиенты, которые требуют то, что в договоре не написано...

Ну, это клинический случай. Это не на серч, это к доктору.

"Потребительский экстремизм" ещё никто не отменял 🚬

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#2697
MPZ:
Тут в половине веток, если верить нытикам, хостеры только и делают, что кидают своих клиентов и что-то мутят.

я сам убедился! и их клиенты выкладывают скриншоты в подтверждении своих слов!

так что про ihor это все не выдумано! это реальность!

⭐⭐⭐⭐⭐
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#2698
MPZ:
Тут в половине веток, если верить нытикам, хостеры только и делают, что кидают своих клиентов и что-то мутят.

А теперь представьте сколько об этом клиентов умолчало ☝

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#2699
i-stasik:
я сам убедился! и их клиенты выкладывают скриншоты в подтверждении своих слов!

Далеко не во всех случаях неправ хостер. И я тоже убедился, как клиенты умеют перевирать факты.

i-stasik:
так что про ihor это все не выдумано! это реальность!

На последних страницах я даже без комментариев хостера чисто по скриншотам и обсуждениям вижу, что это не запланированное кидалово, как орут некоторые, а просто недоразумение, которое легко можно было бы решить путем переговоров. Просто некоторым не вопрос решить надо, а прийти и поорать, руками поразмахивать. Тут это особенно удобно, потому что возразить некому.

---------- Добавлено 05.05.2020 в 11:28 ----------

treshnyuk:
А теперь представьте сколько об этом клиентов умолчало ☝

Тех, кто умалчивает о том, что в компании %HOSTERNAME% их все устраивает и они всем довольны, намного больше. :)

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#2700
Далеко не во всех случаях неправ хостер. И я тоже убедился, как клиенты умеют перевирать факты.

согласен, но не в случае с айхор!

На последних страницах я даже без комментариев хостера чисто по скриншотам и обсуждениям вижу, что это не запланированное кидалово, как орут некоторые, а просто недоразумение, которое легко можно было бы решить путем переговоров. Просто некоторым не вопрос решить надо, а прийти и поорать, руками поразмахивать. Тут это особенно удобно, потому что возразить некому.

"легко можно было бы решить путем переговоров" это тоже не про айхор! скриншоты тому доказательство, могу в эту коллекцию добавить свои скрины :)

"не запланированное кидалово" это как???? 🤣 опять нечаянно-случайно получилось кинуть/обмануть клиентов 🤣 🤣 🤣

Тех, кто умалчивает о том, что в компании %HOSTERNAME% их все устраивает и они всем довольны, намного больше. :)

с великим трудом верится. и как вы к такому выводу пришли? как считали?

MPZ, или вы далеки от реальности айхора (вы ранее писали что не были ни разу их клиентом), или вы представляете их интересы (скрытый агент на этом форуме). если последнее, то всё в принципе понятно и логично в ваших словах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий