ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#1971
max256:
Как это можно объяснить и кто кого пытается обмануть?

Бизнес-игра, где каждый пытается обмануть всех остальных. Но в этот раз ребята, похоже, заигрались и проиграли вообще все. Пока тянули одеяло каждый на себя, разорвали его на мелкие кусочки, рассыпали всех клиентов и остались с долгами и недовольством друг другом.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#1972

Просто обнаглели. Также выставили счёт, при этом я не могу зайти в биллинг,чтобы поудалять эти услуги. Свинство какое-то.

ihor vps -> ihc.ru
I8
На сайте с 29.12.2017
Offline
16
#1973
dimsog:
Просто обнаглели. Также выставили счёт, при этом я не могу зайти в биллинг,чтобы поудалять эти услуги. Свинство какое-то.

Тоже сейчас не смог зайти в биллинг. Решил проблему так, запросил новый пароль на восстоновление и зашел в биллинг по ссылке для пароля на восстановление через письмо на почте. И действительно на моем тарифе включено автопродление услуги на 1500 рублей. Успел отключить, а то попал бы на деньги. Они решили до конца нагибать клиентов. А кто картой платит, там я так понял с карты деньги сразу списывают пока ты не отключишь автопродление. Ребята отключайте автопродление услуг, а если доступа к биллингу нет, то тут только делать перевыпуск карты. Вот суки и в новом году настроение успели испортить.

S
На сайте с 02.06.2016
Offline
28
#1974

Эти письма со счетом на оплату приходят только тем, кто делал восстановление в новом билинге? Я с новым не взаимодействовал, мне ничего не приходило от них )

3T
На сайте с 12.03.2016
Offline
28
#1975
Stufmgn:
Эти письма со счетом на оплату приходят только тем, кто делал восстановление в новом билинге? Я с новым не взаимодействовал, мне ничего не приходило от них )

Восстановления не делал. 18 декабря закончилась оплата я переехал и больше в ihor не заходил. 1 января утром пришел счет.

DW
На сайте с 25.07.2014
Offline
41
#1976

По первому вопросу, который тянется со вчерашнего утра расклад такой (1 изображение)

До сих пор никакого ответа, да я и не ждал его так быстро, празники и всё такое, посмотрим что дальше будет.

Второй вопрос уже в другом (2 изображение) Пытаюсь ограничить использование моих персональных данных левой конторой ООО "Айхор Хостинг"

Вот по этому вопросу уже интереснее. Если ситуация не разрешится, то в РКН улетит ещё одно заявление о нарушении ФЗ 152. Интересно новый год начинается. Советую всем так же писать тикет на ограничение использования ваших персональных данных, а тех кто ушел - на уничтожение персональных данных. Так будет страховка, штрафы там нормальные.

png 188974.png
png 188975.png
E
На сайте с 21.12.2019
Offline
3
#1977

Интересно, Мне пришел на почту чек о списании денег с баланса, 26 рублей с копейками за продление услуг (которые оплачены до декабря 2020). Но интересно то, что чек от ООО "ТК МАРОСНЕТ", то есть от старого биллинга (в который сейчас не попасть). В новом биллинге никаких упоминаний о списании каких-то денег с лицевого счета нет, сумма, кажись, не изменилась.

jpg 229.jpg
M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
67
#1978
dotWizard:
Так будет страховка, штрафы там нормальные.

Страховка от чего?

DW
На сайте с 25.07.2014
Offline
41
#1979
max256:
Страховка от чего?

Если ваши данные будут использоваться неподобающим образом. Вы сделали запрос на ограничение и/или удаление, у них есть срок 30 дней на выполнение требования. Если данные не будут к примеру удалены в срок, вы можете спокойно подавать заявление, а РКН поверьте умеет и штрафами обкладывать и дела заводить. У них сейчас сидит один оператор и пытается в одинокого на все вопросы ответить. Но он не понимает что персональные данные были получены компанией ООО "Айхор Хостинг" с нарушением закона. Вы к примеру соглашались на передачу личных данных третьим лицам? Нет конечно, в соглашении указано только о передачи ваших обезличенных данных в маркетинговых целях, у нового айхора сейчас находяться ЛИЧНЫЕ данные старого хостера. Это, повторюсь, уже не та компания с которой заключали соглашения пользователи ihor.ru

S
На сайте с 02.06.2016
Offline
28
#1980
Edred:
Интересно, Мне пришел на почту чек о списании денег с баланса, 26 рублей с копейками за продление услуг (которые оплачены до декабря 2020). Но интересно то, что чек от ООО "ТК МАРОСНЕТ", то есть от старого биллинга (в который сейчас не попасть). В новом биллинге никаких упоминаний о списании каких-то денег с лицевого счета нет, сумма, кажись, не изменилась.

Такая же ерунда, ночью пришла квитанция об оплате хостинга за декабрь, хотя он у меня продлен до января 2020, 50 рублей содрали редиски )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий