ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#171
sanek1991:
Я не силен в терминологиях по доменам. Как я понял, домены были перенесены ihor к регистратору REG.ru, партнером которых он является .

Давайте начнем с главного: на каком регистраторе были зарегистрированы вами домены и когда? Почему у вас нет к ним доступа? Ihor, насколько мне известно, не является доменным регистратором, а является хостером.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#172

Glueon, ihor партнёры регистратора, и не дают доступ в панельку клиента у регистратора. А действия с доменами осуществляют через реселлерское API из billmanager. Поэтому у клиента доступа просто нет, а все услуги переведены в саспенд.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#173
Glueon:
Давайте начнем с главного: на каком регистраторе были зарегистрированы вами домены и когда? Почему у вас нет к ним доступа? Ihor, насколько мне известно, не является доменным регистратором, а является хостером.

Изначально домены были зарегистрированы на NIC.ru

Затем NIC.ru поднял цены за продление до 1200 руб

Тогда, домены были перенесены к IHOR, где продление 230 руб, и сайты были уже давно размещены на их хостинге

Для переноса я сообщил им код переноса доменов

После переноса доменов к себе, он их заблокировал по причине какой-то информации

Заблокировал сайты и домены, и сообщил мне на емайл

В общем - беспредел с их стороны

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#174
sanek1991:
Изначально домены были зарегистрированы на NIC.ru
Затем NIC.ru поднял цены за продление до 1200 руб
Тогда, домены были перенесены к IHOR, где продление 230 руб, и сайты были размещены на их хостинге
Для переноса я сообщил им код переноса доменов
После переноса доменов к себе, он их заблокировал по причине какой-то информации
Заблокировал сайты и домены, и сообщил мне на емайл
В общем - беспредел с их стороны

Если все так, то прикольно конечно. С ру доменами никогда плотно не работал, но насколько я понимаю, если они зарегистрированы на ваши паспортные данные, то можно уже начинать как-то с регистратором взаимодействовать. Хотя подождем, что здесь ответят IHOR, мне кажется, что это все какое-то недоразумение в таком случае (хотя конечно досадное).

P.S. Кстати, очередной довод в пользу того, чтобы не держать домены у хостера. Как и не использовать хостерские днс.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#175
Glueon:
Как и не использовать хостерские днс.

Особенно весело, когда у хостера с одного узла на другой пользователь мигрирует со сменой IP. И штук 50 сайтов на аккаунте.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#176
Glueon:
Хотя подождем, что здесь ответят IHOR, мне кажется, что это все какое-то недоразумение в таком случае (хотя конечно досадное).

Их представитель ответил здесь - обращайтесь в саппорт.

Саппорт написал - домены заблокированы по причине информации

В итоге - нет доступа к доменам, сайты не работают

jpg 00.jpg
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#177

Грош цена сотруднику, который не может подтвердить легитимность доменов владельца аккаунта. Игоряны жгут)

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#178

не проще ли решить вопрос с reg.ru, подтвердите им права на домены и они сделают доступ к ним напрямую, а не через ihor

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#179
Glueon:
если они зарегистрированы на ваши паспортные данные, то можно уже начинать как-то с регистратором взаимодействовать.

Написал уже им, помогут

Только вопрос остается открытым - зачем создавать такие проблемы клиентам ?

Потеря времени, нервов, да и денег за простой сайтов

Сейчас просто буду вынужден бегать к юристам нотариусам что-бы правильно подать заявление

Сто раз подумайте в выборе хостинга !


Denzel82:
не проще ли решить вопрос с reg.ru, подтвердите им права на домены и они сделают доступ к ним напрямую, а не через ihor

Связался уже

Все это потребует время. Сайты при этом не работают, они заблокированы, их придется переносить на другой хостинг, после получения доступа от reg.ru.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#180

sanek1991, а есть бизнес-партнёр или совладелец, который в курсе всех дел?

Раз техподдержка так уверенно отвечает, то подозреваю, что права на ваши домены уже заявил и подтвердил другой человек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий