Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#451

Ali93 , Caravelle , попробую, спасибо ) только вот всплывающее при переходах между страниц раздражительное очень думаю

Все верно сделал? Скрин ссылка ниже

Ali93 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Ali93 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.01.31
  • searchengines.guru
Ali93 - Профиль вебмастера
png screenshot_2022-02-13_at_18-24-22_a099j_q_google_adsense.png
C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#452
kopasov #:

Ali93 , Caravelle , попробую, спасибо ) только вот всплывающее при переходах между страниц раздражительное очень думаю

Все верно сделал? Скрин ссылка ниже

Ну у меня заставки на пк тоже выключены, а так все верно. Можете потестировать разные комбинации 

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#453
Caravelle #:
Ну у меня заставки на пк тоже выключены, а так все верно. Можете потестировать разные комбинации 

хорошо, спасибо!

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#454

Всем привет, ребята, и снова вопрос, в разделе Конфиденциальность и сообщения, есть параметр Генеральный регламент ЕС о защите персональных данных, в нем есть настройки, среди которых " Проверьте список своих рекламных партнеров", нажав карандашик в параметре  "Пользовательские партнеры", по умолчанию была включена опция " Рекламные партнеры по умолчанию ", ниже есть вторая опция " Пользовательские рекламные партнеры ", в которой очень много не активированных рекламных партнерок, я включил эту опцию и активировал 1450 партнерок, так вот вопрос, зачем я это сделал? Вернее нужно ли было мне это делать или надо было все таки оставить первую позицию " Рекламные партнеры по умолчанию " , но в ней было активировано всего 194 партнерки. Спасибо за ответ.

Вот скриншот

jpg h2baxmk1gi.jpg
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#455
Ребят ответьте плиз, я в тупике и не знаю как быть с этим параметром что выше в сообщении указал.
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#456
kopasov #:
Ребят ответьте плиз, я в тупике и не знаю как быть с этим параметром что выше в сообщении указал.

Я у себя тоже отметил всех рекламных партнёров. Каких то изменений как в лучшую, так и в худшую сторону не заметил. Всё ровно.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#457
Asmin #:
Я у себя тоже отметил всех рекламных партнёров. Каких то изменений как в лучшую, так и в худшую сторону не заметил. Всё ровно.
Вот и у меня так же ни плюс ни минус, зачем эта опция нужно тогда не понятно, так же как и опция Персонализированная и Неперсонализированная реклама, вообще ничего не меняется ни в худшую ни в лучшую сторону, как же любят что РСЯ что Адсенс множить кучу ненужных и непонятных опций в настройках, от которых по большому счету нет толку.
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#458
kopasov #:
так же как и опция Персонализированная и Неперсонализированная реклама

У меня если выбрать персонализированная реклама, то цена клика выше. 

S9
На сайте с 01.05.2021
Offline
25
#459
Asmin #:

У меня если выбрать персонализированная реклама, то цена клика выше. 

Где это выбирать ?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Online
297
#460
Sannnia98 #:

Где это выбирать ?

Управление блокировкой ----> Контент ----> Все сайты ----> Показ объявлений ----> Объявления с таргетингом на основе пользовательской информации

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий