Биткоин готовится к новому рекорду - 8

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#791
XAHTOB:
судя по пожару, я таки вычислил одного инвестора, купившего по 20к. у остальных же не подгорает от неадекватов?

Откровенно говоря купи мы биток по 20к у нас бы подгорало меньше чем от того, что мы прошляпили и не купили его по 4к. Так что всё относительно.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#792
XAHTOB:
судя по пожару, я таки вычислил одного инвестора, купившего по 20к. у остальных же не подгорает от неадекватов?

Где пожар-то? Если в Нотр-Дам-де-Пари, так его погасили еще 16 апреля. О чем плетем языком?

Неадекватов никто не любит вычислитель, они сами себя не любят. Опять же, почему например мне нет дела кто-чего, когда, сколько и почем купил, а тут такие не стандартные интересы с вычислениями. Я дороже 8-9К биткоин не покупаю, спите спокойно дорогой товарищ.)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#793
zusull:
Блин, дай угадаю... Света, ты? Или все таки под ником Каширин не моя жена скрывается? :)

Шоб вечером дома был! 😂

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#794
Ninoi:
почему например мне нет дела

угу. это и заметно.

я три дня скакала за вами ©

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#795
basterr:
просто скрины мало кто светит, но торгуют и куда большими суммами.

Зачем о других, давай о себе. Ты заработал на крипте больше 200 тыс баксов? Ответ: нет. А на других пальцем показывать смысла нет. Точно так же не заработали на крипте все энтузиасты этого раздела.

Ссылки на Евгена не состоятельны по двум причинам. Во-первых, Евген и до крипты хорошо зарабатывал, во-вторых, Евген из крипты ушел. Что кагбэ должно было бы криптоэнтузиастам подсказать, что крипта не лучшее место... но нет, они видят только то, что у Евгена есть дерьжата.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#796
Каширин:
Во-первых, Евген и до крипты хорошо зарабатывал, во-вторых, Евген из крипты ушел.

В-третьих, не думаю, чтобы Евген рассылал свои налоговые декларации местным миллионерам.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#797
Lor:
В-третьих, не думаю, чтобы Евген рассылал свои налоговые декларации местным миллионерам.

Я Евгена знаю лично, он врать не будет. Я не считал деньги в его кармане, но если он пишет о 50 тыс долларов, то я склонен ему верить.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#798
XAHTOB:
угу. это и заметно.
я три дня скакала за вами ©

Ну вот, опять Остапа понесло. Крепитесь.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#799

Мерило серчевского богатства и семикомнатного процветанья тихонько наблюдает за вами всеми.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#800
Каширин:
Я Евгена знаю лично, он врать не будет. Я не считал деньги в его кармане, но если он пишет о 50 тыс долларов, то я склонен ему верить.

Так это же он сам пишет о 50К. Он же сам не писал о миллионе вроде.

Народ плохо себе предстваляет, что такое миллион баксов*. Имея миллион баксов, ни один идиот не будет сидет на сёрче и рвать задницу "за биток".

* - миллион - это значит можно тратить $40,000 в год в течении 25-ти лет. Кто-нибудь думал об этом?

А если в "дошираках" посчитать ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий