У Searchengines.ru новый владелец! - 2-я серия

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#421
kuplinov:
а разве по ссылки на пост не видно что там баг? тем более им не кто не мешал уточнить если уж они не поняли про что тикет.. а что они место этого сделали? тупо его закрыли.

То, что вам не видно действий и переписки модераторов, не означает "тупо закрыли". По ахтунгам модераторы вообще пользователям не отвечают, просто принимают меры.

АПД: поправил

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#422
Апокалипсис:
Новые товарищи не отвечают вообще по любым контактам. Это как минимум, неуважение к постоянным посетителям этого места.

Единственная служба, которая на этом форуме обязана отвечать пользователям - поддержка. Штатная и на зарплате. Все остальные с пользователями общаться не обязаны. Каждый делает свою работу. Так устроен этот форум, ничего не менялось с момента появления службы поддержки лет 5 или 6 назад.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#423
MoMM:
Единственная служба, которая на этом форуме обязана отвечать пользователям - поддержка.

Увы, тикет закрыт и все. Да и мне уже не нужно. Я понял, что правды тут не найдешь.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#424
vBulletin datastore error caused by one or more of the following:
You may have uploaded vBulletin 3.6 files without also running the vBulletin upgrade script. If you have not run the upgrade script, do so now.
The datastore cache may have been corrupted. Run Rebuild Bitfields from tools.php, which you can upload from the do_not_upload folder of the vBulletin package.

Fatal error: vBulletin datastore cache incomplete or corrupt in [path]/includes/init.php on line 229

Что-то новенькое пошло...

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#425

Только мне кажется, что форум умер (умирает) - целые разделы стоят без сообщений, еле еле... или кажется?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#426
Adviscash:
целые разделы стоят без сообщений, еле еле

Все платные разделы затормозились: не работает платежный шлюз уже неделю. Ну и все представители компаний потеряли возможность продлять свои аккаунты (и часть уже онемели).

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#427

Вообще есть довольно простой способ померять "на глазок" активность: открываете страницу с новыми постами и смотрите за какое время она заполнилась. В среднем в рабочее время заполняется за 30 минут, в вечернее - за 1 час, в ночное и в выходные - за 1,5-2 часа...

Вот прямо сейчас видно, что страница заполнилась за 53 минуты - обычная активность...

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#428
Adviscash:
Только мне кажется, что форум умер (умирает) - целые разделы стоят без сообщений, еле еле... или кажется?

Вы уже в очереди за венком?

не дождетесь......умертвить такой форум, надо продать душу дьяволу, а так как тут все атеисты (спонсоры, политологи, фарма, смешарики, битники и не вырождающаяся порода культа seoшнегов, милторгов и новогородцевых, а так же любителей здорового образа жизни, попутавших фитнес с финтезой и остальных фанатиков серча), то вангую, что как минимум еще до 2-го пришествия (то ли Христа, то ли ИИ) searchengines.guru еще кого то вознесет, а кого то в ХХХХ (засунет) выплюнет :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#429
Dr.Ug:
Так бесплатно сделайте размещение сообщений на это время. Тогда это будет не глюк, который всех достал уже, а бонус. Типа поможет лицо сохранить. А то как в анекдоте - стадо оленей летит в пропасть, а чукча смотрит, курит и говорит: - Тенденция, однако..

когда в магазине не будет работать касса тоже предложите начать бесплатно раздавать продукты?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#430
MoMM:
Вообще есть довольно простой способ померять "на глазок" активность: открываете страницу с новыми постами и смотрите за какое время она заполнилась. В среднем в рабочее время заполняется за 30 минут, в вечернее - за 1 час, в ночное и в выходные - за 1,5-2 часа...

Вот я не логинился 3 дня - 2865 новых сообщений. (причём такое ощущение что половина из них - из политики)

Неск лет назад за сутки больше бывало.

---------- Добавлено 21.06.2019 в 13:22 ----------

kuplinov:
с какой радости я должен делать лишние клики, когда раньше все было на автомате и достаточно было затискать треугольник?

Разбань у себя треугольник и поймёшь какую фигню ты ща сморозил ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий