У Searchengines.ru новый владелец! - 2-я серия

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#401

0pium, так с багами теперь в тикеты всех отправляют, там должны оперативнее ответить

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#402
Brutality:
0pium, так с багами теперь в тикеты всех отправляют, там должны оперативнее ответить

Да я в курсе, но мне проще по старинке пост написать. Не совсем понимаю кому мешал топик с багами, можно было просто попросить на флудить в нем, а писать только по делу.🙄

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#403
0pium:
но мне проще по старинке пост написать.

Неужели кнопку "поддержка" на той же странице нажать сложнее, чем искать неподходящие топики?

Правда она сейчас периодически глючит, но лечится перезагрузкой страницы

0pium:
можно было просто попросить на флудить в нем, а писать только по делу.

Можно писать на заборе мерии, что сосед спать не даёт, а можно оф. заявление отнесть и зарегистрировать.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#404

SeVlad, никогда не пользовался тикетами за все время пребывания на форуме... только кнопкой жалоба, и то не часто.

Зачем тогда существует ветка О сайте и форуме, если в ней даже инфу о багах оставить нельзя и существуют тикеты?😕

P.S. можете не чинить, мне не мешает...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#405
0pium:
никогда не пользовался тикетами за все время пребывания на форуме... только кнопкой жалоба,

"Жалоба" - это и есть тикеты ;)

Просто раньше было 2 разных механизма (один на кнопке ахтунга, другой на ссылке "поддержка"), а теперь один общий. Но совершено другой. К сож пока далёк от идеала, но работа ведётся.

0pium:
можете не чинить, мне не мешает...

Вопрос не по окладу ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#406
0pium:
Да я в курсе, но мне проще по старинке пост написать.

технари форум не читают... вообще: они общие с Финтезой и просто мониторят тикетницу, а напишете "по-старинке": если кто-то из модераторов перенесет в тикеты - технари увидят, а не перенесет (потому что и не должен) - не увидят...

и да: почему "проще", если и так и так жалоба отправляется 1 клик?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#407

MoMM, "проще" - привычнее... на всех форумах есть топик с багами в соответствующем разделе. Как по мне, так проще технарям 1 раз в день зайти в конкретный топик и глянуть что там по багам, чем листать тикеты и еще отвечать на них. Я же не заставляю форум читать, всего 1 топик. Да я и вовсе никого ничего не заставляю...

P.S. удобство для технарей - это, конечно, хорошо, но неплохо бы иногда и о пользователях подумать.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#408
0pium:
удобство для технарей - это, конечно, хорошо, но неплохо бы иногда и о пользователях подумать.

вот о пользователях и подумали, и даже встроили тикетницу в интерфейс форума: жалоба в 1 клик...

0pium:
на всех форумах есть топик с багами в соответствующем разделе

"На всех форумах" есть топик с багами потому что нет тикетной системы - "по-взрослому", как в нормальных компаниях: любая жалоба учитывается, в любой момент времени видно кто отвечает за нее, в какой срок был дан ответ пользователю.

Вас никто не ограничивает в создании "темы о багах". Создавайте, я просто проинформировал, что нет гарантий, что кто-то ответит.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#409
MoMM:
"На всех форумах" есть топик с багами потому что нет тикетной системы - "по-взрослому",

Ну справедливости ради - если и нет "по взрослому", то всё равно есть ахтунги, сыплющиеся администрации.

А топики с сообщениями о багах всё равно будут ;)

А ещё ведь нередко бывает, что юзер думает что баг, а на самом деле он просто не умеет пользоваться форумом. В топике ему помогут др. пользователи.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#410
SeVlad:
Ну справедливости ради - если и нет "по взрослому", то всё равно есть ахтунги, сыплющиеся администрации.

верно, и вопрос в скорости обработки... много знаете форумов, на которых есть штатные модераторы на зарплате, которые в режиме 24/7 обрабатывают ахтунги?

как можно намекать на

0pium:
иногда и о пользователях подумать

находясь на форуме, на котором уже несколько лет есть реальный учет всех обращений с гарантией ответа, непрерывный надзор 24/7 штатных сотрудников?

много таких "всех форумов"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий