У Searchengines.ru новый владелец! - 2-я серия

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#451

Вас услышали. Рекламная кампания остановлена.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#452
MoMM:
вот о пользователях и подумали, и даже встроили тикетницу в интерфейс форума: жалоба в 1 клик...

MoMM, фигня эта тикетница. Вот прочитал сегодня в этой теме, что оказывается, в ней внутри есть ссылка "Список" (на самом деле "К списку"), где можно смотреть ответы.

Пошел заглянуть ради интереса, т.к. в начале июня отправлял через треугольник жалобу на спамера.

Захожу и что я вижу - раньше треугольник передавал сообщение, на которое ты оставляешь жалобу, а тут мне саппорт говорит: "Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, ссылку на пост со спамом." и через неделю закрывает тикет.

Проблемы я вижу 2:

1. Саппорт не видит конкретного поста, на котором нажали треугольник

2. Я не вижу ответов саппорта.

О том, что они вот там внутри - я понятия не имел, а информирования 0. По идее к этой тикетнице нужно прикрутить уведомление, как минимум на почту, чтобы юзер знал, что ему там ответили. Ну и по треугольнику все же должна передаваться ссылка. Я второй раз вряд ли найду зачем нажимался треугольник, да и лишнее это.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
[Удален]
#453
sergv:
Пошел заглянуть ради интереса, т.к. в начале июня отправлял через треугольник жалобу на спамера.

это уже починили

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#454
burunduk:
это уже починили

Что именно? Отправка линка саппорту или уведомления юзеру?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#455
sergv:
Отправка линка саппорту

да.........................

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#456

Отлично. Ну замутите уведомление юзерам об ответах в тикеты - цены не будет :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#457
sergv:
Ну замутите уведомление юзерам об ответах в тикеты - цены не будет

на почту уведомлений не будет, планируется уведомление в интерфейсе... что-то типа нынешних "у вас 2 новых личных сообщения"...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#458

MoMM, а профиль не планируют в нормальное состояние вернуть? Теперь всё без вкладок вот так простынёй на 10 экранов и будет? Этакий лендинг пейдж...

S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#459

С момента продажи форума на него не пускает без впн/прокси. Уже неоднократно писал в этой теме. Проблема никак не решается. В чем причина?

ЗЫ: пробовал с разных браузеров.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#460
Sci:
С момента продажи форума на него не пускает без впн/прокси. Уже неоднократно писал в этой теме. Проблема никак не решается. В чем причина?

попробуйте хоть один раз сообщить свой IP... а то, кажется, админы свой хрустальный шар при переезде разбили...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий