Одним seo обут не будешь.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#681

Очень.

Продолжаю потуги демонтажника :)

Думаю может создать блог даже, а то цельный видеоблог.

Короче, услуги демонтажа востребованы, но в основном народ ищет исполнителя на ремонт квартиры, а там уже все зависит от ремонтника - самому делать демонтаж или отдавать на аутсорсинг. Чаще делают сами, включая стоимость в счет.

Недавно просили сделать демонтаж гипсолитовых (пазогребень) стен в трёшке, большой такой трёшке - планировка мне понравилась, как и размер комнат. Требовали, не просили, а именно требовали, работать строго по пунктам, мол подоконники демонтировать не вытаскивая их, а разбивая, чтобы оставить целыми откосы. Все складировать в их мешки. Здесь вот 10 см от края проема надо стену срезать, а здесь 11 см. Но потом передумали, мол ремонтники ами будут демонтировать - скорее всего я заломил цену, они (хозяева) отказались. Ну и ладно, не они, так следующие. Тем более что это хобби и фитнес пока, не более. Правда я купил пилу под демонтаж гипса, давно хотел, а тут повод, но попробовать в деле не попробовал.

Из инструмента еще купил отбойный молоток, дешмановский, 14 тысяч стоит, но мощный. Вес написан 14 кг, но реально весит под двадцатку - я его с трудом поднимаю :) Точнее поднимаю, но работать им на весу сложно. Но по сравнению с перфоратором SDX-MAX отбойник гораздо круче бьет. Стяжку им долбили - кувалда стяжку долбит лучше, чем SDS-MAX, но отбойником легче чем кувалдой работать, стяжку отлично отдалбливает.

Сегодня демонтировал кирпичную перегородку в квартире заказчика - отбойником долбить пол хорошо, а стены тяжко. Нужна станина, ибо на весу его держать надо иметь мышцы :)

А теперь математика - 13 квадратных метров стяжки это более 80 мешков по 25-40 кг в каждом :)

А вот кирпичная стена длиной 7 метров и высотой 2.5 метра - это 120 мешков мусора :) В кг это что-то около 3.6 тонн. А визуально стена так себе, небольшая.

И еще, лайфхак - выносить мусор это тяжелей чем долбить или собирать в мешки. Сегодня нашел человека, который готов был заплатить за строительный мусор, мол надо срочно отсыпать дорожку. Сказал что готов отдать бесплатно, только надо приехать на машине и погрузить. А за небольшую плату с моей стороны он согласился сам с этажа спустить. Вот теперь думаю собирать базу таких хотельщиков мусора. Выгодный симбиоз выйдет.

jpg IMG_20200618_102822.jpg
jpg IMG_20200618_150341.jpg
jpg IMG_20200618_165925.jpg
Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#682

Блог вести надо, это точно. Читается легко.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
athe
На сайте с 02.03.2020
Offline
16
#683

Как я понял ситуацию:

1. Интернет стал приносить мало, поэтому разум требовал увеличить доходы.

2. Сидячий образ жизни - это противоестественно. Человеку необходимо движение, иначе начинают нервишки шалить и ухудшаться здоровье. У меня было так - вроде денег хватает, все нормально, но тянет что-то делать. Бешеное желание просто находиться в подвижном состоянии. Я предложил родственникам бесплатно помочь в частных домах, дачах и.т.д. Это нормально.

От себя:

После того, как бросил интернет, работал только физически, это доставляло удовольствие. В течении 3 лет. Потом денег стало меньше, снова начал работать мозгами, НО купил 2 абонемента - спортзал (фитнес) и бассейн. Сейчас в жизни все устраивает. За компом работаю в оффлайне, стабильность и деньги, а также продлеваю 2 годовых абонемента. Каждому свое :)

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#684

Недавно помог товарищу сделать забор и профлиста, получил огромное удовольствие. Совершенно бесплатно, даже был ему благодарен, что дал мне эту возможность.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#685

После сидения за компом приятно руками что то поделать. Поеду забор из профнастила делать, заодно поучусь сварочником пользоваться.

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#686
humbert #:

Здрасьте, живы все? Здоровы?

"Раздолбай-центр" очень круто. Правда больше конечно как Досуговый центр, не монтажный. Но очень прикольно придумали)))

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#687
А можно ещё домен сделать - s-materkom.ru - мы ещё и ругаемся немножко.
Evil_Gomel
На сайте с 20.10.2008
Offline
99
#688
humbert, пили ютубчик, ну или хотя бы просто блог с фотками.
(подскажу по ютубу - песни яши косяка) посмотри и принимай к действию.

Скидки для вебмастеров и арбитражников t.me/partzavoddsc (PartZavodDSC)
wertock
На сайте с 02.05.2010
Offline
86
#689

А я садоводством занимался дома ))))

Купить сайт за 50 рублей https://www.maultalk.com/topic91916s250.html
igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#690
Покажь цветы! Не верю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий