Ваш канал больше не соответствует правилам монетизации.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#91
RafaNadal:

Квинтиллионер:
Аналогично.

ну как подрубили монету ?😕

Нет, пока что тишина... До этого на другом канале рассмотрели повторную примерно за неделю, но отклонили.

У меня есть мнение, что на самом деле каналы в принципе рассматриваются за недельку, просто Ютубу по каким-то причинам лучше-выгоднее не отвечать ничего, игнорировать долго и нудно, поглядывать-мониторить, чем сразу одобрять-не-одобрять. Не знаю, почему мне так подумалось, но наши каналы вскорости видят все роботы-сотрудники, возможно каналы пинают туда-сюда-обратно, как шайбу по льду, и смотрят - нет ли каких изменений на канале в сторону авторства-пиратства. Да и вообще им как монополисту просто по**й...
B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#92
Квинтиллионер:
RafaNadal:


Нет, пока что тишина... До этого на другом канале рассмотрели повторную примерно за неделю, но отклонили.



А за что сняли монету?
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#93
Baste:
Квинтиллионер:


А за что сняли монету?


"Использование чужого контента" ☝
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#94

отрубили 3 канала с монетой... опять зачистка началась...есть аналогичные каналы миллионники у них монета есть. жесть просто... кому то получалось решать вопрос с повторяющимся контентом?

Stay hungry, Stay foolish
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#95
bohdandr:
кому то получалось решать вопрос с повторяющимся контентом?

До конца непонятно, как работает система. Но видимо решили, что если она ошибается, то честные авторы могут доказать обратное. Но поскольку это массовое явление, то ждать рассмотрения живыми людьми приходится долго. А если действительно контент негодный, то и не дождешься никогда :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#96
quest7:
До конца непонятно, как работает система. Но видимо решили, что если она ошибается, то честные авторы могут доказать обратное. Но поскольку это массовое явление, то ждать рассмотрения живыми людьми приходится долго. А если действительно контент негодный, то и не дождешься никогда :)

да но 2 канала проверили через 5-10 дней... а некоторие канали ждут месяцами даже 5-6 и дольше...

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#97
Квинтиллионер:
RafaNadal:

У меня есть мнение, что на самом деле каналы в принципе рассматриваются за недельку, просто Ютубу по каким-то причинам лучше-выгоднее не отвечать ничего, игнорировать долго и нудно, поглядывать-мониторить, чем сразу одобрять-не-одобрять.

У меня тоже такое же мнение складывается. На днях пришлось подтверждать адсенс по паспорту (письма с пинкодом не пришли) - ответили и подтвердили через 7 минут. А проверить канал уже почти полгода не могут.
bohdandr:
отрубили 3 канала с монетой... опять зачистка началась...есть аналогичные каналы миллионники у них монета есть. жесть просто... кому то получалось решать вопрос с повторяющимся контентом?

У миллионников монету не забирают.
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#98
YouKnowMyName:
Квинтиллионер:

У меня тоже такое же мнение складывается. На днях пришлось подтверждать адсенс по паспорту (письма с пинкодом не пришли) - ответили и подтвердили через 7 минут. А проверить канал уже почти полгода не могут.

У миллионников монету не забирают.


жесть... что только когда кто-то наберет 1 млн потом подаст на монету может не переживать?)
партнерка помогает с монетой?
у меня на канале 2 видео и теги опис все хорошо 0 совпадений нарушений. и забирают монетизацию
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#99
bohdandr:
YouKnowMyName:


жесть... что только когда кто-то наберет 1 млн потом подаст на монету может не переживать?)
партнерка помогает с монетой?
у меня на канале 2 видео и теги опис все хорошо 0 совпадений нарушений. и забирают монетизацию

Не знаю, дают ли монету каналам миллионникам с серым контентом, но у моих конкурентов с 1кк подписчиков монета на роликах есть, а у конкурентов с +100к и меньше монеты нет.
Если у тебя крупный канал, попробуй написать в какую-нибудь партнерку - вдруг помогут.
B
На сайте с 17.04.2019
Offline
16
#100
bohdandr:
отрубили 3 канала с монетой... опять зачистка началась...есть аналогичные каналы миллионники у них монета есть. жесть просто... кому то получалось решать вопрос с повторяющимся контентом?

Я так понимаю, есть белый и серые каналы да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий