CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#441

creation, у меня так же, с 26.09 по 22.10 в задержанных, затем меня от оффера отключили.

AH
На сайте с 17.10.2018
Offline
12
#442

Не знаю, поможет ли моя информация или нет, но у других ПП, где с Pleer нет автоматической обработки конверсий, сверка и оплата происходит с 10-15 число раз в месяц.

mikro-zaim
На сайте с 03.03.2014
Offline
78
#443

Весь трафик перевел на другую пп так как эта не шевелится не в чем

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#444
IPXI:
creation, у меня так же, с 26.09 по 22.10 в задержанных, затем меня от оффера отключили.

Еще подожду чуточку и сам трафик отключу...

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#445

Добрый день, партнеры! По Pleer, рекламодатель оплачивает счета 1 раз в месяц. В оффере действует автосверка, по этому действия получают статус "Задержан" сразу после присвоения окончательного статуса для действия.

За сентябрь счета полностью погашены, за октябрь ждем оплату уже в ближайшие дни. Повода для беспокойства нет, данная схема работает на постоянной основе и не меняется.

R
На сайте с 16.11.2017
Offline
20
#446

Admitad, я перестаю вас понимать, но, надеюсь, что это изменится.

Вчера менеджер написал, что отменить экспресс-выплату на епайментс может только финансовый отдел, который не работает в выходные (удобно, что экспресс-выплата застряла в пятницу вечером). То есть регулярную выплату мне в принципе Вы заказать на прошлой неделе не дали по своим "техническим причинам". Напомню, средства до этого подтверждались почти 1,5 месяца по офферу, у которого среднее время оплаты стоит 2 дня, лол.

Менеджер уверил, что все остальные экспресс-выплаты, кроме карты, пройдут без проблем, если я их добавлю.

Это было вчера вечером. Я максимально оперативно - сегодня утром - добавляю пайпал, но менеджер пишет, что экспресс отключен вообще, поэтому рекомендует заказать регулярную выплату, которая придет не ранее 21 ноября, то есть + полмесяца к холду.

Более вспыльчивый и грубый веб мог бы дать множество советов по поводу применения этих рекомендаций самим менеджером, но я вижу смысл только в диалоге, поэтому прошу что-то решить в индивидуальном порядке, чтобы выплату я мог получить хотя бы в ближайший четверг, то есть 14 ноября.

Все-таки это не один и даже не два серьезных недочета подряд с Вашей стороны за эти три дня, из-за которых в итоге не получаю деньги я.

TL
На сайте с 22.08.2009
Offline
86
#447
admitad_official:
Добрый день, партнеры! По Pleer, рекламодатель оплачивает счета 1 раз в месяц. В оффере действует автосверка, по этому действия получают статус "Задержан" сразу после присвоения окончательного статуса для действия.
За сентябрь счета полностью погашены, за октябрь ждем оплату уже в ближайшие дни. Повода для беспокойства нет, данная схема работает на постоянной основе и не меняется.

Ну, а почему за сентябрь не рассчитались с партнерами раз Вам деньги погасили. Как писали тут , так и у меня еще висят часть средств за сентябрь в задержанных

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#448

Richten, добрый день! Понимаем ваше негодование. Еще утром большая часть экспресс-выплат работала и веб-мастера выводили средства, но предугадать все нюансы, сбои, мы не в состоянии. У нас нет намерений затягивать выплаты, если работаете с нами не первый год, то должны были убедиться в этом. Со своей стороны сделаем все возможное, чтобы восстановить экспрессы как можно скорее. Обратитесь к вашему менеджеру с вопросом о возобновлении экспресс-выплат через несколько дней, либо в тикет. Возможно сможем отменить вашу регулярную выплату и вы закажите экспресс.

---------- Добавлено 11.11.2019 в 18:10 ----------

traffoLocker, за сентябрь все должно быть погашено. Если у вас за сентябрь есть задержанные по этой программе, обратитесь в тикет, изучим ситуацию.

R
На сайте с 16.11.2017
Offline
20
#449
admitad_official:
Richten, добрый день! Понимаем ваше негодование. Еще утром большая часть экспресс-выплат работала и веб-мастера выводили средства, но предугадать все нюансы, сбои, мы не в состоянии. У нас нет намерений затягивать выплаты, если работаете с нами не первый год, то должны были убедиться в этом. Со своей стороны сделаем все возможное, чтобы восстановить экспрессы как можно скорее. Обратитесь к вашему менеджеру с вопросом о возобновлении экспресс-выплат через несколько дней, либо в тикет. Возможно сможем отменить вашу регулярную выплату и вы закажите экспресс.

---------- Добавлено 11.11.2019 в 18:10 ----------

traffoLocker, за сентябрь все должно быть погашено. Если у вас за сентябрь есть задержанные по этой программе, обратитесь в тикет, изучим ситуацию.

День добрый!

Не совсем правильно поняли суть негодования - она не в экспрессе и невозможности его заказа, а в том, что я не смог заказать регулярную выплату до конца вчерашнего дня из-за того, что заказанный экспресс завис, а отменить его могут только в будний день (кстати, до сих пор не отменили). Меня бы устроило получение 14 ноября, но из-за специфических ограничений со стороны системы я не смог ничего сделать.

Я понимающе отношусь к отключению экспресса, но абсолютно не могу понять, почему я должен ждать 21 ноября.

То есть техническая возможность провести оплату 14 ноября есть. Поэтому я и прошу найти компромисс, проведя регулярную выплату 14 ноября, то есть в дату, на которую я ее и пытался заказать (это можно увидеть в тикете), но не смог из-за искусственных ограничений технического характера с Вашей стороны.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#450

Richten, понимаем. Отменить экспресс-выплату действительно сложнее обычной, т.к. фин. отдел проверяет, на какой стадии она зависла, списались ли деньги у нас со счета или заявка зависла на моменте отправки. В любом случае, стараемся включить экспрессы как можно скорее. Как только ваша выплата будет отклонена, создайте стандартную выплату. Как только у нас заработают экспрессы, сможем обработать ее. Для этого обратитесь к менеджеру или в тикет через несколько дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий