CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#431
Richten:
Спасибо, но до конца завтрашнего дня всё заработает?
Спрашиваю не просто так, у меня вчерашняя "экспресс-выплата" в режиме ожидания находится до сих пор, то есть я не могу заказать теперь даже обычную выплату (чтобы она пришла в следующий четверг), пока что-то не сдвинется с предыдущей.

К сожалению, точных сроков нет, завтра выплаты вряд ли возобновятся.

Но надеемся что на следующей неделе экспресс-выплаты заработают, и ваша текущая заявка будет обработана.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 19:35 ----------

ockuja:
Это норма! Я налил им заказов больше чем на 1 млн руб (оборот) и тоже получил с этого 1%!!! В ТП дали отписку, что мол у вас свежий аккаунт в admitad и рекламодатель не уверен в качестве трафика, хотя там прозрачно все видно откуда трафик и какого он качества, да и в целом 80% лидов была подтверждена в итоге. На мой вопрос какое кол-во лидов мне нужно сделать, чтобы рекл убедился в качестве трафика, получил ответ типа хз, это рекл сам решает...В общем, я для себя сделал вывод, что адмитад всегда принимает сторону оффера, потому что ссыт что-либо сказать рекламодателю, хотя, на сой взгляд, он должен выступать как регулятор. Вебмастера же могут без каких-либо объяснений кинуть, специально для этого есть градации лидов типа старый/новый клиент, оплаченный заказ (closer) и тд.

Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве со всеми партнёрами.

По данному вопросу вы можете обратиться в тикетную систему, и мы сможем отправить запрос рекламодателю для перевода вас в канал с повышенной ставкой.

S
На сайте с 17.01.2017
Offline
21
#432
ockuja:
Это норма! Я налил им заказов больше чем на 1 млн руб (оборот) и тоже получил с этого 1%!!! В ТП дали отписку, что мол у вас свежий аккаунт в admitad и рекламодатель не уверен в качестве трафика, хотя там прозрачно все видно откуда трафик и какого он качества, да и в целом 80% лидов была подтверждена в итоге. На мой вопрос какое кол-во лидов мне нужно сделать, чтобы рекл убедился в качестве трафика, получил ответ типа хз, это рекл сам решает...В общем, я для себя сделал вывод, что адмитад всегда принимает сторону оффера, потому что ссыт что-либо сказать рекламодателю, хотя, на сой взгляд, он должен выступать как регулятор. Вебмастера же могут без каких-либо объяснений кинуть, специально для этого есть градации лидов типа старый/новый клиент, оплаченный заказ (closer) и тд.

Та же херня(( Только у меня уже далеко не "свежий" аккаунт и мой менеджер сказал типа если невыгодно не лей😒 А траф из Яндекс Директа☝

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#433
admitad_official:
Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве со всеми партнёрами.
По данному вопросу вы можете обратиться в тикетную систему, и мы сможем отправить запрос рекламодателю для перевода вас в канал с повышенной ставкой.

Я уже пообщался с вашими менеджерами в тикет системе и больше не планирую тратить на это время, сами на себя лейте, если не хотите жестко решать вопрос с недобросовестными рекламодателями

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#434
ockuja:
Я налил им заказов больше чем на 1 млн руб (оборот) и тоже получил с этого 1%!!! В ТП дали отписку, что мол у вас свежий аккаунт в admitad и рекламодатель не уверен в качестве трафик.

То есть Вы хотите сказать, что комиссию Вам выплатили меньше, чем в условиях по этому рекламодателю указана? А что за рекл, если не секрет?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#435
ockuja:
Я уже пообщался с вашими менеджерами в тикет системе и больше не планирую тратить на это время, сами на себя лейте, если не хотите жестко решать вопрос с недобросовестными рекламодателями

Скорее всего вы обратились в поддержку когда ваши действия ещё не были обработаны.

Хотим напомнить, что действия в обработке ещё не означают факт выполнения целевых действий.

Поэтому объективно оценить качество трафика не представляется возможным на тот момент.

После того как действия проходят обработку, и можно оценить фактический результат, мы можем отправить запрос рекламодателю для перевода веб-мастера в другой канал.

Если вы заинтересованы в решении данного вопроса, мы рекомендуем вам всё же обратиться в тикетную систему, либо указать номер тикета, в котором ваш запрос не был решён.

Также необходимо отметить, что при подключении к партнёрской программе вы принимаете условия и тарифы партнёрской программы. Если условия вам не выгодны, вы в праве не сотрудничать с партнёрской программой.

Вы можете выбрать другую, условия которой будут вам более интересны.

R
На сайте с 16.11.2017
Offline
20
#436

Вы можете попросить менеджера, ответственного за тикет 487976, решить уже вопрос сегодня?

Коротко введу в курс дела:

- почти полтора месяца ждал зачисления на баланс задержанных конверсий по офферу, у которого "среднее время оплаты" 2 дня;

- пытаюсь вывести экспресс-выплатой на epayments;

- деньги исчезли с баланса, но выплата уже третий день висит без обработки;

- я написал в поддержку вчера, чтобы что-то сделать, так как теперь не могу заказать даже обычную выплату;

- менеджер предлагает единственный разумный вариант - отклонить экспресс-выплату, я соглашаюсь на это вчера же;

- менеджер не отвечает, операция в обработке, заказать обычную выплату не могу, но

если я не закажу её сегодня до конца дня, то на следующей неделе ее уже не получу.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#437
Richten:
Вы можете попросить менеджера, ответственного за тикет 487976, решить уже вопрос сегодня?
Коротко введу в курс дела:
- почти полтора месяца ждал зачисления на баланс задержанных конверсий по офферу, у которого "среднее время оплаты" 2 дня;
- пытаюсь вывести экспресс-выплатой на epayments;
- деньги исчезли с баланса, но выплата уже третий день висит без обработки;
- я написал в поддержку вчера, чтобы что-то сделать, так как теперь не могу заказать даже обычную выплату;
- менеджер предлагает единственный разумный вариант - отклонить экспресс-выплату, я соглашаюсь на это вчера же;
- менеджер не отвечает, операция в обработке, заказать обычную выплату не могу, но
если я не закажу её сегодня до конца дня, то на следующей неделе ее уже не получу.

Ответили вам в тикет 487976.

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#438
zabolots:
То есть Вы хотите сказать, что комиссию Вам выплатили меньше, чем в условиях по этому рекламодателю указана? А что за рекл, если не секрет?

В условиях оффера есть 2 типа комиссии: "Оплаченный заказ" и "Оплаченный заказ (closer)". За первый вариант дается 8%, за второй, который closer 1%. Теперь что такое этот статус Closer - пассивные вебмастера с пассивными источниками трафика в том числе вебмастера с непроверенными источниками трафика, новые вебмастера, нарушившие правила вебмастера и тд. У меня траф из контекста, лил без каких-либо нарушений. Под эту формулировку можно вообще кого угодно подвести.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#439
ockuja:
В условиях оффера есть 2 типа комиссии: "Оплаченный заказ" и "Оплаченный заказ (closer)". За первый вариант дается 8%, за второй, который closer 1%. Теперь что такое этот статус Closer - пассивные вебмастера с пассивными источниками трафика в том числе вебмастера с непроверенными источниками трафика, новые вебмастера, нарушившие правила вебмастера и тд. У меня траф из контекста, лил без каких-либо нарушений. Под эту формулировку можно вообще кого угодно подвести.

Я думаю вся проблема в том, что в описании оффера AllTime не указано, что по умолчанию все вебмастера находятся в канале Closer и только по согласованию переводятся в канал Маркетинг.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#440
IPXI:

admitad_official, можете сказать, когда будут обработаны задержанные по плееру за октябрь?

У меня с 26 сентября висят, уже думаю тормозить трафик...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий