CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

korol_pokera
На сайте с 31.01.2013
Offline
69
#461

Они завтра опять обо всем забудут

S
На сайте с 17.01.2017
Offline
21
#462
creation:
Это общая проблема в Pleer.ru. У всех погашено только до 26 сентября.

Всё верно. У меня тоже только до 26 сентября погашено🙅

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#463
Алвель:
Я думаю вся проблема в том, что в описании оффера AllTime не указано, что по умолчанию все вебмастера находятся в канале Closer и только по согласованию переводятся в канал Маркетинг.

А что вы там на Alltime что-то зарабатываете? Я тестил его, он подтвердил заказы только с заработком ниже 300р. Процент подтверждения по деньгам: 10%

mikro-zaim
На сайте с 03.03.2014
Offline
78
#464
admitad_official:
mikro-zaim, вопросы по сверкам решаются в тикетах. Если вы уже обращались в тикет и описывали свою проблему, значит специалисты занимаются ее решением.

они у вас ерундой значит занимаются, а не решением проблемы

F
На сайте с 10.05.2018
Offline
23
#465

большие задержки с выплатами, выплаты день в день не работают

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#466

admitad_official,

Если оснований для моего отключения от оффера Pleer.ru нет, то я хочу, чтобы меня подключили обратно. Тикет #479195

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#467

fredys, добрый день! Экспресс-выплаты иногда приостанавливаются. Только что возобновили экспресс-выплаты на epayments, на webmoney экспресс-выплаты тоже доступны, остальные платежные методы должны стать доступны в течение нескольких дней. Сейчас вы можете заказать экспресс выплату на epayments, webmoney, либо заказать регулярную выплату на необходимый платежный метод/ подождать включения экспресс-выплат на необходимом методе выплат.

---------- Добавлено 12.11.2019 в 13:49 ----------

IPXI, обращайтесь непосредственно в тикет. Если рекламодатель сможет вас подключить, он это сделает.

mikro-zaim
На сайте с 03.03.2014
Offline
78
#468

что через тикет не чего не могут решить и плюс тут полный игнор. кинули😡

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#469

mikro-zaim, подобные вопросы на форуме не могут быть решены. Напишите нам номер тикета, в который вы обращались, мы еще раз взглянем на ситуацию.

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#470

admitad_official, Вы ранее писали, что занимаетесь оптимизацией процесса выплат на расчетные счета. Хотелось бы узнать, что это подразумевает, так как если ранее после получения Счета/Акта выплата приходила через день-два, то с началом процесса "оптимизации" этот срок увеличился – последнюю жду с начала месяца (документы были переданы через систему электронного документооборота).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий