CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#541
novikov9:
У меня тоже по статистике Almosafer все отклонили. сайт кэшбэк

Здравствуйте!

Пожалуйста, предоставьте номер тикета, который вы создавали по данному вопросу.

Если такового нет, пожалуйста, создайте его и мы максимально постараемся, что бы вам помочь.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 12:16 ----------

VEODA:
contentinform,
Суммы на главной через сутки могут поменяться, но чтобы "Готовы к снятию" убавлялись, такого никогда не встречал, как и кидков, лью время от времени на финофферы с 13 года

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, вы писали к нам в поддержку по этому вопросу?:

Если да, то подскажите, пожалуйста, номер тикета.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 12:19 ----------

miha_987:
хаха у меня тоже все отклонили🤣
ладно хоть трафика не так много слил

Добрый день!

С радостью поможем вам разобраться в причинах отклонения ваших целевых действий.

Вы создавали тикет?

M9
На сайте с 04.04.2018
Offline
12
#542
admitad_official:
Здравствуйте!

Пожалуйста, предоставьте номер тикета, который вы создавали по данному вопросу.

Если такового нет, пожалуйста, создайте его и мы максимально постараемся, что бы вам помочь.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 12:16 ----------



Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, вы писали к нам в поддержку по этому вопросу?:

Если да, то подскажите, пожалуйста, номер тикета.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 12:19 ----------



Добрый день!

С радостью поможем вам разобраться в причинах отклонения ваших целевых действий.

Вы создавали тикет?

зачем мне тикет создавать? вы мне тут поясните почему меня кинули? и это уже второй раз

каков ответ Almosafer по этому поводу или это на ваше усмотрение

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#543
miha_987:
зачем мне тикет создавать? вы мне тут поясните почему меня кинули? и это уже второй раз
каков ответ Almosafer по этому поводу или это на ваше усмотрение

Что бы в этом разобраться, мы должны вас как то идентифицировать, здесь это можно сделать только по номеру тикета.

Пожалуйста, укажите таковой, если есть, или создайте новый через тикетную систему.

M9
На сайте с 04.04.2018
Offline
12
#544
admitad_official:
Что бы в этом разобраться, мы должны вас как то идентифицировать, здесь это можно сделать только по номеру тикета.

Пожалуйста, укажите таковой, если есть, или создайте новый через тикетную систему.

нет Вы тут всем поясните почему всех кинули без обьяснений, а то получается Вы чего то не договариваете? либо получается так кому захотим тому и оплатим? вот такой у меня будет тикет чтобы все видели как Вы относитесь к вебам

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#545
miha_987:
нет Вы тут всем поясните почему всех кинули без обьяснений, а то получается Вы чего то не договариваете? либо получается так кому захотим тому и оплатим? вот такой у меня будет тикет чтобы все видели как Вы относитесь к вебам

Ваш вопрос может быть решён только при создании тикета. В ином случае, отвечать на абстрактные вопросы - мы просто не можем.

Спасибо вам за понимание.

M9
На сайте с 04.04.2018
Offline
12
#546
admitad_official:
Ваш вопрос может быть решён только при создании тикета. В ином случае, отвечать на абстрактные вопросы - мы просто не можем.

Спасибо вам за понимание.

Вы че тут юлите Я не понял. Ответ на все общее обозрение требую в полном раскладе как всех кинули

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#547
Alexander-AD:
картина чего? если вы больше не работаете с данным Рекламодателям, никакие действия больше не считаются, ни вам, ни нам.

А это тогда как прокомментируете?

trionz2:
У меня недавно такое было. Налил трафа, отключили от оффера.
Проходит 1-2 месяца, включается оффер на одну минуту, залетает бонусом пару тысяч евро на счёт, и отключается снова :D
Всё-таки не кинули. Хотя кто его знает))
Это наверное от офферов зависит.

Или все-таки считаются?

Нормально делай, нормально будет...
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#548
Maxoo:

Или все-таки считаются?

Это надо будет узнать у тех, кого Плеер отключил. Теоретически (да и по логике) им еще в течение года должны капать заказы от уже приведенных посетителей.

Тоже любопытно.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#549

Есть ещё один важный момент в системе. Адмитад не фильтрует клики, в итоге часто вижу всплески и не соответствие реальных кликов и данных в системе, в связи с чем у рекламодателя падают показатели, а они влияют на рейтинг. То есть скомпрометировать вебмастера в глазах рекламодателя очень просто, достаточно накрутить пустых кликов.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 17:02 ----------

Возможно именно поэтому рекламодатель может ориентироваться на то, кого отключить. Очень часто видел всплески кликов, в том числе и по плееру, многократно превышающие реальный трафик.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 17:07 ----------

Даже не возможно, а так и есть. Сталкивался с тем, что рекламодатель отключал очень быстро от программы в связи с большим количеством кликов, это раз. И во-вторых отклонял все первые действия, тем самым показывая, что не желает работать.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 17:15 ----------

Даже сегодня у меня количество кликов в Адмитад в 6 раз (в шесть раз!) больше реальных, при этом Директ подписывает недействительных кликов всего лишь на 20% больше. Что скажет рекламодатель, увидев мой трафик и зная, что его показатели падают? Очевидно, оставит "лучших".

---------- Добавлено 21.11.2019 в 17:22 ----------

Да и вообще какая-то муть в системе присутствует, чтобы говорить конкретнее, надо тратить свои деньги и не малые, ведь нужен достаточный объём трафика по каждому офферу. А ваш ответ будет на всё - не видим отклонений, это средние показатели по системе. Даже не знаю, стоит ли продолжать эти игры.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#550
IPXI:
Есть ещё один важный момент в системе. Адмитад не фильтрует клики, в итоге часто вижу всплески и не соответствие реальных кликов и данных в системе, в связи с чем у рекламодателя падают показатели, а они влияют на рейтинг. То есть скомпрометировать вебмастера в глазах рекламодателя очень просто, достаточно накрутить пустых кликов.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 17:02 ----------

Возможно именно поэтому рекламодатель может ориентироваться на то, кого отключить. Очень часто видел всплески кликов, в том числе и по плееру, многократно превышающие реальный трафик.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 17:07 ----------

Даже не возможно, а так и есть. Сталкивался с тем, что рекламодатель отключал очень быстро от программы в связи с большим количеством кликов, это раз. И во-вторых отклонял все первые действия, тем самым показывая, что не желает работать.

---------- Добавлено 21.11.2019 в 17:15 ----------

Даже сегодня у меня количество кликов в Адмитад в 6 раз (в шесть раз!) больше реальных, при этом Директ подписывает недействительных кликов всего лишь на 20% больше. Что скажет рекламодатель, увидев мой трафик и зная, что его показатели падают? Очевидно, оставит "лучших".

---------- Добавлено 21.11.2019 в 17:22 ----------

Да и вообще какая-то муть в системе присутствует, чтобы говорить конкретнее, надо тратить свои деньги и не малые, ведь нужен достаточный объём трафика по каждому офферу. А ваш ответ будет на всё - не видим отклонений, это средние показатели по системе. Даже не знаю, стоит ли продолжать эти игры.

Мы передали информацию по вашему кейсу нашим разработчикам для более детального анализа и решения этого вопроса.

Также мы создали дополнительно тикет, в котором мы предоставим вам ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий