CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

C
На сайте с 13.06.2016
28
admitad_official:
Если действие попало в статистику, оно не может пропасть. Все актуальные статусы по вашим действиям вы можете наблюдать в своей статистике.

Скидывайте документ об изменениях баланса

Подобную документацию мы не ведем, все данные по статистике и балансу есть в личном кабинете веб-мастера.

Какой баланс? Я про задержанные писала!!!!!!!!!!!!

Под балансом подразумеваются все средства на вашем аккаунте, "Задержанные" в том числе.

где изменение счета задержанных средств смотреть?

Все изменения и движение средств вы можете наблюдать в "Истории баланса" в вашем личном кабинете: .

ваш сотрудник, подтвердила, что деньги куда-то ушли и должэны были поступить с утра из задержанных на счет для снятия

Это было лишь предположение, так как существует стандартная процедура: в случае перевода средств из "Задержанных" в "Готовы к снятию", окончательный переход средств в "Готовы к снятию" происходит только в 00:00 по московскому времени.

---------- Добавлено 20.11.2019 в 18:28 ----------

где смотреть измение баланса задержанных средств?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
161
contentinform:
где смотреть измение баланса задержанных средств?

В вашей статистике. Если сумма в задержанных уменьшилась, то должны появится подтвержденные действия в вашей статистике, с датой обработки, которая будет соответствовать времени изменения суммы в задержанных. Вы всегда можете увидеть по дате обработки в действии, что с ним произошло, когда оно было отклонено или подтверждено.

C
На сайте с 13.06.2016
28
admitad_official:
В вашей статистике. Если сумма в задержанных уменьшилась, то должны появится подтвержденные действия в вашей статистике, с датой обработки, которая будет соответствовать времени изменения суммы в задержанных. Вы всегда можете увидеть по дате обработки в действии, что с ним произошло, когда оно было отклонено или подтверждено.

если не появились, то вам пофиг

кто-то у вас там подворовывает

но всем пофиг

что я могу сделать? да ничего, show must go on

пожалуйста нигде и никогда не делайте эксклюзивные программы в Admitad, у вебмастеров должен быть выбор,

монополии приводят к воровству

на этом все

IPXI
На сайте с 04.11.2015
126

contentinform, на разных страницах статистики и главной бывает рассинхрон по данным...

Вы не спешите с выводами, посмотрите всё ещё раз, внимательно.

---------- Добавлено 20.11.2019 в 19:02 ----------

Не знаю, понятно ли и ваш ли это случай, но, к примеру. У меня сейчас по площадкам в статистике в обработке одна сумма, на главной другая, но я знаю что завтра главная покажет другие данные.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
161

contentinform, в Admitad нет технической возможности, когда действие может пропасть из статистики. Может измениться его статус, сумма, комментарий. Если у вас есть подозрения, что со статистикой что-то не так - делайте выгрузки с нужной вам периодичностью и сверяйте с данными в статистике. Уверены, в таком случае у вас все будет под контролем и ничего не потеряется. Если же вдруг по каким-то действиям возникнут вопросы, то вы сможете задать вопрос более предметно, указав на данные из своей выгрузки и назвав нам ID действий.

korol_pokera
На сайте с 31.01.2013
69

Что и потребовалось доказать кинули на все 100% . Контора эта кидала такая же как экшен пей. Так что прежде с ними работать подумайте очень сильно

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
161

korol_pokera, вас мы уже много раз просили, пришлите номер тикета, чтобы мы могли рассмотреть вашу ситуацию(если вообще у вас есть какая-то реальная проблема).

N9
На сайте с 20.11.2019
15

У меня тоже по статистике Almosafer все отклонили. сайт кэшбэк

VEODA
На сайте с 23.01.2007
114

contentinform,

Суммы на главной через сутки могут поменяться, но чтобы "Готовы к снятию" убавлялись, такого никогда не встречал, как и кидков, лью время от времени на финофферы с 13 года

M9
На сайте с 04.04.2018
12
korol_pokera:
Что и потребовалось доказать кинули на все 100% . Контора эта кидала такая же как экшен пей. Так что прежде с ними работать подумайте очень сильно

хаха у меня тоже все отклонили🤣

ладно хоть трафика не так много слил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий