CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

A
На сайте с 22.11.2011
Offline
70
#511

admitad_official, А у вас контекст на бренд, оффер алиэкспресс можно лить только избранным партнерам? Просто больше месяца назад спрашивал в поддержке, указав примеры, мне сказали, что если я буду лить контекст на бренд действия отклонят, а меня заблокируют. Но другие партнеры как лили, так и продолжают лить на бренд.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#512
pinocchio00:
Продолжим про Плеер. Вот, что нам ответили из поддержки партнеров плеера, у них для этого специальная почта есть, мы сразу их озадачили, они несколько дней выясняли и вот свежая информация:
"Дмитрий, добрый день!
Уточняем ситуацию в адмитад, так как вас заблокировали не мы, насколько я вижу. Сообщу о результатах."

Становится вдвойне интересно. Ведь пока что всё идет к ответу на старую школьную задачку про черепашек: "одна из черепашек лжет".

Мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус. Сколько там у плеера куки висят? Год вроде, а заказы то куда-то капают. Адмитад уже торт, хотя и никогда им не был, но массовое кидалово пошло только в последнее время. Главное летишопс работает и новые офферы идут толпами.

Нормально делай, нормально будет...
AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#513
Maxoo:
Мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус. Сколько там у плеера куки висят? Год вроде, а заказы то куда-то капают. Адмитад уже торт, хотя и никогда им не был, но массовое кидалово пошло только в последнее время. Главное летишопс работает и новые офферы идут толпами.

У вас какой вопрос к Pleer? вы работаете с данным оффером?

Причем тут Куки?

Пункт из правил при работе с Admitad

4.11. Веб-мастер уведомлен и согласен с тем, что Admitad вправе выплачивать Веб-мастеру вознаграждение только после оплаты оказанных услуг Рекламодателем и после поступления денежных средств на расчетный счет Admitad от Рекламодателя.



---------- Добавлено 20.11.2019 в 12:42 ----------

alexwma:
admitad_official, А у вас контекст на бренд, оффер алиэкспресс можно лить только избранным партнерам? Просто больше месяца назад спрашивал в поддержке, указав примеры, мне сказали, что если я буду лить контекст на бренд действия отклонят, а меня заблокируют. Но другие партнеры как лили, так и продолжают лить на бренд.

Если вы нашли нарушителя, пришлите его в отдел контроля качество

https://blog.admitad.com/?p=15577

спасибо

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#514

faster82, Взяли ваш вопрос в работу.

Спасибо за обращение в тех. поддержку!

---------- Добавлено 20.11.2019 в 12:54 ----------

alexwma:
admitad_official, А у вас контекст на бренд, оффер алиэкспресс можно лить только избранным партнерам? Просто больше месяца назад спрашивал в поддержке, указав примеры, мне сказали, что если я буду лить контекст на бренд действия отклонят, а меня заблокируют. Но другие партнеры как лили, так и продолжают лить на бренд.

Контекст на бренд строго запрещен по данному офферу, исключений нет. Отдельное спасибо за примеры, наш Отдел контроля качества активно мониторит все нарушения.

Любая проверка требует времени, в случае, если веб-мастер будет замечен в нарушении правил Admitad или рекламодателя, он будет незамедлительно отключен.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#515
Alexander-AD:
У вас какой вопрос к Pleer? вы работаете с данным оффером?
Причем тут Куки?

Работаю с этим оффером, но уже не с вами, меня так же отключили просто потому что. А куки еще как притом. Повторные заказы и отложенный спрос еще никто не отменял. Может у меня там было немного, но в сумме по всем вебам набирается очень приличная сумма. А если получается, что сам оффер никого не отключал, картина очень веселая.

Кстати, а зачем из описания программы убрали почту плеера?

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#516
Maxoo:
Работаю с этим оффером, но уже не с вами, меня так же отключили просто потому что. А куки еще как притом. Повторные заказы и отложенный спрос еще никто не отменял. Может у меня там было немного, но в сумме по всем вебам набирается очень приличная сумма. А если получается, что сам оффер никого не отключал, картина очень веселая.

Кстати, а зачем из описания программы убрали почту плеера?

картина чего? если вы больше не работаете с данным Рекламодателям, никакие действия больше не считаются, ни вам, ни нам.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#517
Alexander-AD:
картина чего? если вы больше не работаете с данным Рекламодателям, никакие действия больше не считаются, ни вам, ни нам.

Если оффер просто отказывается от сотрудничества с вебмастером (не за нарушения) логично же, что за привлеченных клиентов должно начисляться вознаграждение на весь срок жизни кук?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#518

Из-за Pleer.ru слежу за веткой. В задержанных почти два месяца. Что-то надо делать с этим.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#519
Алвель:
Если оффер просто отказывается от сотрудничества с вебмастером (не за нарушения) логично же, что за привлеченных клиентов должно начисляться вознаграждение на весь срок жизни кук?

У меня недавно такое было. Налил трафа, отключили от оффера.

Проходит 1-2 месяца, включается оффер на одну минуту, залетает бонусом пару тысяч евро на счёт, и отключается снова :D

Всё-таки не кинули. Хотя кто его знает))

Это наверное от офферов зависит.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#520
Alexander-AD:
картина чего? если вы больше не работаете с данным Рекламодателям, никакие действия больше не считаются, ни вам, ни нам.

Я разве написал, что они идут вам? Я пишу, что они летят куда угодно, но не тем, кому должны. Куда они там летят это уже вы само разбирайтесь, но то, что вы самостоятельно отключали вебов, наводит на определенные мысли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий