— Поехали!... Юра, мы помним твой звонкий голос! [12 апреля]

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
ZiLok:
Им по 250 нельзя – в невесомости алкоголь как-то хитро, кажется, работает. Но где-то слышал, что по чуть-чуть они иногда прикладываются, чисто символически, по случаю.

Все гораздо проще - они бы по литру бахнули, подготовка еще на земле та еще. но очень дорогая доставка на орбиту. Гарик77, кстати мог бы подсуетиться и угостить пацанов по поводу праздника! А то на словах патриот... 🙅

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
160

<!--WEB-->, извиняюсь, отвлёкся. С Праздником Вас!

melkozaur, и Вас, конечно же, с Праздником! Пусть космонавты станут весёлыми! :)

Ура!

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
Cat_Out:
И много кого тут насильно удалили, кроме Милторга, а? Кого такого ценного мы ещё потеряли?

Для тебя единственная потеря - зилок, остальное тебя разве волнует? :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
160
yet_warm:
Все гораздо проще - они бы по литру бахнули, подготовка еще на земле та еще. но очень дорогая доставка на орбиту. Гарик77, кстати мог бы подсуетиться и угостить пацанов по поводу праздника! А то на словах патриот...

Сухой спирт возить не так уж и дорого, наверное. Нет, бухать на орбите – не к лицу настоящим космонавтам!

За трезвый космос!

---------- Добавлено 12.04.2019 в 14:57 ----------

yet_warm:
Для тебя единственная потеря - зилок, остальное тебя разве волнует?

На вопрос-то ты и не ответил.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
<!--WEB-->:
Это же надо догадаться — устроить срач из-за Дня космонавтики…

А ты чего не создал тему? В твоем исполнении совсем по другому бы пошло, ведь реально крутое событие было, которое нужно помнить.

---------- Добавлено 12.04.2019 в 15:01 ----------

ZiLok:
На вопрос-то ты и не ответил.

На который? Мож чего и пропустил, тут жеж вытирают быстрее, чем успеваешь писать. :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
160
yet_warm:
На который? Мож чего и пропустил, тут жеж вытирают быстрее, чем успеваешь писать.

На вот этот, который про космос:

Cat_Out:
И много кого тут насильно удалили, кроме Милторга, а? Кого такого ценного мы ещё потеряли?
Имя, сестра, имя!
[Удален]
yet_warm:
Для тебя единственная потеря - зилок, остальное тебя разве волнует?

Нет, остальное меня не волнует.

Staas
На сайте с 16.08.2014
119

Юра, Прости! Мы все просрали! Поздравление от Ходорковского :

Z0
На сайте с 03.09.2009
733

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
ZiLok:
На вот этот, который про космос:
Cat_Out:
Нет, остальное меня не волнует.

Вот видишь, как все просто, мне даже отвечать не нужно, сами между собой... Сколько раз тебе говорить - пробуй читать, что пишут! :)

В трех соснах заблудили(сь)... как ты там в тайге выживаешь - понять не могу... 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий