Яндекс.Дзен. Часть 7

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#2401

Так, а с чего вы решили что статья ушла в 18+? Ваша цитата: с какого перепуга статья ушла в разряд "для взрослых"

Вам поддержка сообщила, что статья в 18+ попала, а теперь убрала маркировку "для взрослых?". Так что ли? Или вы сами предположили, что статья в 18+?

Я не совсем поняла...

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2402
Helen27:
Так, а с чего вы решили что статья ушла в 18+? Ваша цитата: с какого перепуга статья ушла в разряд "для взрослых"
Вам поддержка сообщила, что статья в 18+ попала, а теперь убрала маркировку "для взрослых?". Так что ли? Или вы сами предположили, что статья в 18+?

Я не совсем поняла...

Когда я увидел, что показов НЕТ, с просил ...


Здравствуйте!

Данная публикация была определена в категорию "Для взрослых".
Сейчас она показывается только вашим подписчикам.

Если возникнут еще вопросы, пишите, буду рада помочь!

Потом пошла долбеджка по все возможным ящикам и аккаунтам

ПОлучил ответ

1.

Вы отредактировали публикацию, сейчас она вновь транслируется в ленте в обычном режиме. Скоро показатели изменятся.

Если возникнут еще вопросы, пишите, буду рада помочь!

2. Я приводил ранее

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Дукат
На сайте с 02.11.2015
Offline
44
#2403
Sidkar:
Что-то с цензурой в Дзене переборщили. Обычное фото в купальнике, спортсменка в форме или девушка в платье с открытым декольте - показывают только подписчикам. Нетолеррантный срач в комментах - только подписчикам и т.д. В какие-то крайности впадают.

За срач не в курсе, на одном канале у знакомого так флудят, что мата больше чем нормальных слов)) "образно". Но трафик не падает и не растет)) А за купальники, действительно можно получить 18+ и хотя там в правилах есть пункт, но если девушка стоит боком и не вызывающе, так же попадет статья или канал под раздачу))

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#2404
datot:
Когда я увидел, что показов НЕТ, с просил ...

Я не понял, вы ее редактировали? Что-то убрали? или просто после общения с ТП сняли 18+.

Приличная тизерка (http://news.gnezdo.ru/p/0/3884/)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2405
Sidkar:
Я не понял, вы ее редактировали? Что-то убрали? или просто после общения с ТП сняли 18+.

Я убрал в заголовке часть фразы "потому что они вредят их сексуальности" - из-а нее статья была занесена "для взрослых", поэтому я и считают ТП ДЕБИЛАМИ, которые ничего не могут, никакой самостоятельности, а уж говорить о помощи авторам, вообще не приходится

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#2406

Уважаемые, шабат шалом всем!

Устал от Дзена морально - почти 16000 подписчиков, а денег не приносит, хотя тематика коммерческая. 😒

Кто где ищет рекламодателей? Регистрировался на несколько биржах - они сами писали, клиентов нет. 🤪

Периодически сами рекламодатели пишут, но в последнее время - не хотят оплачивать даже минимальные ставки по рекламе.

P.S. Никому не советую начинать ролевые игры с Дзен. 🙅

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#2407
Visitorq:
Уважаемые, шабат шалом всем!

Устал от Дзена морально - почти 16000 подписчиков, а денег не приносит, хотя тематика коммерческая. 😒
Кто где ищет рекламодателей? Регистрировался на несколько биржах - они сами писали, клиентов нет. 🤪
Периодически сами рекламодатели пишут, но в последнее время - не хотят оплачивать даже минимальные ставки по рекламе.

P.S. Никому не советую начинать ролевые игры с Дзен. 🙅

Подписчики это хорошо, конечно, а остальная статистика какая примерно?

"Не приносит денег" - это вообще по нулям (вряд ли, да?), или у вас какие-то свои критерии доходов?

Спасибо!

Напишу.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#2408
Дукат:
За срач не в курсе, на одном канале у знакомого так флудят, что мата больше чем нормальных слов)) "образно". Но трафик не падает и не растет)) А за купальники, действительно можно получить 18+ и хотя там в правилах есть пункт, но если девушка стоит боком и не вызывающе, так же попадет статья или канал под раздачу))

Да ладно вам, статья про нижнее белье с 10 фотками отлично сидит и никаких нарушений

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#2409
Visitorq:
Никому не советую начинать ролевые игры с Дзен.

Это пирамида типа финансовой, только интеллектуальная. Заманивают трафиком вначале и постепенно зажимают. Очень уважаю людей у которых по куче каналов и которые топят дзен в дерьме. Это единственный верный путь. А писать в дзен для "души и пользы" - это наверное отклонение психическое.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#2410
Очень уважаю людей у которых по куче каналов и которые топят дзен в дерьме.

за что уважать? дзен всё равно побеждает. тысячи людей пишут яндексу контент за копейки для прогона его трафика и удержания пользователей внутри экосистемы яндекса. что при этом думают "литературные негры" и как сильно ворчат на форумах яндексу фиолетово.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий