Спасаем глаза

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#61
kxk:
У меня вот срачка с ваших кефиров как и сырого молока,

Если и от кефира - это плохо. От молока может быть - у взрослого человека снижается усвояемость лактозы. И при застое в желудке образуется.. забыл как оно по умному - в общем оно и есть причина срачки. В кефире же (и др кисломолочке) лактозы уже нет, но есть весьма полезные кисломолочные бактерии. Если не усваивается кефир - возможно у тебя проблемы с желудком.

Хотя вот в деревнях мужики и за 80-90лет литрами пьют молоко. И даже сырое. И ничего - лактоза усваивается ;).

kxk:
я ем контрабандную Машеньку с родзинками из Украины, оч вкусно и нет расстройств

ну дык откуда в химии взяться к/м бактериям :)

GSRush:
Пока никакого эффекта не было, ночью тоже.

Глаза не расстроились? ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#62
SeVlad:
От молока может быть - у взрослого человека снижается усвояемость лактозы. И при застое в желудке образуется.. забыл как оно по умному - в общем оно и есть причина срачки.

Не совсем так. Просто фермента соответствующего мало, и поэтом лактоза идет далее в кишочки. А там бактерии устраивают неплохое пиршество со всеми соответствующими)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#63

Miha Kuzmin (KMY), Миха прям со знанием дела:)Делай аудиты кисломолочки:)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#64
kxk:
Делай аудиты кисломолочки

Вот, он даже не понял, что ему сказали - кисломолочка ничего такого не вызывает 😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#65
GSRush:
Для теста выпил вчера перед сном стакан кефира. Пока никакого эффекта не было, ночью тоже.

Пурген (фенолфталеин) с снотворным надо пить. Эффект гарантирован 🍿 😂

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#66

А кстати, есть ли разница в отношении воздействии на глаза (ну и вообще на здоровье) между китайские очками за 100руб и "правильной оптикой" за сокотамтыщ? Не попортит ли китайщина зрение ещё больше?

[Удален]
#67
SeVlad:
А кстати, есть ли разница в отношении воздействии на глаза (ну и вообще на здоровье) между китайские очками за 100руб и "правильной оптикой" за сокотамтыщ? Не попортит ли китайщина зрение ещё больше?

Ну если у них там правильная геометрия - то какая разница? Но пойдешь ли ты куда-то это измерять?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#68
SeVlad:
Не попортит ли китайщина зрение ещё больше?

Если они с затемнением, на солнце я бы ими не пользовался. Насчет геометрии тоже терзают смутные сомнения.

Я уже много чего на али брал и давно понял, что врут они, как дышат.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#69
Miha Kuzmin (KMY):
Ну если у них там правильная геометрия - то какая разница? Но пойдешь ли ты куда-то это измерять?

Геометрия - это про что в данном случае? Форма линз? А как она может быть неправильная? (я без стёба - тут я про глаза и линзы только на уровне физики знаю. По медицине ещё не сталкивался, но уже походу пора :()

donc:
Если они с затемнением, на солнце

Виноват, не уточнил - я про "очки для чтения". :)

Типа таких

[Удален]
#70
SeVlad:
Геометрия - это про что в данном случае? Форма линз? А как она может быть неправильная? (я без стёба - тут я про глаза и линзы только на уровне физики знаю. По медицине ещё не сталкивался, но уже походу пора )

Ну чтобы равномерно все в нужной точке фокусировалось (вот ооочень сомнительно), плюс расстояние между глазами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий