ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

ND
На сайте с 06.02.2020
Offline
4
#511
wrart #:
Всем привет, что за технические работы с картами в eur? С карточным АПИ какие-то проблемы... Вывести получилось с карты деньги, но вот пополнить нельзя((( Поддержка не говорит точных сроков, когда починят.

А откуда инфа про проблемы с карточным АПИ?  Поддержка что то вообще молчит. 

W
На сайте с 15.04.2009
Offline
103
#512
NikonovDenis #:

А откуда инфа про проблемы с карточным АПИ?  Поддержка что то вообще молчит. 

На имейл была рассылка в пятницу еще, 24-го числа июля месяца.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#513

увидел

карт нет.. печаль

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
P
На сайте с 11.10.2017
Offline
28
#514
Пришла рассылка о новой услуге - "IBAN для SEPA переводов". Написано можно получать платежи от Гугл при помощи новых реквизитов (и без комиссии до конца года).  Кто-нибудь знает, можно ли получать платежи в евро от Гугл если счёт в USD?
Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#515
pattaya #:
Кто-нибудь знает, можно ли получать платежи в евро от Гугл если счёт в USD

Не забывайте, что еще для успешного получения переводов банковский счет должен быть открыт в той стране, где и зарегистрирован аккаунт Адсенс.

T
На сайте с 15.08.2020
Offline
0
#516
Уважаемый представитель эпейсервиса, помогите с тикетом  541255

Заранее благодарю.

T
На сайте с 15.08.2020
Offline
0
#517
telsaf #:
Уважаемый представитель эпейсервиса, помогите с тикетом  541255

Заранее благодарю.

Вопрос решился. 

Была задержка с зачислением, т.к. мой плательщик ошибся с цифрой (пропустил цифру) в номере моего кошелька (я фрилансер).

Сейчас, возможно, некоторая загруженность  у этой службы, т.к., видимо, все ломанулись туда, после падения епейментса и проблем у пайонера.

А так, все в порядке, не обманули, зачислили, квитанцию на мой емейл прислали. 1% сняли за зачисление европлатежа.

Теперь, правда, поставил на вывод, заявка обрабатывается. Терпеливо подожду ск. нужно.

В-общем, нормальный в целом сервис. Просто пишите тикеты, обычно в теч. 24 ч отвечают. Если не отвечают, ещё пишите, или через лайв-чат попросите, чтобы протолкнули рассмотрение вашего тикета.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#518
pattaya #:
Пришла рассылка о новой услуге - "IBAN для SEPA переводов". Написано можно получать платежи от Гугл при помощи новых реквизитов (и без комиссии до конца года).  Кто-нибудь знает, можно ли получать платежи в евро от Гугл если счёт в USD?

Я так понимаю это и есть альтернатива обналичивания чеков, которую анонсировали ещё в начале года. 

Только я не понимаю назначения данного нововведения. Какой в нём смысл, если счёт всё равно должен быть открыт в стране регистрации адсенса, у банка, где открыт счёт, есть свой IBAN. В чём смысл этого всего?

П.С. Кто-нибудь  выводит с адсенса деньги в Беларуси? Если да, поделитесь способом с минимальными потерями.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
P7
На сайте с 22.08.2020
Offline
2
#519
Подскажите как долго ждать верификации?
Откроют мне счёт если я фрилансер-программист и деньги будут поступать от иностранных заказчиков? Сильно ли придераются откуда деньги?
P
На сайте с 11.10.2017
Offline
28
#520
kolbas #:
П.С. Кто-нибудь  выводит с адсенса деньги в Беларуси? Если да, поделитесь способом с минимальными потерями.

Просто на банковский счёт... Стабильно 22-23 числа каждого месяца. И доход белый. 

Конечно, с чеками было выгоднее, но если посчитать, но разница не такая большая как кажется (4,5% обналичка + 2% за перевод в евро + 2% комиссии за каждый платеж в магазине или 2 евро за снятие в банкомате. И все эти 8,3%  сразу отнимается, ежемесячно. А подоходный при выводе в банк нужно оплачивать до лета следующего года, а за это время из-за девальвации 13% превращаются в значительно меньшую сумму, т.к. считают по курсу на дату поступления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий